Заброшка
17 ноября 2024, 00:35Ночь примерно 12:00 часов Соня и Алиса собрались ити но вспомнили про Хеви который спал.
- будить или не будить вот в чем вопрос?
- го будить. Сказала Соня и разбудила Хеви.
- что такое? Соным голосом сказал Хеви.
- ты гулять идёшь?
- а да иду. Сказал Хеви быстро переоделся и они пошли к забору и начали ждать.
- так сечас ещё наша подруга прийдёт и пойдем.
- ага хорошо.
Через минут 10 перед перед ними свалилась Ира и быстро встала.
- я тут. А ет что за девочка?
Ира показала на Хеви.
- ето ты девочка!
Сказал Хеви очень зол.
- ее не ори. так кто ето?
- ето Хеви он был не против пойти з нами, Ти ведь тоже?
- та похуй, пошли.
И они направились к лесу.
- а мы куда едем?
- на заброшку.
- а ты где жывеш?
- в дет доме через дорогу от вашего лагеря.
- жаль тебя.
- не надо.
На этом диалог кончился, Соня и Алиса ишли впереди. Через полчаса они пришли заброшка была похожа на больницу что завораживало.
-мы пришли.
- круто. Сказал Хеви смотря на больницу. Ребята вошли тут не было чего-то пугаещего только вот запах был странный вдруг Хеви спросил у Иры.
- слушай Ир а тебе удобно в таких шыроких штанах ходить, ну типа да тебе идёт но тебе удобно разве?
- да я уже привык...- не успела договорить Ира как Соня закричала так как она была дальше.
- ребята идите скорее сюда я тут такое нашла! Ира, Хеви и Алиса подбежали к Соне после чего увидели рассвет он был красный с желтыми в перемешку что ахуено смотрелось.
- вау как красиво, но ето значит нам уже пора в лагерь? Сказал Хеви после Ира чуть ли не сразу ринулась к выходу.
- блять нас же скоро поднимать будут а мне перетса домой ещё два часа! Сказал Ира убежал та так быстро что они не успели сказать пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!