Сюрприз. Первый-для него,второй-для всех
25 декабря 2024, 00:0021 декабря 2024 -С днём рождения солнце- подойдя к нему я оставила на губах поцелуй и прошептала на ухо- подарок будет в середине вечера, хорошо?
- спасибо малыш, мой главный подарок это ты
-ой ну не смущай. Беги, там Лёша приехал поздравлять тебя- парень ушёл принимать юбилейные поздравления, а у меня в груди все сжалось.А вдруг он будет не рад?
*час спустя*-Дорогие гости, можно минуточку внимания- стоя на сцене с микрофоном я обратила внимание всех людей в зале на себя- Спасибо, Дим, выйди ко мне,пожалуйста-гости начали подбадривающе кричать и вызваливать парня на сцену
-всем привет!- его голос эхом отразился по залу из колонок
-Солнце, я безумно стесняюсь стоять сейчас на сцене и говорить это со своей социофобией, но все же. Я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения, сегодня тебе 30 лет. Я даже представить не могла что влюблюсь в тебя по уши за 5 лет и стану твоей женой. Я безумно тебя люблю, не буду это скрывать.
Ты— самый лучший мужчина в моей жизни, не побоюсь этих слов. Я хочу выразить тебе огромную благодарность за то что терпишь меня, любишь, лелеешь, я очень тебя люблю.
В начале вечера я не подарила тебе подарок по 1 простой причине, вот он- из за кулис выбежали 4 человека в надувных костюмах и начали танцевать вокруг него, прочитав несколько смешных стишков изменёнными голосами они встали позади нас под Димим яркий смех- Вот, я надеюсь тебе понравилось хаха, но это ещё не всё, свет!- после этой фразы в зале погас весь свет и послышалось шорканье сзади
-Машуль, если в твоих планах было убить меня в день рождения, то это обидно ахах- после его слов включился свет, он обернулся, сзади стояли наши родители. Наверное было сложно передать эмоции которые лились, нет! Они полыхали из него. Спустя несколько минут поздравлений от старшего поколения, микрофон перешёл вновь в моё правление.
- Я хочу попросить ещё несколько минут. Внимание на экран- В зале погас основной свет, помещение освещение лишь бегающие софиты и проектор
~Дорогие гости. всем привет! Димочка,солнце, тебе отдельный привет, это видео я начала записывать ещё с 25 марта 2023 года, со своего дня рождения. Спросишь зачем? Мм, хороший вопрос, я думаю что стоит что бы все предположили почему съемку я начала так давно~
видео остановилось, я слушала
ответы,не услышав не одного верного, запись продолжалась.
~Не знаю, сказал ли кто то верный ответ, но я расскажу. Хотя нет, лучше покажу. (начали включаться отрывки видео из разных времён)
Привет! Сегодня 15 апреля 23 года, смотрите! Это тест на ковид ахха, положительный!
Даа, спасибо тебе Дим. Этот ковид я перенесла в сложной форме, но ты был рядом, я люблю тебя.
~Сегодня 26 мая! Дима сделал мне предложение! Я так рада!.~
Вот на этом видео Дима только что сделал мне предложение, тогда я была безумно рада, ещё 2 недели благодарила и не могла налюбоваться.
~16 августа 23 года! У нас сегодня свадьба!! Я вновь безмерно рада! -Люблю тебя Дима!
-И я тебя коть! ~
День нашей свадьбы, я никогда этого не забуду!
~Сегодня 20 декабря 23 года! Я подарила Диме на день рождения поездку в Саудовскую Аравию! Мы улетаем через 2 дня!~
~Сегодня 30 марта 24 года! Мы летим в Париж!~
~Сегодня 15 ноября 24 года! Мы только что узнали что Артём и Катя ждут ребёнка!
-Я так рад за них!
- И я!~
~Сегодня 28 ноября 24 года, думаю лишних слов не надо... Дим. -сделав небольшую паузу я продолжила- Я беременна!~
-Маш, это шутка..- я вручила ему маленькую коробочку в которой лежали тест на беременность и записка "Я люблю тебя, папа,,. Он подхватил меня на руки и начал кружить- Солнце! Это самый дорогой подарок! Я так люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю!
Этот день рождения он запомнит на всю жизнь...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!