Часть 1
27 октября 2024, 00:00Здравствуй дорогой дневник.
Я allostopolis ,у меня также есть кличка sovet demon. Что я могу про себя сказать? Я достаточно высокий для своего возраста(мне 14) 186см.у меня есть усы (да я взрослый дятька) и пресс.
А также голоса в голове... Он или оно говорит что-то на подобие :
ЧЁРТОВ ЭМИЛЬ, я я я.. Я ВЫБЕРУСЬ от сюда! Думаешь впихнул в мою голову микро схемы, провода ,вставил импланты заменил органы и моя личность уйдёт? НЕТ Я ЕЩЁ ЖИВ ВЕДЬ Я ПРОС#@&₽+@ ДР₽@Г.
Наверное это просто у меня не хватает сахара в крови и я недосыпаю или нет
Запись два:
Сегодня я видел пару человек в больнице очень похожих на меня .. Это странно. Ладно через два дня оглашат анализы всех людей тогда и пойму ,может мне показалось либо у меня беды с бошкой.
Запись три
У всех одинаковые анализы они что клоны??? Стоп м-может я сам к-лон-н.
Нет
Нет
Нет
НЕТ
Я НАСТОЯЩИЙ.
...,,,...,,,...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!