Всё началось с кофе.

26 октября 2024, 22:37
Куроми вернулась домой чуть позднее обычного,и из-за этого она сильно устала.Когда она пришла на порог дома,то её встретил Дару. Куроми: ты чего это меня встречаешь?- спросила устало пепельноволосая парня,- случилось что-то?.. Дару: да нет,просто интересно,почему ты пришла позднее. Куроми: а,понятно..Да просто книги разбира,их так много было... Дару: понятно..Ладно,пойдём. Куроми раздулась и пошла сразу же на кухню,а пиковый валет направился за ней.Спросите вы наверное: "А почему он пошёл за ней,если он мог пойти в комнату и что нибудь поделать?".Я отвечу.Он давно любил трефовую.Да,мышка и жаба.Странно,да?Но не суть. Куроми хотела было сделать кофе,но Дару подошёл к ней. Дару: Роми,давай я сделаю тебе сам кофе? Куроми: но вдруг у тебя не по-.. Не успела Куроми сказать,как Дару перебил. Дару: у меня получиться,не бойся. Куроми: ну хорошо... Куроми села за стол,а Дару начал делать кофе себе возлюбленной.Спустя пару минут,кофе было готово.Дару поставил чашку перед Куроми,и,плюсом достал из скафчика тарелку конфет.(От автора: я не могла не добавить сюда конфеты)). Дару: держи. Куроми: спасибо большое тебе,Дару. Дару: не за что). Дару улыбнулся.Трефовая попробовала кофе. Куроми: вкусно..Ещё раз спасибо тебе Дару... Дару: на здоровье. После того,как королева выпила кофе: Дару: может в гостиную пойдём?Отдохнёшь.. Куроми: хорошая идея. И эта влюблённая парочка пошла в гостиную. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!