Милая вечеринка с Чарли^^'''
26 октября 2024, 23:58... —Отпусти меня сейчас же!! Иначе тебе не сдобровать,если я расскажу об этом начальству! – Рейчел пытался порвать верёвку..
—Хехе..Почему это?~ Ты не расскажешь...я это знаю.~ – Чарльз смотрел на Рейчел с садисткой и возможно с небольшой долей маньячкой улыбкой
После слов Чарльза, Рейчел не могла говорить,так как он и вправду просто хотела припугнуть Чарльза. Несколько секунд прошло,перед тем как Рейчел пробормотала "Яндере хренов блять...". Ей не стоило это говорить,так как Чарльза сразу же достал нож из ниоткуда и поднёс её к горлу Рейчел..А его глаза уже начали светиться красным,вместо ярко–зелёного,как бы предупреждая Рейчел,что ей не стоило это бормотать.
—Д–да ты чёртов псих!!.. – Рейчел со страхом смотрел прямо на нож и затем на Чарльза
—И? Ты только моя. М я не позволю никому,отнять тебя у меня..
—Ладно,ладно..но можешь меня отпустить?!..
—*вздох* Окей..Но запомни..что я за тобой слежу.~ – после этих слов Чарльз развязал Рейчел и просто смотрел как та убегала
—,Ха..о
Она думает что убежит..Что я так легко её отпустил..но я поставил на её чип., – Чарльз думал про себя,понимая что Рейчел в его ловушке до сих пор
*Кароче ждите 200 лет проду*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!