IV. Одри. Зарождение чувств или синдром спасателя?

27 октября 2024, 20:34
Прошло уже несколько дней с тех пор, как Одри начала работать в детективном агентстве «Астрея». Дни эти не сказать что были спокойными, практически сразу девушку затянуло в водоворот событий, так что в голове у нее была каша из ее первого на этой работе дела, чудовищного убийства в клубе и других событий, явно выбивающихся из ее привычной рутинной жизни до Астреи. Но особняком среди всего этого стояли мысли про Рафаила: как опытный психиатр, Одри не могла не заметить, что парень находится не в самом лучшем состоянии. И хоть в ее обязанности не входило поддержание психического здоровья коллег, но она никак не могла перестать беспокоиться об этом печальном и творческом юноше. Вдобавок к этому, Одри чувствовала, что и сам Рафаил думает о ней. Она пока не могла сформулировать, что именно заставляет ее считать, что она ему интересна - возможно это просто женская интуиция. Или же ей не показалось, и дыхание Рафаила действительно участилось, когда она обнимала его за шею, находясь у него в руках после своего нелепого вторжения и падения из окна? Одри почувствовала, что и сама покраснела, вспоминая ощущения от его неожиданно сильных рук на своем теле. «Так, спокойно. Не хватало еще влюбиться в депрессивного коллегу в довершение ко всем моим проблемам. Да и интрижки на рабочем месте никогда ничем хорошим не заканчиваются.» Вздохнув, Одри заставила себя перестать думать о симпатичном юноше, что все чаще волновал ее сердце, бросая пылкие взгляды на девушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!