*:..。o○ ○o。..:*

4 ноября 2024, 00:00
*** И наконец звонок на перемену! Многие сразу же вышли, так как обеденный перерыв. И конечно же Шуичи и Рантаро тоже ушли. А куда? На крышу! Крыша - самое тихое место во всей школе, никто сюда не приходит, поэтому это идеальное место, чтобы спрятаться. Но давайте поговорим о Шуичи и Рантаро. Шуичи Сайхара довольно тихий , пугливый и местами серьёзный парень. Когда нужно, то может проявить большую ответственность и заботу. У Сайхары тёмно-синие волосы с небольшим ахогэ. Также серые глаза. Он всегда носит одну и ту же одежду. Пиджак, а под ним рубашка с галстуком , брюки и штаны. Иногда Шуичи носит кепку, но учителя часто не разрешают таскать головные уборы. Рантаро Амами расслабленный и беззаботный человек. Многие называют его сдержанным и очень дружелюбным парнем. Из-за этого он притягивает к себе людей. У Рантаро светло-зелёные волосы и два маленьких ахогэ также рванная челка. Глаза того же цвета что и волосы. Амами носит коричневый кардиган , брюки и галстук. Всё время закатывает рукава. Два разных человека! Но противоположности разве не притягиваются? Вообще подружились они случайно, в средней школе. Но мы не об этом, кстати... Как там поживают наши главные герои? КХМ, то есть, Шуичи и Рантаро? *** К счастью, на крышу поставили скамейки. Поэтому Шуичи и Рантаро уже сидят там! Весело болтают обо всём, смеются и глупо шутят. - Слушай, Шуичи, представь что тебе резко признаются в любви, как ты отреагируешь? - Рантаро ухмыльнулся и скрестил руки на груди. - В любви...? Нет, я не такой уж и привлекательный... - Шуичи хмуро посмотрел на Амами и затем тут же спросил - А к чему этот вопрос? - Ну.... - Рантаро ещё хитрей улыбнулся, поднялся со скамейки и встал впереди Шуичи. - Я люблю тебя, Шуичи! - А? - Сайхара удивлённо посмотрел вперёд на Рантаро, не вдупляя, что только что ему сказал Амами. А затем тут же залился краской и натянул на лицо кепку. - . . . Но тут и пришло начало нервничать Рантаро. - КХМ! Я не... Я.. Я... Я, П-пошутил!!! - Амами тут же выставил руку вперёд будто защищаясь. Оба были красные, как помидоры, даже взгляда своего не поднимая. И вот наконец Шуичи тихо что-то пробормотал под нос и поднял голову. - Ммм... Эм, можешь чуть-чуть ближе подвинуть свою голову? - Сайхара неуверенно улыбнулся. А Амами лишь кивнул. И вот Рантаро уже был близко к Шуичи. Резко Сайхара того схватил и.... Поцеловал? Хотя это было явно неумело и неуклюже. Рантаро аж оторопел от такого, немного растерянно глядя на Шуичи. Они просто смотрели друг на друга, не смея прерывать это. Сайхара понимая что воздух уже кончается, отпустил Рантаро, сразу же закрыв лицо. - Прости, прости , прости.... Я просто решил , что это поможет нам хоть как-то закрыть этот разговор... - Шуичи тихо бормотал это себе под нос, а Рантаро лишь пытался хоть что-то сообразить. - А-а-а...... КХМ, ты не виноват! - Амами положил руку на голову Шуичи и пат-патнул его. - П-правда..? Это хорошо... - Сайхара сел ровно и неловко улыбнулся. - Кстати... А ведь в каждой шутке есть доля правды... - тот хитро улыбнулся и затем тихо засмеялся . Шуичи сначала будто не поверил, но тут же в его глазах замелькала радость) Так они посидели ещё две минуты, а затем ушли! И жили они вместе долго и счастливо!!! Конец!!!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!