Часть 9 "Не сюжетная, но прошу читать!"
26 октября 2024, 13:23В чём прикол...
Этот фанфик был написан по вдохновению одного хорошего человека, моего однокурсника, КВНщика и танцора Е. Ш. (Он попросил не указывать имя, хотя бы инициалы). Он пошутил про Лололошку, так как я — отпетый фанат. А темой КВНа были сказки Пушкина. А сам Е. похож на Пушкина, но светлая кожа и русые волосы.
И так, сегодня день выступления. Всё офигенно, проработка отличная, зрительский зал в экстазе, я махал флагом факультета так, что порвал кусок натяжного потолка острым наконечником и сорвал голос.
Е. Ш. в роли Пушкина должен был получить номинацию на лучшую мужскую роль. (Она реально у нас была)
Но...
Судьи ставят нас 4 четвёртое место из 5...🤬 (они не связаны непосредственно с университетом)
А ставят на первое абсолютно безвкусных и спизженных (вставьте ненавидимый вами факультет).
Мы испытываем странную смесь шока, ярости и ощущения предательства.
Декан сказал, что мы все имеем право на повышенную стипендию, но всё равно остаётся горечь на душе.
Я ещё никогда не видел слёз на лице Е... А ведь всегда был весёлым и со стержнем.
Поэтому: призываю!
Напишите Е. Ш. что-нибудь приятное, в понедельник обязательно ему всё покажу, и от моего лица Вам ответит!
Спасибо за внимание!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!