Учись сын тоба
27 октября 2024, 12:59К его счастью, он находился возле окна, и он решил сигануть с него, он приземлился на машину, потолок которого обшит тканью, что не дало тобу получить травму.
Вся группа выглянуло в окно с удивлением, ведь он прыгнул с такой большой высоты, и не пострадал, а Кингбоби выкрикнул -
"Пиздец ты ебантяй блять" - и харкнул на него, но он случайно попал на автомобиль, а не на Тоба.
Позже пришёл владелец автомобиля, и по его словам, он собирался поехать в Слату, и Тоб, словно мёртвый лёг на потолок, что бы водитель не узнал, что он находится на потолке. Водитель завел автомобиль, и уехал в продуктовый магазин.
"ПОЙМАТЬ Е.." не договорил Симп камерамен, так как Дабстеп Намаз закрыл его рот ладонью
"Тсс, водитель подумает что мы про него говорим, и он пожалуется полиции" сказал шёпотом Дабстеп Намаз. "Лучше просто сделаем погоню за ним, и поймаем Тоба"
Все с ним согласились, и все сели в автомобиль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!