Часть 7: Боль.
24 января 2026, 06:42Мэлоди вышла из своей комнаты, и спустилась вниз к будущему мужу. Когда она подошла к кассе, то не заметила Суса. Женщина решила подождать, переодевшись в старую знакомую футболку суслика. Прошло несколько минут. Время, как будто, застыло на месте и никто не приходит. Встала с кассы и пошла искать вопроса. Она увидела на полу кровь, которая вела к залу. Когда она зашла, то телевизор упал, разбившись на пол. Женщина испугалась и отошла куда подальше от разбитого телика. Шла дальше и увидела на полу распотрошенного Суса, из которого вытикали кишки, почка, сердце и желудок. Мэлоди треслась от страха, идя назад, но вдруг кто-то схватил за её лицо, подняв выше. Она увидела существо, похожего на Смерть с горящим красным глазом. Лицо начали растерзать, пока она орала на всю хижину. Монстр бросил её на пол.
-Что-то не так, Мэлоди? Твой муж не послушал меня. Я ему отплатил в виде растерзания. - указывает на труп, показывая девушке вновь мерзкую картину.
-Чт-Чт-Что т-т-ты такое? - напугано спросила женщина.
-Я всего лишь хочу дать свободу, о которой ты не мечтала. - косается своего капюшона обеями руками - Раз, два, три! Ёлка останется в отчаянии! Четыре, пять, шесть! Звезда не будет так рада, как раньше! Семь, восемь, девять! Лама разобьёт оковы, но останется в страхе! - снимает с себя капюшоном, показывая череп животного, похожего на оленя, но с необычными рогами. Раскрыл свою пасть, а женщина пытается ползти быстрее, но тварь взял за косичку, оторвав неожиданно кожу. Женщина орала от боли, а монстр закрыл пасть и проткнул насквозь голову, закончив её страдания. Вытаскивает свою пасть из головы. Была полностью в крови. Монстр сразу побежал на четверенки, потому что услышал сверху звук разбитие окна. Зашёл в комнату близнецов, которые начали убегать. Монстр выпрыгнул из окна, чтобы повредить красный щит, но тот был непробиваем.
-УБЕГАЕМ! - закричал парень, который держал с собой книгу Билла. Убежали от монстра, который зарычал.
-ОКРУЖИТЕ ИХ! - после криков, время возобновилась, отключив ребятам щит.
-Чего?! - парень был в шоке, но их начали окружать неизвестные глючные существа. - Ну уж нет!
Начал стрелять пистолетом, по монстрам, которые уварачивались от выстрелов. Девчонки тоже пытались, но ничего не получилось. Ребята начали сразу убегать, пока монстры начали гоняться за ними. Твари начали стрелять чёрными шипами прямо в них. Один из них попал прямо в Мейбл. Девушка чувствовала боль, но продолжала бежать. Они увидели логову гномов и спрятались, сбив с толку глитчей.
Парень повернулся к сестре, увидев на ней шип. - Господи, Мейбл! - подбежал к ней, вынув из неё шип. Девушка сразу закрыла себе рот, чтобы не было слышно криков. - Ты как?
-Я не знаю... Как будто этой боли никогда не было. - к шатенке подошла Пасифика, которая достала аптечку.
-Я за тебя волнуюсь, подруга. По этому вот мед помощь. - парень улыбнулся, но потом заметил странность. Никакого признака жизни гномов. Как будто они покинули место. Парень пошёл проверять на наличии жизни. Наступил на скелет, который был похож на гнома. -Черт! - видит на скелете огромную рану, сделанные либо когтями, либо ножом. - Походу каждое существо в Гравити Фолз убили.
Повсюду лежали скелеты, один из которых был Шмейблюнок. Бедный гном держал в руках якобы дневник 4. Парень взял в руки, открыв его. На страницах были лишь недофанфики, которые были написаны обычным языком. Парень посмеялся и откинул от себя дневник, возвращаясь к девчонкам.
-Как там с Мейбл? - спросил парень у блондинки.
-Все нормально. - сказала девушка, пока убирала медвещи в аптечку. - Нам нужно найти выживших, а ты нашёл тех гномов?
