Часть 2

24 октября 2024, 23:26
Давай. Четыре. Раз, два, три Но время вспять как не крути, Часы песочные вертел, Ты идеалом быть хотел. Как небожитель, божество, Стою я в городе пустом, Переодетый в твой наряд, Они не правду говорят. Я не хочу в слова их верить, Они ведут себя, как звери, Что думают разрушить нас, Твой огонёк давно угас. Мне не понятно от чего, Ведь раньше ты горел огнём. Нести свой свет обычным людям, С тобой теперь мы вместе будем. Но не согласен ты со мной, Ведь весь мой план усеян мглой. Тот свет, что я хотел нести, Он может жизни унести. Но мне неважно, что там станет, Тебя из-под земли достану. Я не закончил тебе мстить, Так давай же кровь тобой пролить. Я опорочу твоё имя, Твоя вина неизгладима, Так пусть же станет трупным ядом, Не бойся, я останусь рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!