Соавтор пидорас

17 ноября 2024, 00:00
Дело шло к вечеру. Молодая девушка, с чудным запоминающемся именем— Зерум, после очередной рабочей недели пришла проведать своего возлюбленного. Сидев в подлодке, она была в предвкушении того, что будут обсуждать эти двое, что планировать и прочее. Наконец лодка остановилась и всплыла на поверхность. Дверь открылась и темное судно озарил яркий свет от ламп. Девушка мигом вышла из лодки и направилась за ключ-картой. По громкоговорителю снова вещали информацию, которую дама знала наизусть, поэтому даже не стала слушать. Открыв первую дверь, она чуть-ли не вприпрыжку пошла по давно знакомым коридорам. Дорога была не очень-то и маленькой. Чтобы пройти до нужного помещения, ей предстоит пройти пятьдесят комнат. Но сильно ее это не волновало, лишь хотелось поскорее добраться. Проходя путь из множество комнат имеющих довольно строгий, но привычный для нее вид, Зерум дошла до желанной цели. Перед тем, как открыть дверь перед собой, та присмотрелась в зеркало, подправила волосы и помаду и смело сделала шаг вперед. Дверь открылась, и перед ней снова встала родная комната. Тёмная, с парой ламп, но насколько же она атмосферная и долгожданная. Девушка держала путь ниже, в вентиляцию над полом, которая вела прямо в магазин ее законного мужа. Себастьян услышал шаги в своей маленькой каморке, странно будет не услышать их. Бросив взгляд на только что зашедшую в комнату даму, на его лице засверкала улыбка. Он тоже был рад видеть свою супругу. Зерум тихонько завизжала, и бросилась в объятия старшему. Тот лишь испуганно отошёл назад на шага два, но не успел избежать участи. —Ради всего святого, — от реплики Себби, девушка колыхала свои ушки так быстро, что бывало они попадали по груди, нанося слабые удары. Она была готова бесконечно слушать его голос, прекрасный, нежный голос. —Бести! — Дама захихикала от радости. Она уже хотела расцеловать рыбку, но не могла насладиться объятиями. —Эй, давай-ка, отлипай.— тот начал пытаться убрать чужие руки со своего тела, это действие обвенчалось успехом. —Да брось, разве ты не рад видеть меня? — все также усмехаясь спросила зайка. Она осматривала с хвоста до самой головы до боли знакомую тушу, наблюдая за каждой малейшей реакцией. —Ха-ха! Рад конечно.— Себастьян наклонился, и быстро чмокнув губы девчонки хотел выпрямиться назад, но его схватили за подбородок снова поцеловав. Сначало в губы, после в щёчку, а затем —Ох, да ты меня щас съешь.— подшутив, Себ снова постарался отодвинуть от себя чрезмерно тактильное животное. Дама лишь закатила глаза. —И вновь ты недотрога! Не надоело? — сложив руки на груди, взгляд Зерум перенаправилась на иные вещи, показывая некую обиду. Парень лишь цокнул. Но после тяжело вздохнув, тот молча расставил руки для объятья. Зера, взглянув в растерянные неоновые глаза, вновь бросилась в искушение чужих рук. —Ну бываешь же милашкой! — Себастьян просто принял эти слова как должное, ничего не ответив. Раньше ее объятья были всем. Они могли заметить тепло в холодную зиму, но сейчас. Более чем, противны? Хотелось поскорей закончить эти прикосновения, и отойти от друг дружки. Единственное, что держит Себастьяна— совесть. И нежелание обидеть младшую. В последнее время, он понял, что по одиночке лучше, чем с кем-то. Ну неужели это значило, что чувства угасли? То, что раньше горело ярче абсолютно всех фонарей вместе взятых постепенно теряет силу. Встряхнув головой будто избавившись от всех отвратительных мыслей, рыбка опустила взгляд на липучку. —Насладилась? — быстро протароторив, Себби снова начал пытаться выбраться из плена. —Ладно-ладно! Отпускаю! — и вправду. Дама быстро убрала руки, пытаясь больше не нарушать чужой комфорт. —Ну что ж, рассказывай, как день, рабочая неделя? Как ты тут вообще без меня?— поинтересовалась зайка убрав руки за спину. Она полностью настроилась на разговор, смотря прямо в глаза Себастьяну. —Скучаю неимоверно.— рыбке хотелось бы собеседника не на один, два дня. Такого приятеля, который не уйдет. Жаль не позволяет жизнь, если это можно так назвать. —А по работе, меня так заебали эти дохера умные покупатели. Даже убрав этот грёбаный флеш-маяк, мне продолжают светить в глаза!