Часть 9 "Не сюжетная, но прошу читать!"

26 октября 2024, 13:23
В чём прикол... Этот фанфик был написан по вдохновению одного хорошего человека, моего однокурсника, КВНщика и танцора Е. Ш. (Он попросил не указывать имя, хотя бы инициалы). Он пошутил про Лололошку, так как я — отпетый фанат. А темой КВНа были сказки Пушкина. А сам Е. похож на Пушкина, но светлая кожа и русые волосы. И так, сегодня день выступления. Всё офигенно, проработка отличная, зрительский зал в экстазе, я махал флагом факультета так, что порвал кусок натяжного потолка острым наконечником и сорвал голос. Е. Ш. в роли Пушкина должен был получить номинацию на лучшую мужскую роль. (Она реально у нас была) Но... Судьи ставят нас 4 четвёртое место из 5...🤬 (они не связаны непосредственно с университетом) А ставят на первое абсолютно безвкусных и спизженных (вставьте ненавидимый вами факультет). Мы испытываем странную смесь шока, ярости и ощущения предательства. Декан сказал, что мы все имеем право на повышенную стипендию, но всё равно остаётся горечь на душе. Я ещё никогда не видел слёз на лице Е... А ведь всегда был весёлым и со стержнем. Поэтому: призываю! Напишите Е. Ш. что-нибудь приятное, в понедельник обязательно ему всё покажу, и от моего лица Вам ответит! Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!