Разрушение, смерть, знакомство
21 ноября 2024, 00:00Пустота. Ничего материального и физического, просто пустота...
— Аргх... Где я?...
Голос из неизвестности будто бы сказал, но... Она поняла что это ее голос, так как никого тут больше нет.
— Почему я... Могу говорить? Почему я очнулась!?... Хотя, наверное Абсолютный... Как там, вычислитель? Наверное. Абсолютный вычислитель ещё в моём теле... Но почему я могу думать сейчас? Сбой в программе?... Может быть.
Рассуждал голос, на данный момент, обладательница голоса ничего собой не представляла.
***
—... 2 .. 002! Очнись! - Какой то парень в белом халате пытался разбудить дрона, у которой были фиолетовые волосы, и забавный хвостик слева на челке.
— Ммм... А?... Вычислитель что то натворил?... Простите, он становится все сильнее, и.... - словно оправдываться, начала говорить фиолетоволосая.
— Ага, если не считать, что ты всего лишь убила пару дронов и чуть ли не убила нескольких людей. Да, ничего не произошло. - с сарказмом сказал человек.
— Я... Простите... - Виновато потупила взгляд дрон.
— 002, оно внутри тебя прогрессирует.. Мы вынуждены тебя перевести в другое отделение, и постоянно следить за тобой. Мало ли, что ты можешь вытворить .. И это ещё будет означать, что намного больше будет экспериментов с тобой. Ты же понимаешь это? - Говорил человек, явно намекая, что ждет дрона в будущем.
— Хорошо... Выкуси, будто у меня есть выбор отказаться. - нахмурилась девушка, у нее на шее была карточка, с данными о ней. Номер 002, имя... Нори? Немного странное, наверное, но милое.
Так думал дрон, по имени Хан. Он был главным помощником во многих вещах, следя за всем. Он сильно не контактировал с Нори, но видел ее издалека, и имя запомнил.
Она казалась ему милой, хоть и странной?... Она была, активной? Ни разу с такими не общался, он был спокойным, и немного пугливым, но это все равно не мешало ему когда то устраивать забастовки против людей... Забавно, не находите?
***
Ох уж эта Нори.... Натворила делов, так натворила! Целую планету практически уничтожила! Правда, не по своей воле, но тем не менее, это произошло.
Очнулась она довольно скоро, и было... Холодно? Она конечно не смогла чувствовать, но понимала что заледенела. Она попыталась осмотреться, но поняла что застряла в сугробе под снегом, и вздохнув, начала пытаться выбраться из-под завала.
Через какое то время попыток выбраться из ловушки, Нори услышала чью-то речь, и один из голосов узнала .. Это была Ева! Хорошая знакомая, практически, подруга Нори! Значит, есть шанс, что ей помогут, и фиолетоволосая начала кричать изо всех сил.
К ее счастью, совсем скоро ее услышали и подошли. Одним из дронов, был Хан, и конечно же, Ева.
— Нори... Вечно же ты вляпываешься во что-то. Это твое хобби? - безэмоционально, но с небольшой усмешкой сказала Ева.
— Выкуси! Лучше помоги выбраться! У меня системы сейчас переохладятся если буду здесь еще дольше! - хныча, говорила Нори.
— Кхм... Я тут видел недавно что то на подобии лопаты... Сейчас поможем! - встряв в разговор, начал Хан. И конечно же, начал искать из чего можно сделать импровизированную лопату.
Спустя минут 10, штука на подобии лопаты была собрана, и Хан начал выкапывать Нори, пока та недовольно бубнила что то своей подруге.
—... Ну я и очнулась уже тут. Совершенно не понимаю как вообще так закопалась я так!
— Нори... Мгх, ладно, это бесполезно с тобой пытаться сейчас говорить. - Равнодушно сказала Ева, но... Это на первый взгляд кажется что равнодушно, она заботилась о своей подруге Нори, и всегда помогала, переживала за нее. Просто, более спокойная и менее эмоциональная, чем сама Нори.
— Выкуси! Ооойй... Не такая я уж и безнадежная вообще то! Так что цыц тут! Вот выберусь, и... Сделаю дом! - начала придумывать Нори, чтобы не быть бесполезной.
— Мы уже нашли где будем жить, только тебе придётся к кому то подселяться... Со мной не сможешь, я уже с... Тимми . Ну, он не плохой парень, вроде как... - Слегка покраснев, начала рассказывать Ева.
— Ууу~... Кто то влюбился? Неужели!? Подруга, я надеюсь что у вас все получится! Хи-хи... А я с кем буду жить... Да мне без разницы как то, слушай, ты... Ааа... Не важно, ты один живёшь? Если да, то можно с тобой жить? - Нори обратилась к Хану, который ее все еще выкапывал, и практически на половину уже выкопал.
— А... Ну... Я один живу... Кхм, я Хан... Аа... Нори, да? Ну... Я не про... - Хан не успел договорить, как тут же был перебит.
— Спасибо большое! Ладно, думаю, я смогу и так выбраться... Дай руку! - Хан помог девушке выбраться, и случайно прижал ее довольно близко к себе, после чего тут же покраснел и отошел.
— А.. Хаха.. Прости, да не за что... - Хан чувствовал себя довольно неловко.
— А? Ты о чем? Ну ладно. В любом случае, спасибо мой герой , что спас меня из ледяной темницы! - Нори демонстративно закатила глаза и чуть не упала, но все же, обратно в снег ей не хотелось.
