Часть 1

27 октября 2024, 00:00
Здравствуй дорогой дневник. Я allostopolis ,у меня также есть кличка sovet demon. Что я могу про себя сказать? Я достаточно высокий для своего возраста(мне 14) 186см.у меня есть усы (да я взрослый дятька) и пресс. А также голоса в голове... Он или оно говорит что-то на подобие : ЧЁРТОВ ЭМИЛЬ, я я я.. Я ВЫБЕРУСЬ от сюда! Думаешь впихнул в мою голову микро схемы, провода ,вставил импланты заменил органы и моя личность уйдёт? НЕТ Я ЕЩЁ ЖИВ ВЕДЬ Я ПРОС#@&₽+@ ДР₽@Г. Наверное это просто у меня не хватает сахара в крови и я недосыпаю или нет Запись два: Сегодня я видел пару человек в больнице очень похожих на меня .. Это странно. Ладно через два дня оглашат анализы всех людей тогда и пойму ,может мне показалось либо у меня беды с бошкой. Запись три У всех одинаковые анализы они что клоны??? Стоп м-может я сам к-лон-н. Нет Нет Нет НЕТ Я НАСТОЯЩИЙ. ...,,,...,,,...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!