— Парочку затянуло в разговор на час, сначала Себби рассказывал про свои тяжёлые будни, а потом и Зера про свои. —Знаешь, в последнее время меня все больше и больше ненавидят за то что я сделала. Люди не понимают что я просто делаю свою работу, и тем более не хочу обидеть кого-то. Меня уже доксить собирались.. Честно, мне порой становится страшно, но мои чувства к тебе все такие же сильные и искренние. Спасибо за то, что ты у меня есть. Если-б не ты, моя жизнь бы не имела смысла.— выговаривая каждое слово, Зерум становилось стыдно за свою слабость. Она расстроенно опустила взгляд, казалось, что она вот-вот заплачет от безвыходности положения, но что-то остановило ее. Улыбнувшись, та подняла голову перевев тему. -Я люблю тебя.— Себастьян, в свою очередь, улыбается ей в ответ. Тот решил не медлить, и поскорее ответить взаимностью. —Я тебя тоже.— В его все таком-же нежном голосе можно было услышать нотки неуверенности и холода, но ослеплённая, опустившая руки девушка этого даже не заметила. —Ладно, недотрога. Не буду тебя больше беспокоить. До встречи, дорогой.— Дождавшись взаимного прощания, она притянула его к себе вниз за пиджак и поцеловала в щеку. Когда Зерум вышла из вентиляции, Себастьян убрал лицемерную улыбку со своего лица, и начал свои раздумья про себя. Ну уж нет, я так не могу. Я обязан сказать ей правду, и попросить развод до тех пор, пока она совсем не привязалась ко мне. Я больше не люблю ее. Чем дольше я тяну, тем тяжелее ей будет переваривать все сказанное. Нет больше желания быть с ней, делать ей больно тоже. Она, все таки, сделала для меня много хороших вещей.Пусть Себ был и груб и токсичен по характеру, но мама его всё-таки воспитала, и он знал, что девочек обижать нельзя. Зерум, не торопясь шла назад, в мыслях был лишь он. Жизнь бы, была не той без него. Спасибо, господу, за такого мужчину. Сев в лодку, дама так-же размышляла о чем-то своем. Теребя край своего уха. Время пролетело незаметно, и через двадцать с лишним минут, она была на суше. По приходу домой, зайка радостно, но не менее устало плюхнулась на кровать. Мысли заполнили разные идеи, работа, и вот она уже дремлет. Себастьян в то время не находил себе места. Как бы донести до нее эту информацию. И как бы в более мягкой форме. Где? Когда? И вообще, как давно его чувства угасли? Рыбка не спал всю ночь, он придумывал план расставания. И вот, когда время близилось к утру, в его запутанную и сонную голову пришла мысль: "А если Себастьяну сделать свой и так неприятный характер настолько невыносимым, что девушка сама захочет прервать отношения?" Конечно тоже не очень хорошо, но хотя бы по ее инициативе. Уснуть удалось ему только под позднее утро. Дни шли, а рыбке все тревожно. С каждым новым часом, он все больше понимал на какие меры идёт. Ему казалось, что он прямо тут скончается от проницающего страха. Пустою голову заполняли навязчивые мысли. С каждым разом их становилось все больше и больше. Парень уже не знал как контролировать их, у него ни разу не выходило. Тот не знал, как заглушать ужасное моральное состояние. Хотелось снова трезво мыслить, но это было только в жалких мечтах. Хотелось навязать себе что-либо. Переиграть ужасные картинки в голове. Неделю можно было сравнить с целым месяцем. Как же долго он это ждал. Но вскоре всплыли навряд-ли трезвые мысли. Может не нужна мне эта затея? Вдруг я ещё пожалею об этого временной слабости? Тяжело вздохнув, Себ спокойно ждал, не хотелось бы так ее называть, но бывшую супругу. Дама вновь летела к своему возлюбленному. Но кажется полет не для нее. Зерум неудачно споткнулась, и с ужасным громким звуком грохнулась на холодный, и довольно таки грязный пол. Сначало и вовсе не осознав ситуацию, она приподнявшись села на колени. Голова кружилась, а нос болел. Вскоре оказалось, что неаккуратная зайка разбила себе нос. Деться некуда, придется продолжать путь. Оглядев помещение, девушка убедилась, что находится совершенно одна. Взявшись за конец свитера, та с лёгкостью сняла его, оставшись в одном черном топе. Зера положила первый элемент одежды рядом, приготовившись снять второй. Уже с трудом, но получилось снять майку, так как она довольно обтягивала грудь дамы. Быстро взяв бордовый свитер в руки, он снова оказался на теле. А черным топом она закрыла нос. Зерум не спеша продолжила путь, кровь не переставала литься. Казалось, что она умрет по дороге от ее потери. А ведь ей ещё лезть по вентиляции. Все таки дама не слабая, добралась до нужного места сама. Подумаешь, нос разбила, с кем не бывает. Не трагедия, никто не умер. Правда голова кружится, будто щас кто-то в обморок свалится. Девушка открыла вентиляцию. Встав на ноги, у нее потемнело в глазах. Успев сказать глупое "ой" Зера свалилась с таким же грохотом, только уже в комнате Себби. Он же судорожно повернулся назад. —Ты умерла что-ли?