-Да, но они мертвы. - сказал парень с грустным тоном. - Мне кажется других существ тоже убили. Нам надо попытаться найти снаружи других выживших, которые пережили атаки от этой твари.
Телефон Мейбл начал трястись, издавая риктон. Звезда взяла трубку - Мейбл! Нам нужна ваша помощь, сей - внезапно девушка кричала во время звонка. Мейбл расширила зрачки и начала по неизвестным причинам трястись.
-Тихо, сестра! Я с тобой рядом. - взял за её руку, как и блондинка, чтобы успокоить девушку. Снаружи было услышано шаги, похожие на паука. Шатанка чувствовала что-то внутри себя, расширив маникально улыбку. - Что с тобой? - начал её трясти, но та не отреагировала.
-Диппер, мне кажется? Или тот шип был заражения?! - отошла подальше от монстра, как она считала.
-Нет! Такого не может быть! - парня резко ударила сестра, которая начала ломать конечности. Был услышан рев и пара начала убегать по деревню гномов. За ними начала гнаться АнтиМейбл, которая рестянула шею до неизвестных размер. Парень был шокирован, как и блондинка. - Сюда! - указал парень на дыру, через которую лезть. Это было похоже на лабиринт, из которого нужно было выбраться. Начали лезть по разным сторонам, потому что не было времени думать, пока Анти версия гналась за ними.
-Неужели думайте от меня сбежать?! - сказал сверху Шейп-шифтер, который начал протыкать насквозь землю, с помощью шипов. Причём шипы были как сверху, так и с разных сторон. Мейбл взялась за ногу блондинки, пытаясь отрывать ногу. Но девушка отбилась другой ногой, чтобы от себя оторвать опасность. Диппера со стороны схватил Шифтер за руку. Пасифика удержалась за ногу, чтобы притянуть себе, спасая парня от беды. За ногу девушки укусаила Мейбл, из-за чего Шейп собрал с собой Диппера.
Мейсон оказался на улице городка, в котором происходил настоящий ад. Все убегали от глюков, но бесчетно. Парень был в шоке и в злобе ударил по лице Шейпа. Начал его бить, пока монстр остановил кулак, ударив уже сильным кулаком. Парень достал пистолет, выстрелив в грудь монстра. Видит рядом топор, который воткнул прямо в лоб. Монстр выпустил неизвестной жидкости, пока парень набросился на него. Бил его несколько раз, пока монстр перестал двигаться.
-Черт! Как я вообще на такое способен?! - посмотрел на свои руки, которые были облиты жидкостью монстра. Мейсон вспомнил про Пасифику - Нет!
Побежал к ней обратно, пока та отбивалась от АнтиМейбл. Монстр напрыгнул на неё - Ну что подруга готова увидеть свободу?!
Нортвест увидела рядом с собой нож. Взяв в руки, она воткнула прямо в голову девушки. Мейбл кричала от боли и умерла, закончив свои страдания. - Прости меня... Мне пришлось! - выпустила слёзы, отбросив от себя труп. Наплевав на дальнейший путь, она вернулась обратно в город гномов. Пришёл в пещеру живой Диппер и девушка обняла его. - Я её...
-Тише, тише... - начал её гладить по волосам. Он уже понимал ситуацию и начал выпускать слёзы. - Мы её потеряли, но к сожалению её не вернуть. - посмотрел на книгу Билла, пока разговаривала с девушкой. - Нам надо уйти, они знают где это укрытие! - Взял обратно книгу и вместе с девушкой убегают куда подальше от мертвого города гномов.
Несколько часов спустя.
Шёл дождь, а некоторые жители мертвы или спрятались. Пришло местный дьявол с черепом животного, который заходит в мёртвый город гномов. Видит ползущую Мейбл. Подходит к ней и присел. - Не могу поверить. Им было так интересно наблюдать за страданиями девушки, что аж получили удовольствие. Твоё время вышло, Звезда. - встаёт и подходит к ней, подняв её выше. - Звезда... - прицепил когти к туловищу - погасла! - резко разорвал на части Пайнс, убив её окончательно. Кровьпопала на его лицо. Взял с собой туловище, а ноги оставил. Уходит из пещеры. - Эксперимент хорошо справился с Шейп-шифтером. Неважно кем был шифтер, важно что они довольны! Я готов продолжить это!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!