Вы боитесь меня? Я...сам боюсь

4 ноября 2024, 12:51
Дворец Хуаньхуа до сих пор был прекрасным местом которое сверкало под лучами солнца, но дни тут тянулись хуже чем в бездне, что действовало на нервы Ло Бинхэ. - Ло - тихо позвал женский голос - Ло вы...не хотите прогуляться - Нет - строго ответил парень заворачивая Синьмо в тряпки - Ах, ты совсем не выходишь...отец обеспокоен, да и я.. - замедлилась молодая госпожа - Я тоже волнуюсь за вас - Ты хочешь чтобы я ушёл, не путай это с любовью - отрезал Бин-гэ поднимаясь с кровати - Хм, ты права меня давно не было снаружи, пожалуй навещу одного человека. Госпожа сказать ничего не успела как Бинхэ уже пропал из комнаты. Его будто ветром сдуло. На самом деле демон быстрым движением прорезал гладь мира и прыгнул в портал оказавшись у подножья горы. - Я всего лишь хочу тебя увидеть - сказал Бин-гэ и шагнул к лестнице {-50 баллов} - Что?! Ты с чего это делаешь? Отвечай!! {Нельзя появляться перед учителем, Синьмо в ваших руках, место не...} - Циц! - прервал её Ло и фыркнул - я герой или нет? Отстань и дай мне уже делать то что я хочу На это система не ответила и вернула баллы обратно как бы соглашаясь с Ло. Да уж невыносимая женщина. Бин-гэ стал подниматься на пик рассматривая бамбуковые листья, животных и птиц. Он не был тут пять долгих лет, а место совсем не изменилось. Поднявшись он сразу увидел хижину и зловещая ухмылка поменялась на лёгкую улыбку и радость. В окне виднелись две фигуры что что-то обсуждали. Подходя ближе полукровка наконец смог узнать их и даже услышать разговор. - А-Ло погиб давно, но его меч принёс учитель, как странно - А что тут странного? Этот щенок просто неуклюжий балван - А-ну! Сейчас как ударю. Я и учитель надеемся что он скоро вернуться, только вот ты..так не думаешь Дети спорили, а Бин-гэ цикнул наблюдая за этим. Ему стало смешно от фраз его бывших соучеников, но более его поразил сам Цзю что упал на землю за спиной главного героя. Лицо учителя не на капельку, да даже на секунду не изменилось. Холодный взгляд, прямой и красивый нос, лёгкие, словно булочки губы и тонкие пальцы рук. Это был его Шидзунь! "Его". В глазах пробежала ужасная картина. Этот человек лежащий в собственной луже крови смеялся смотря на руку оторванную учеником. Но моргнув этот кошмар развеялся, а на глазах выступили слезы. - У..учитель - тихо, почти испуганно позвал Шэня юноша, но вместо радости увидел в изумрудных глазах страх - Учитель..я вернулся, я вернулся домой..учитель Слезы так и лились из красных глаз пока мужчина смотрел не отрываясь. Цзю просто не шевелился, замер, затих. Да блять он просто испугался. Но кого?! Кого боится учитель! "- меня...он боится меня " В догадку Бин-гэ потянул руку к учителю и тот в ужасе отполз. Вот-вот и он громко закричит. - Учитель, вы...меня...боитесь? - Нет - кратко ответил мужчина смотря на ученика, ах нет бывшего ученика - Тогда почему? - Ты демон - Это не аргумент! - крикнул Ло закрыв после ладонью свой рот - ..да...ты прав...я..я - Не смей заканчивать предложение - рявкнул полукровка смотря в глаза учителя - Не говори...Цзю не говори Судя по лицу Шэня было сразу понятно что он был озадачен. Ему стало страшно, противно и непонятно одновременно. Видя весь спектор эмоций Бин-гэ грустно взглянул на учителя и достал Синьмо прорезав портал обратно. Во дворце Хуаньхуа он почувствовал боль и злорадный смех своего меча что предвищал не доброе. Все тело пробило потоком тёмной и сгущененной ци что Ло Бин-гэ не мог спокойно контролировать. Желание убийства вспыхнула в его глазах и на утро на пороге школы нашли труп ученика что попался под горячую руку недодемона. {+20 баллов} - оповестила система пока Бин-гэ устало зевал в наполненной "ванне" смывая с себя кровь и вспоминая то что натворил. Было ужасно стыдно, но при этом появилось какое-то удовольствие, словно наркотик что развивался по телу. - Черт - прикусил он губы заметив Ши Хуалин у дверей. Эта демоница обнажённая и лёгкая как пух прошагала к своему господину и нырнула в воду подплывая все ближе к Бинхэ - Мой господин грустит? - Нет, он жалеет что не забрал одного человека - Ах какая жалость, ну может тогда вы возьмёте эту Ша? - игриво спросила женщина умело оседлав своего мужинька - Я хочу вас порадовать, а вы? - Не хочу, тц. Шевелись раз села - фыркнул юноша ударяя по бедрам демоницы и погружаясь в мысли с каждым новым шлепком. Первый пункт его плана разлетелся в дребезги потянув на дно и главного героя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!