Часть 1
27 октября 2024, 00:00
Баам протянул руку, но стоило ладони соприкоснуться с чужой, как его потянули вперёд. Незаконный едва не впечатался своим лицом в лицо Куна.
— Боже, ты пахнешь, как косточка от абрикоса, на берегу Багамского пляжа…
— Э?
Баам быстро отскочил от Агниса.
— Пасибо, но ты чё, гей?
— Нет конечно, кто тебе такое сказал?
Агеро снова притянул Баама к себе. Очень
очень
близко.
— Засосёмся?
— А?!
*Коварная улыбка*
Ледяные губы обхватили рот Баама. Кун требовательно высасывал из него всю душу, прося ответить на поцелуй. Баам кое-как, но пытался сделать Агнису приятно. Нет, он не планировал целоваться с ним, но раз уж его уже засосали по самое горло, то почему бы просто не продолжить. К тому же, Агеро — красавчик, и целуется слишком пиздато.
— А ты голубой не только снаружи.
— Ну ещё бы, на таких омежек меня всегда тянет.
— Что?
— Ничего, зайка, пошли.
*Радужная заставка*
— А мы теперь… встречаемся типо?
— Переспи со мной, и тогда да — я твой на веки.
— Может, только минетом обойдёмся?
— Нет.
— Ок.
@₽₽#&@&@& *Радужная заставка*
— Ты чего раздеваешься?!
— Так мы же будем заниматься половыми утехами.
— Не в поле же!
— А где?
— Подожди, пока не найдём укромное место.
— Там есть пещера.
— Нет! Кровать и комнату с дверью. И мне нужно принять душ, перед тем как соблазнять тебя.
— Ты же и так восхитителен.
— Не подлизывайся, мы не будем сдесь раскидывать свои семена.
— Но…
— Нет.
*Двадцать пятый Каштан надул щёки*
— Ну всё, не дуйся, пойдём, Баамчик~
Агеро погладил Баама по голове, поцеловал в носик, и они пошли валить Кроко, проходить испытания, познавать друг друга во всех позах.
По итогу они покорили башню, поженились и жили счастливо, а долго или нет — секрет.
Конец! Happy end!
🌸🥰✨
«Кун, напомни-ка свой пол👄»
© Двадцать пятый Баам
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!