— усмехнулся Себастьян. Но когда дама не вставала, он принял свои же слова всерьез. Бросившись к бессознательному телу, тот аккуратно приподнял ее. Увидев ткань которую приложила девушка завместо платочка, тот взял в одну руку платочек, во вторые две даму. Положив тушку себе на хвостик, он достал нормальную аптечку. Постаравшись остановить кровь, Себ давно понял, что не доктор. Вскоре девушка открыла сонные глаза. —Какого хрена..— Зерум уже хотела встать, но ее потянули обратно. —Да лежи ты, куда собралась то.— вымолвил Себастьян. —Какой же ты у меня все таки заботливый.—с улыбкой проговорила девушка. Пусть улыбка вызывала покалывания в голове, ее это не остановило. После сказанных слов, Себби понял, что либо время начать действовать, либо позже ей будет больнее. Хотя сейчас ей и так больно. Он решил, что на этот раз просто проявит холод. —Хах..—усмехнулся парень закатив глаза. Так как все время держать Зерум на себе ему не нравилось, он захотел соорудить что-то типо лежанки для пострадавшей. Пытаясь не держаться, он потихоньку начал снимать с себя пиджак. Сложив свой здоровенный предмет одежды, он постелил его на пол. —Вроде мягко.— неразборчиво пробормотал Себ, надавив на полученную вещь, дабы проверить так ли это. Медленно положив её на нужное место, он принялся снимать с себя не менее маленький шарф, чтобы смастерить что то на подобии подушки. Сделав дело, Себастьян приподнял маленькую по сравнению с ним головку, и подложил под нее "подушку". —Ну так лучше.— довольный проделанной работой сказал Себастьян, разглядывая свое творение. —Ойй, спасибо!— радостно чуть ли не прокричала Зерум. —Тише, а то еще напугаешь кого-то.— Молодожёны разговаривали, точнее Зерум говорила почти без умолку, а рыбка давал краткие комментарии. Когда боль хоть и не полноценно прошла, воспользовавшись неловкой паузой Себа выдал свою идею. —Так, ну давай я тебя сейчас провожу до лодки, и на всякий случай дам с собой небольшую аптечку?— может быть ему было плевать, как доберется дамочка, но ему просто не хватило смелости снова проявить что либо угрюмое. Он будто боялся эту женщину. Во всех браках так? —Правда? Спасибо большое! — вновь обрадовалась зайка. Встав с койки, она подождала когда Себастьян найдёт в своих карманах то что ему нужно, и отдаст ей. Зерум вылезала через тот же выход, а рыбка, так как был слишком большой, вышел из магазина своим путём. Они шли опять же под разговоры дамы, и дойдя Зера решила выразить благодарность. —Прости за то, что так получилось, я не хотела доставлять тебе этим дискомфорт. Ты испачкал ради меня свою одежду, и проводил меня, не смотря на то что тебе не очень удобно тут передвигаться. Спасибо большое. —в её голосе было слышно сожаление, и огромная благодарность за все сделанное. —Пустяки. В следующий раз будь осторожнее.— предупредил Себа. Ему уж точно не хотелось снова нарушать свой план из-за какого то сочувствия. Попрощавшись, каждый пошел своей дорогой. Еле пробираясь через узкие дверные проемы, Себастьян сожалел о своей милости, и решил что в следующий раз нужно точно быть жёстче. Его уверенность падала, казалось, что он вновь проебеться. Зерум же, по своему пребыванию на сушу, была оказана помощь, ее встретило пару человек. Пару дней она тратила на осмотры, ходя по больницам и делая МРТ. После полной удостоверенности, что все более менее хорошо, она продолжила свою обычную жизнь. Себастьяну в то время не давала покоя предстоящая задача. Он много раз прокручивал в голове сюжеты, диалоги, даже повторял их с местными обитателями. Их реакция была конечно бесценна. Ну типо представь:ты здоровая чёрная рыба, бегаешь и ебёшь мозги прибывших заключённых своим "MINIGAAAME", и тут, к тебе подходит синий штырь и начинает хамить. Конечно же ты хотел его нагнуть как и остальных, но он никак не поддавался. Ты заплачешь и убежишь. Так и случилось, и из за этого, Себастьян решил что слишком груб, и ему пришлось все придумывать и практиковаться заново. До встречи оставался день. Себби хотелось просто уйти оттуда, спрятаться в шкафу или у кого-то из так называемых коллег. Идея ему понравилась, но если он уйдет, то он может вовсе довести Зер до сумасшествия своей пропажей, а это ему тем более не было надо. Опять этот день. День, когда Себастьян должен снова встретиться со своей нелюбимой. Находясь на небольшом возвышении в его магазине, назовём это балконом, Себастьян выкуривал сигарету, летая в мыслях. Надо собрать свои мысли воедино. Начать вести себя ужасно рядом с ней. Разве это так сложно? Что со мной.