— А... Да не за что... Хах... Тебе показать, что тут, да как мы пока устроились? - Смущаясь, но все же спросил Хан. Внутри ему было даже трепетно, что он так близко, и разговаривает с той самой Нори... Той самой милой и странной девушкой!
— Да, знаешь, было бы не плохо. А то уж точно выделятся из толпы буду! - Хихикнула Нори, и подошла к Хану, взяв его за руку.
— Ну что ж... Раз Ева решила меня променять на какого то там парня, я сделаю аналогично! - Специально громко сказала Нори.
— Я тебя не променяла на парня!... Я думала что с тобой уже все... Но я рада что ты жива, и как обычно, ты в своем репертуаре. - Пошла за ними Ева.
— Ну да, ну да, ври больше, предательница! - По тону голоса девушки с хвостиком слева на челке, она не обижалась, но так немного позлить подругу ей хотелось.
— Да, ты здорова... Я бы больше удивилась если бы ты никак на это не отреагировала. А так... Обычная ты. - С каким то, даже спокойствием произнесла Ева.
Пока они шли в жилые места, вдруг когда синеволосая девушка отошла от Нори с Ханом, кто то подошёл к Еве и обнял по дружески.
— Привет, Ева... Что то новенькое есть? Новости какие нибудь, например - Сказал дрон, с шапкой ушанкой на голове.
— А? Тимми... Все хорошо, нашли мою подругу Нори! Я рада что все с ней хорошо... - сказала Ева, облегченно вздохнув.
— Ого, эта та, про которую говорила? Рад за тебя! - парень улыбнулся и обнял Еву крепче.
— Тимми... Не стоит так обнимать... Но я не против - с легкой улыбкой обняла в ответ парня, Ева.
***
Тем временем, Нори начала задалбливать своим монологом Хана, конечно, он не злился, а даже слушал внимательно, но будь кто то другой на месте Хана, тот бы уже послал Нори.
— А потом я такая Бу! А он испугался, представляешь? Хахах! - Нори громко посмеялась, она словно не знала о нормах общества. Ну да, когда ты многое время была в изоляции от других тебе подобных, тут не удивительно забыть о нормах.
— Да, хаха... Нори, слушай, а... У тебя есть ещё друзья, кроме Евы? - спроси Хан, перебив увлекательную речь девушки.
— А? Нуу... Не совсем, могу немного пообщаться с кем нибудь, но как правило, от меня часто сбегали. Неужели я такая раздражающая?... Хотя, если и ты сбежишь, я не обижусь. - Сказала Нори, будто это пустяк.
— Ох... Мне жаль тебя... И Э-эй! Я не сбегу! - немного обидевшись, сказал Хан.
— Окей, спорим? Хммм... На что спорить будем?
— Если не сбегу в течении года, ты будешь моей девушкой.... Стой, я не это хотел сказать! - Хан покраснел когда понял что сказал, и пытался как-то оправдаться.
— А? Девушкой стать твоей? Хммм... Ну, знаешь, я согласна. В конце концов, если действительно выдержишь, я сама тебя не отпущу... Знаешь, таких, которые меня выдержат, очень мало! И подожди ка... - Нори вдруг остановилась и встала перед Ханом, и начала приближаться к нему, практически прижимая к стене. И приблизив лицо близко к его, прикусив губу, произнесла :
— Хочешь сказать, я тебе симпатична?...)
— Ч-что.. Я-я... - от такой близости, Хан начал заикаться.
— Хаха! Прелесть, ты мило смущаешься! - Мило хихикнув, отстранилась от Хана Нори.
— Ты... Ты действительно необычная... - Нервно вздохнув сказал парень.
— Конечно, быть как все скучно в любом случае. Какое же это веселье? И вижу, ты боязливый... Ну, ничего. Я это исправлю! - с улыбкой заверила его Нори.
— Хах, мне это воспринимать как угрозу?
— А ты как думаешь? Хотя, как угрозу это тоже можно... Хаха! - Нори лишь улыбнулась, хихикнув.
—|Её улыбка это что-то невероятное...| - Подумал про себя Хан, сам улыбнувшись.
— Ладно, это все весело, но когда мы придём уже? Я устала, хочу отдохнуть! - начала жаловаться фиолетоволосая.
— А... Немного осталось.. - Хан ответил, и через минут 5 они уже были в его квартире.
— Ну... Будешь где спать, на кровати?.. - голос Хана мило дрожал, он словно боялся ответа Нори.
— Хммм... Знаешь, я была бы не против и с тобой. Ты не подумай, просто, ммм... Всегда было интересно, каково это в обнимку спать с кем-то! - Воскликнула девушка.
— В-вместе!?... Ну... Если хочешь... - Хан нервно посмеялся и поправил воротник.
— Ага, хочу! Так что... Мы спать сейчас будем? - Нори прошла вперед, осматриваясь вокруг, даже слегка это выглядело по детски.
— Ну... Да?.. Хорошо, пошли покажу где спальня... - Хан был взволнован, и даже неприличные мысли начали лезть, но пытался их отогнать, что пока что получалось не очень хорошо.
— Ладыы, я устала как собака! - плюхнулась на кровать Нори. Хан лег аккуратно рядом, и сразу же его повернули к себе и обняли, уткнувшись в его грудь.
— Спокойной ночи, Хан~ - произнесла девушка, и быстро вырубилась.
Хан взволнованно обнял в ответ, и какое то время, его съедали мысли о девушке, но каким то чудом он смог уснуть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!