Часть 1

27 октября 2024, 00:00
             Баам протянул руку, но стоило ладони соприкоснуться с чужой, как его потянули вперёд. Незаконный едва не впечатался своим лицом в лицо Куна. — Боже, ты пахнешь, как косточка от абрикоса, на берегу Багамского пляжа… — Э?       Баам быстро отскочил от Агниса. — Пасибо, но ты чё, гей? — Нет конечно, кто тебе такое сказал?       Агеро снова притянул Баама к себе. Очень очень близко. — Засосёмся? — А?! *Коварная улыбка*       Ледяные губы обхватили рот Баама. Кун требовательно высасывал из него всю душу, прося ответить на поцелуй. Баам кое-как, но пытался сделать Агнису приятно. Нет, он не планировал целоваться с ним, но раз уж его уже засосали по самое горло, то почему бы просто не продолжить. К тому же, Агеро — красавчик, и целуется слишком пиздато. — А ты голубой не только снаружи. — Ну ещё бы, на таких омежек меня всегда тянет. — Что? — Ничего, зайка, пошли. *Радужная заставка* — А мы теперь… встречаемся типо? — Переспи со мной, и тогда да — я твой на веки. — Может, только минетом обойдёмся? — Нет. — Ок. @₽₽#&@&@& *Радужная заставка* — Ты чего раздеваешься?! — Так мы же будем заниматься половыми утехами. — Не в поле же! — А где? — Подожди, пока не найдём укромное место. — Там есть пещера. — Нет! Кровать и комнату с дверью. И мне нужно принять душ, перед тем как соблазнять тебя. — Ты же и так восхитителен. — Не подлизывайся, мы не будем сдесь раскидывать свои семена. — Но… — Нет. *Двадцать пятый Каштан надул щёки* — Ну всё, не дуйся, пойдём, Баамчик~       Агеро погладил Баама по голове, поцеловал в носик, и они пошли валить Кроко, проходить испытания, познавать друг друга во всех позах.       По итогу они покорили башню, поженились и жили счастливо, а долго или нет — секрет.       Конец! Happy end! 🌸🥰✨ «Кун, напомни-ка свой пол👄» © Двадцать пятый Баам
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!