Омрачнев путь дитя "Часть Первая"
27 октября 2024, 00:00Я отвела младшего брата в школу, было темно и холодно.
Наступила зимняя пора, но она для меня стала ужасной.
Меня схватил непонятной внешности мужчина, наверное уже зрелого возраста.
Но видимо по своему решению, а ещё по тому что он сделал дальше, ментально он ещё не вырос.
Это стало одной из моих травм.
Это были ужасный опыт, я брыкалась, пыталась выбраться.
Но все тщетно.
Вскоре у меня удалось выбраться и убежать, но что было то было и это не вернуть.
Я бы хотела вернуться и выбрать другой путь, но как говорят "Пути назад, нет."
У меня был хороший парень, понимающий и добрый.
Он был русский, пока я была кореянкой.
Имя ему, Александр, но любил звать себя "Сеня Дальнобойщик" или "Алекс".
Александр обо мне заботился, дарил подарки и ухаживал, за что я его ценю.
Однако про изнасилование ничего не говорила.
Ведь даже у партнёров, есть свои секреты.
Честно говоря, Я вообще никому не говорила.
Никому.
Ни маме, которая вечно в работе.
Не папаше, который бросил нас при удобном случае.
Ни младшему и не старшему брату.
Ведь младший шантажер, а старший сам совращал.
Он показывал мне видел не детского характера, иногда прикосался в интимных зонах.
Мне было пять или шесть лет.
Про это тоже, никому ни слова не проронила.
М-да, жизнь у меня не сахар, да и не лимон тоже.
Она как дохлая, блять роза.
Я никогда не любила сильно материться, но вскоре стала просто ебаннутой сапожницей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!