Эпилог. Плюс ответы на вопросы.
31 января 2026, 09:11Парень проснулся и встаёт с дивана. Видит перед собой Архитектора, который был больше не в доспехах, а в чёрном костюме. Он держал чемодан и раскрытый зонт.
-Чтож, мы здесь одни в этом мёртвом городе. Может ты вернёшь всех к жизни или просто оставишь как есть? Зачем ты вообще решил со мной поговорить? - спросил парень.
-КОНЕЦ! - ответил бог. Вокруг Диппера всё пропадает и он падает на пол.
-Что это значит? - встаёт парень, пытаясь понять Архитектора.
-Это... Это стирание проекта полностью, когда автор не доволен результатом. - вокруг Архитектора всё пропадает. - Я уничтожил ИИ, измерения, звуки, свет, тьму и машину. Я и так силён и способен на многое. - пол пропадает и Мейсон смотрит на стоящего Архитектора с зонтом. - Покидаю этот фандом. Ты будешь не один, а с девчонками. А я буду занят другими проектами.
-То есть ты хочешь на оставить в пустоте, пока сам не захочешь нас вытащить? Ты убьёшь нас?
-Я сохраню вас. - сказал Архитектор, который полностью исчез в тумане. Парень сидел в пустоте, ожидая девчонок...
Архитектор появился в новом офисе, который был создан до RuinFalls. Достаёт куб из карманов, смотря на Диппера. Существо пололжило куб на полку, как памятная вещь. Положил рядом чемодан и раскрыл его, достав устройства и вещи.
-Пора бы поработать...
КОНЕЦ!
Хей ребята, это я Фред Кирилл или же Архитектор. Наконец-то закончил проект, который начал ещё бляха с 2024 года. Вы просто не представляете как я хотел взяться за проект, но из-за других проектов и учёбы не мог взяться. Но смог взять желание и завершил в феврале. Во время работы над проектами, я переоценил масштабы свои. Поэтому решил делать один проект полностью, сосредоточив на нём внимание. Таким образом завершил RuinFalls. Ладно пора бы вам рассказать и ответить на некоторые вопросы.
В 2024 году проект назывался просто 3 сезоном. А когда Содерлинг начал писать как типо Билл, решил вдохновиться и вот таким кринжовым образом анонсировал этот проект. Сюжет был довольно прост и клиширован для таких фф. Приехали, появился Билл, убили Шифра и уехали по домам. Однако я добавил в фф Архитектора, который был добрым персонажем. Его настиг Билл и собрал в рабство с собой, обучив всем что угодно. Но по итогу он узнал правду и хочет отомстить Биллу. Я хотел взяться за работу над второй частью, но проблема в том что была учёба и т.д. Однако понял что делаю не так. Решил переосмыслить ФФ. По началу хотел сделать сольник про Архитектора, но потом решил убрать в темный ящик.
Я в голове придумал сюжет и название. RuinFalls имел другое значение. Типо разрушители. Я даже анонсировал это на Реддите ради эксперимента. Сюжет опять крутился возле близнецов, но с другой тварью. У Архитектора была должна быть другая роль, ну и сюжет тоже был другим. Да неожиданно?! Настолько перегорел, что решил переделать сюжет. Но идея с Гидеоном злодеем была всегда у меня в голове. А частей должно было быть 20... Да я сам в ахуе. Такими темпами мог закрыть проект. Поэтому сократил количество частей до десятки. Образ Архитектора - это буквально я, когда хотел сделать интересный фанфик в фандоме, но по итогу всё переделывалось и мой персонаж сошёл с ума. Он хотел идеала, но благодарю Мейсону он передумал. Так сказать подсознание. Я сделал Форда и Стена пропавшими, потому что не видел смысла дальше развивать. Алекс и так закончил их арки окончательно. Убрал их, но сделал пропавшами ради интереса. Некоторые второстепенных персов убил, потому что тоже не знал как развивать, ведь тоже раскрыли. Как и с Венди к сожалению. Она могла быть тут, но к сожалению решил убить.
Давайте перейдем к вырезанному контенту. Я хотел сделать АРГ по ФФ, но не было сил и возможностей банально. У меня банально не было команды, которая могла заняться этим. После завершения задумываюсь сделать маштабное Арг, но уже с будущей командой. Могла быть рабыня Архитектора. Она была жёсткой, серьёзной, забавной и кровожадной. Я её решил убрать, потому что было трудно поставить в сюжете перса. Хочу добавить в другом фф, в котором будут маленькие жуткие истории. Как я уже говорил могло быть 20 частей. Там бы окцантировал внимание на роман ламы и ёлки. Больше сцен и филлеров. Решил убрать, потому что желание к фандому ГФ больше нет. Поэтому отменил другие фф. Один из них был связан со Слендером. Мог быть другой конец, который много раз переделовался. Например огонь по всему городу, все мертвы и т.д. Я решил взять концовку с пустотой, потому что ощущается трагичность персонажа, который потерял всё.
Вот и всё. Я был рад быть в фандоме ГФ, охуев от некоторых примбобасов. Но есть одна проблема. Рано или поздно потеряется интерес, пока ждёшь какую-нибудь книгу. Гравити Фолз завершён и продолжению не быть, потому что какой смысл? Ведь сериал закончился и так хорошо, раскрыв всё. Я вырос и спасибо Алексу за такой шедевр, который мы имеем. Спасибо людям из ТГК и других групп по Гравити Фолз что читали моё творение. По моему мнению это нормальный и законченный проект, в котором никогда не будет продолжений. Помните лишь одно. Дисней мрази.
Мне даже лень писать комментарии, поэтому вот ссылка на тгк, если вам интересно моё творчество - https://t.me/zahodisladki
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!