Часть 12

28 октября 2024, 23:29
Как-то рано стемнело.Видимо начиналась метель.Я долго ехал без остановки.Голова снова начинала болеть.Надо будет,если вернусь домой,сходить в больницу и провериться.Все-таки не шутки,когда тебя долбанули чем-то тяжелым по затылку. Эд,упёршись головой в стекло,спал.Аня разлеглась на задних сидениях и тоже дремала. Я ехал на автомате.Головная бол только усиливалась.Резко на дороге появился отец,который улыбался,но его тут же и не стало -Что за херня... Сука,и все таблетки закончились. В один момент воспоминания обрушились на меня огромным потоком Наша свадьба. Похороны мамы Рождение Машки Убийство Корби. Мой арест Наташа лежала у меня на животе и пальцами ходила по моим ногам.Моя рука лежала на ее боку. -Нугзик,а кого бы ты хотел:мальчика или девочку? Я улыбнулся и представил нашу семью лет так через десять,где каждый счастлив. -Я бы двоих хотел.Но если ты не хочешь второго,то и один будет для самый большим счастьем. Было понятно,что Натка улыбнулась. -Нугз,я тебе скажу одну новость,ты только не нервничай. -И что же за новость? Женушка повернулась ко мне лицом.Ее глаза так светились,словно я вновь ей сделал предложение. -Я беременна. Я даже лишился дара речи.Улыбка сама появилась на лице.Слезы радости начали стекать по щекам. -Спасибо,Натка! Я схватил ее и крепко-крепко обнял. -Что ты такой сентиментальный стал,Нугзик Она заботливо вытирала мои слезы и попутно целовала. -Я так рад!Какой срок? -Четыре недели -Уже четыре недели?И что ты раньше молчала? -Ты сильно уставал с этой работой.Решила не тревожить тебя. -Я обещаю,что я возьму на месяц отпуск и буду только с тобой.Представляешь,никакой работы! В ушах начало звинеть.Я уже не видел дорогу.Только картинки из жизни. В один миг словно весь воздух закончился в легких.Пришлось остановиться. Опустил голову на руль,пытаясь собраться с силами и успокоиться Одним вечером Наташа решила собраться со своими одноклассниками.Про каждого знал больше,чем их мама.Я со спокойной душой отпустил жёнушку.Пора бы и ей отдохнуть от всех домашних хлопот. Мы договорились,что я заберу Натку,как только она позвонит. В это время занялся ужином.Что-то давно не готовил.Да и тем более скоро родители вернутся с прогулки.Обычно моя любимая теща гоняет меня с кухни.Мол,это не мужское дело у плиты стоять.У меня так не работает. Спустя час пришли родители.В это же время мне позвонила Натка. -Родной,а прокатишь с ветерком? -Воу,моя дама согласилась на быструю езду? -Я на все согласна.И я готова. -Тебя забрать? -Ну как хочешь.Я могу и на своих докавылять -Где тебя потом искать.Сейчас приеду. Пешком она собралась идти,сейчас же Я был у кафе через пятнадцать минут,по пути набрав любимой. -Я уже приехал -А что ты приехал?Я ж тебе не звонила? -Солнце мое,пить надо меньше.Пятнадцать минут назад ты мне звонила. -А,да?Зайди к нам на секунду -Сейчас. Я улыбнулся,заглушил машину и в здание.Как только зашел,мимо меня прошел меня парень и кивнул: -Добрый день,Нугзар Андреевич. -Добрый В душе не ебу кто это.Ладно,проехали. По своей памяти пошел в нужную сторону и не ошибся. Все притихли,как только увидели меня.Наташа в самом начале сидела спиной ко мне.Подошел к ней и положил свои руки на ее хрупкие плечи. -Поздравляю,друзья, у нас мент родился. Они,кажется,после этого расслабились.Наташин одноклассник,Саша,незаметно оказался возле меня. -Привет,Нугзар,ты сегодня аккуратней с Наташей.Чуть-чуть хохочущая она у нас -Да не боись ты.Я знаю как с ней справиться. -Что вы там против меня шепчетесь? -Ничего,ничего.Ты сиди,я подожду. -Нугз,может с нами посидишь? -Нат,твой папа свернет мне шею,если я тебя не приведу через полчаса. -Ой,тогда уже собираюсь Голова просто расскалывалась.Я чуть ли не выл от боли.Хотелось раздереть себе все лицо до черепа. -Нугзар! Эд штурмовал меня за плечи.У меня походу паническая атака случилась Кое-как удалось развидеть обстановку вокруг.Друг рылся в аптечке,пока не достал таблетки.Он сразу впихнул мне их. -Так,бля,ты так не пугай.Сейчас садишься назад и спишь как человек.Аня уступит тебя место Через пару минут стало как-то легче,но все равно не очень. -Может быть... -Не может, а будешь спать. Я потер глаза и вылез на улицу.Чувствовался сильный мороз. Перчинка обошел машину,что-то смотря в телефоне. -Что ты там нашел...? -Неужели...Нугзарыч,тут связь херовая,но есть!Сообщение отправилось. -Связь есть?Дай мне позвонить жене... -Ты номер помнишь? Такой вопрос вогнал меня в ступор.Я пытался вспомнить номер,но не мог.Цифры просто летали,никак не складываясь в нужную комбинацию. Мне потребовалось пять минут,чтобы все вспомнить. -Вспомнил. Эд протянул мне свою мобилу.Трясущейся рукой начал набирать номер.Когда сделал это,нажал на "вызов" и приложил телефон к уху. -Гудки пошли....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!