Ничего же не будет?

22 октября 2024, 00:00
-Анна , пора вставать! - раздался громкий крик мамы с кухни -Сейчас , мам! - послышался ответный крик , но уже от самой Ани Девушка встала с кровати потирая красные глаза , от того , что она всю ночь сидела в телефоне. Аня подошла к шкафу , попутно расчесывая свои запутавшиеся волосы. Девушка благополучно оделась и медленно , не спеша пошла к кухне. -Ты там скоро?Опоздаешь ведь! - услышала Анна когда уже спускалась с лестницы. -Да-да , бегу. - не изменив свой темп , пробурчала Аня. Девушка зашла в кухню и увидела на столе свой любимый завтрак , мамины оладья и чай. -Дочь , ты в курсе , что ты сегодня сама в школу идешь?Папа уже уехал. - после этих слов девушка значительно изменилась в лице -Ну мам!Закажи мне такси тогда! - начала капризничать Аня -Да ну!Еще чего!Ничего с тобой не случится! - кричала на свою дочь мама - Один раз съездишь сама-не сломаешься. У Ани сразу пропал аппетит.Девушка стала из-за стола и пробурчала маме. - я пошла тогда , сама ешь свои оладья. Девушка поднималась в свою комнату и думала - «Ничего же не случится?Я сомневаюсь.»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!