Омрачнев путь дитя "Часть Первая"

27 октября 2024, 00:00
Я отвела младшего брата в школу, было темно и холодно. Наступила зимняя пора, но она для меня стала ужасной. Меня схватил непонятной внешности мужчина, наверное уже зрелого возраста. Но видимо по своему решению, а ещё по тому что он сделал дальше, ментально он ещё не вырос. Это стало одной из моих травм. Это были ужасный опыт, я брыкалась, пыталась выбраться. Но все тщетно. Вскоре у меня удалось выбраться и убежать, но что было то было и это не вернуть. Я бы хотела вернуться и выбрать другой путь, но как говорят "Пути назад, нет." У меня был хороший парень, понимающий и добрый. Он был русский, пока я была кореянкой. Имя ему, Александр, но любил звать себя "Сеня Дальнобойщик" или "Алекс". Александр обо мне заботился, дарил подарки и ухаживал, за что я его ценю. Однако про изнасилование ничего не говорила. Ведь даже у партнёров, есть свои секреты. Честно говоря, Я вообще никому не говорила. Никому. Ни маме, которая вечно в работе. Не папаше, который бросил нас при удобном случае. Ни младшему и не старшему брату. Ведь младший шантажер, а старший сам совращал. Он показывал мне видел не детского характера, иногда прикосался в интимных зонах. Мне было пять или шесть лет. Про это тоже, никому ни слова не проронила. М-да, жизнь у меня не сахар, да и не лимон тоже. Она как дохлая, блять роза. Я никогда не любила сильно материться, но вскоре стала просто ебаннутой сапожницей.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!