Заброшка

17 ноября 2024, 00:35
Ночь примерно 12:00 часов Соня и Алиса собрались ити но вспомнили про Хеви который спал. - будить или не будить вот в чем вопрос? - го будить. Сказала Соня и разбудила Хеви. - что такое? Соным голосом сказал Хеви. - ты гулять идёшь? - а да иду. Сказал Хеви быстро переоделся и они пошли к забору и начали ждать. - так сечас ещё наша подруга прийдёт и пойдем. - ага хорошо. Через минут 10 перед перед ними свалилась Ира и быстро встала. - я тут. А ет что за девочка? Ира показала на Хеви. - ето ты девочка! Сказал Хеви очень зол. - ее не ори. так кто ето? - ето Хеви он был не против пойти з нами, Ти ведь тоже? - та похуй, пошли. И они направились к лесу. - а мы куда едем? - на заброшку. - а ты где жывеш? - в дет доме через дорогу от вашего лагеря. - жаль тебя. - не надо. На этом диалог кончился, Соня и Алиса ишли впереди. Через полчаса они пришли заброшка была похожа на больницу что завораживало. -мы пришли. - круто. Сказал Хеви смотря на больницу. Ребята вошли тут не было чего-то пугаещего только вот запах был странный вдруг Хеви спросил у Иры. - слушай Ир а тебе удобно в таких шыроких штанах ходить, ну типа да тебе идёт но тебе удобно разве? - да я уже привык...- не успела договорить Ира как Соня закричала так как она была дальше. - ребята идите скорее сюда я тут такое нашла! Ира, Хеви и Алиса подбежали к Соне после чего увидели рассвет он был красный с желтыми в перемешку что ахуено смотрелось. - вау как красиво, но ето значит нам уже пора в лагерь? Сказал Хеви после Ира чуть ли не сразу ринулась к выходу. - блять нас же скоро поднимать будут а мне перетса домой ещё два часа! Сказал Ира убежал та так быстро что они не успели сказать пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!