Часть 10

27 октября 2024, 22:52
Я долго смотрел на фотографию Наташи в своем кулоне,который открывался.Казалось,что жёнушка подмигнула мне и коротко улыбнулась. Разные мысли крутились у меня в голове по этому поводу. Эд,посмотрев на меня,спросил: -Жена? -Да. -Красивая -Самая красивая. Тяжело вздохнув,закрыл кулон и стал смотреть на дорогу.Мы ехали по обычной сельской дороге,где снег навалился юольшим пластом.Хорошо,что у нас был УАЗик,который не боится таких препятствий Аня нагнулась поближе к нам -Нугзар,ты знаешь,кто на тебя обьявил охоту? -Знаю,Примо.Доводилось с ним перечься один раз.Мерзкий тип. -Забыл сказать.Твоя команда придумала хитрый план и задержала ублюдков,не отдавая им документы. Знал,с кем же надо дружить,а с кем нет -Я и не сомневался Я давно заметил возле ноги друга висящую рацию.Не стал спрашивать,ведь сам знаю,что это значит Стоило мне подумать про рацию,как она заработала.Перчинка нахмурился и взял ее -Босс...вышли на  след...атакуем... -Гибадуллина...не убить! Мы втроем поняли,что за нами уже выдвинулись. Я посмотрел в боковое зеркало:сзади ехал обычный,почти неприметный джип.Эд тоже увидел -Блять,ублюдки. -Эд,не сбавляй скорость.Аня,дай мне гранату -Как ты можешь быть таким спокойным?! -На пол тона тише и смотришь на дорогу. Опять включился командирский режим. -Нугзар,держи. Аня протянула мне гранату. -Что ты собираешься делать? -Воевать Был слышен выстрел в багажник. -Давайте я вылезу и... -Не смей.Обойдемся без жертв.Держите меня за плечо Друг,не отвлекаясь от дороги,положил руку на мое плечо и крепко сжал.Аня сделала то же самое. Я немного открыл дверь,выдернул чеку и,чуть высунувшись,бросил на дорогу гранату. Раздался оглушительный хлопок. Я снова посмотрел в зеркало.Сзади валил черный дым.Машина перевернулась и лежала в стороне. -А вы панику раньше времени развели.Делов-то на пять секунд. -Ты раньше не был таким. -Не был.Раньше солнце светило ярче и любили иначе.Раньше мир казался мнк таким хорошим.Я любил его.Пока не наступил переломный момент Хотелось забыть этот черный период в моей жизни.Я всегда задавался вопросом:почему именно я?Что я такого сделал,чтобы меня так наказывали? Блять,я опять думаю про все это.Если бы не Натка,давно бы или убил себя,или впал в глубочайшую депрессию. -Мне даже страшно спрашивать,что у иебя такого в жизни произошло.Я слышала про тебя по новостям,но не вникала в подробности -Это долгая история,Анька,очень долгая.История пяти друзей,которых жизнь разбросала в разные направления Один оказался предателем и убийцей,подставляя другого,один бежал как последний слабак в другую страну,трое разгребали все это дерьмо. -Чтобы ты понимала,я убил больше тридцати человек,сам дважды чуть не умер.Меня арестовали и тоже хотели убить в тюрьме.Я сейчас лучшая версия себя. -Ну и жизнь у вас,конечно -Бля,хоть сериал снимай. -Прикольная идея.Денег бы столько срубили с тобой,Перчинка. -Там бы сезонов пять как минимум должно быть. Мы посмеялись и продолжили путь в полной тишине.Я просто смотрел в окно и думал о чем-то своем.Аня уснула.Эд с самым серьезным видом вел машину Сколько бы мы не ехали,вокруг был лес. Спустя часа два мы остановились на небольшой перерыв. Я размялся и немного походил туда-сюда.От всей атмосферы хотелось плакать.Дружбан облакотился и машину и закурил. -Как мы едем? -Обходными дорогами,чтобы нас не заметили.В области городов идет особый контроль Примо. -Понятно.Давай я сяду за руль -Ты в состоянии? -Более чем. -Ладно,садись.Ехать надо строго по прямой,никуда не сворачивать.Позже выедем на более нормальную дорогу.Тогда я буду за рулем.Я знаю как нам дальше двигаться -Договорились Таким образом,у руля аппарата был уже я.Но лучше бы все надели шлемы и пристегнулись двадцатью ремнямя.Всегда езжу быстро.Шумахер,епта Натка прибила бы,если бы узнала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!