На удивление, сигарета успокоила тревогу. Осознав это, он взял в руки ещё одну сигару, а после снова и снова. Ему понравилось забыться в полном, практически не тронутом табаке сигарет. Времени было 5 утра, поэтому докурив на удивление последнюю шестую , он отправился делать попытки уснуть. Поспав пару часов, уже надо было встать, и идти продавать товар очередным идиотам. Как же не хотелось ничего делать. Время было позднее. Зерум задержали на работе, поэтому встречу пришлось перенести. На этот раз Себастьян разволновался так, что снова закурил свои запрещённые припасы. Приговоря очередную трубку травы, он захотел добавки. Но вот подстава, в этот момент к нему пришла его долгожданная. Обернувшись и увидев Зеру, он немного поменялся в лице. Дама знала что он курит, но во первых он никогда не курил перед ней, так как у нее непереносимость подобных запахов, а во вторых это все таки не просто сигареты... Но так как он был под влиянием веществ, он успокоил себя мыслью по типу "откдуа ей знать как пахнет трава?" В то время на лице девушки было небольшое непонимание происходящего. Себастьяну на горе, зая прекрасно знала этот запах, тем более уж упаковки каких то трав на его столе. Дело в том что ее старый приятель тоже был в этом дерьме, и так как сама она его оттуда вытаскивала, хоть что то да узнала об этом. Пару секунд Зерум молчала, а потом пришла в себя и поздоровалась: —Кхм..Привет, извини за то что задержалась, сам понимаешь, на кануне праздников появилось много работы. —Прщаю.—коротко ответил Себастьян явно не трезвым голосом. —Ну... У тебя все хорошо?—поинтересовалась обеспокоенная Зер. —Да, а чё не так? —грубо ответил рыбка. —Л-ладно, прости. Не хотела обидеть. —пусть ничего такого он еще не сделал, но девушку это сильно триггерило. Себби же, вспомнил чем он занимается в настоящий момент, убрал пачки со своего стола и отложил в трубку в сторону. —Как неделя прошла? Как в принципе дела? — с все тем же опасением поинтересовалась девушка. —Нормально. —не ну я щас сама заплачу от его ответа. —Ммм.... Это хорошо... Поняв, что Себастьян не собирается говорить, Зерум начала рассказывать про ее день. На этот раз он даже не стал ничего говорить, даже казалось бы не слушал. Проговорив около 3 минут, зайка решила что будет неприлично говорить только о себе. —А у тебя как тут? Надеюсь глупые посетители перестали мешать? —Давно тебя это ебет? —с явным раздражением ответил Себастьян. —Амм.... Прости, я понимаю, в последнее время я слишком часто говорю о себе, но только потому что ты все время молчишь. —сказала Зерум, встряхнув ушками. —Так ещё и я виноват??? Отлично, если я еще и мешаю тебе то можешь идти. —Ты же знаешь что я имела не это в виду. Я просто попросила тоже проявить инициативу. —уже с раздражением сказала Зерум. —Конечно, конечно. Ты ж блять всегда не то имеешь в виду. — громким тоном проговорил мен. —Я не понимаю, что я не так сделала, и от чего у тебя такая реакция??? —сказала вумен поднимая голос в ответ. —Да ничего... Как обычно ничего. Зерум, поняв что вот вот заплачет, решила уйти. —Ладно, поговорим когда успокоишься. Пока. — сказав это, она вышла из магазина. Из ее фиолетовых глаз падали колючие слёзы, размазывая тушь по лицу. Сев в лодку, она написала тому самому другу: —Привет Зил. Ты случайно не помнишь как выглядит упаковка от травы? Прозрачная, с большим чёрным кругом по середине, в котором какие то надписи. Не она случайно? —Привет. Да она. А что такое?—Позже объясню, прости. —Да ничего страшногоОтреагировав сердечком на последнее сообщение, она отложила телефон и разревелась. Побыв в таком состоянии 10 минут, она начала пытаться успокоиться. .       
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!