Всё началось с кофе.
26 октября 2024, 22:37Куроми вернулась домой чуть позднее обычного,и из-за этого она сильно устала.Когда она пришла на порог дома,то её встретил Дару.
Куроми: ты чего это меня встречаешь?- спросила устало пепельноволосая парня,- случилось что-то?..
Дару: да нет,просто интересно,почему ты пришла позднее.
Куроми: а,понятно..Да просто книги разбира,их так много было...
Дару: понятно..Ладно,пойдём.
Куроми раздулась и пошла сразу же на кухню,а пиковый валет направился за ней.Спросите вы наверное: "А почему он пошёл за ней,если он мог пойти в комнату и что нибудь поделать?".Я отвечу.Он давно любил трефовую.Да,мышка и жаба.Странно,да?Но не суть.
Куроми хотела было сделать кофе,но Дару подошёл к ней.
Дару: Роми,давай я сделаю тебе сам кофе?
Куроми: но вдруг у тебя не по-..
Не успела Куроми сказать,как Дару перебил.
Дару: у меня получиться,не бойся.
Куроми: ну хорошо...
Куроми села за стол,а Дару начал делать кофе себе возлюбленной.Спустя пару минут,кофе было готово.Дару поставил чашку перед Куроми,и,плюсом достал из скафчика тарелку конфет.(От автора: я не могла не добавить сюда конфеты)).
Дару: держи.
Куроми: спасибо большое тебе,Дару.
Дару: не за что).
Дару улыбнулся.Трефовая попробовала кофе.
Куроми: вкусно..Ещё раз спасибо тебе Дару...
Дару: на здоровье.
После того,как королева выпила кофе:
Дару: может в гостиную пойдём?Отдохнёшь..
Куроми: хорошая идея.
И эта влюблённая парочка пошла в гостиную.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!