Волшебный порошок.

22 октября 2024, 00:00
«-давненько я это не произносил,но…может поделишься порошочком?» *** Фраза,что не давала Джону покоя. Вроде бы ничего такого,но только вот Харрис все еще прекрасно помнил свои отходняки от марафонов,помнил и то как все время выдвигался на ту же точку для сбыта,а ночь обыскивал парки Хэнфорта в поисках очередной закладки. Что ж это правда -такое забыть сложно. Но он же великий Джон Дейви Харрис,он ведь точно больше не притронуться к этой дряни. Его любимая сестренка-Саша явно была бы недовольна из-за этого и точно стала бы отчитывать Джона ,как маленького несмотря на то,что он её старше. Но проблема была уже в том,что Саши то рядом не было,а это началось именно после её смерти. Это Джон не смог уберечь её тогда, умерла она из-за него. Нет. Саша и так ведь умерла бы? Если не от пули в висок то от старости точно. Она не мироходец и Джон должен был быть готов к её кончине. Только вот девушка умерла от пули,а эту самую пулю не остановил любезный брат,подставивший свою любимую сестренку в опасность. Джон отрешенно посмотрел на путеводный скинт и тяжело выдохнув,телепортировался в сонное измерение. *** Как же они все бесят! Что этот Невер,который ведет себя как подросток в пубертате,что это тормознутый Лололошка. Ну проверил бы он этот порошок на Альфреде или Марке,делов то! Но нет,нужно повыпедриваться и как обычно сказать Джону,как он плохой. Иногда просто хочется забыться и расслабиться от всей этой суеты. Забыться как и в прошлом на каком нибудь дряхлом диване,уже без опасений того,что его кто-то спалит,найдет в этом состоянии. Ведь теперь он не глава мегакорпорации,не великий ученый,а просто мироходец,Джон Дейви Харрис,что может быть и обладает большим и острым умом,но все еще не лишен чувств. Кивнув своим же мыслям Джон все еще не думая,что это было хорошей идей,тратить свою и без того истекавшую магию на это,материализовал мешочек с порошком. Это единственное как казалось ученому,что поможет ему забыться в этой ситуации,в этом по нескромному мнению Джона-пиздеце. Аккуратно сделав трубочку из бумажки,он сделал строчку из психотропных веществ и провел вдоль,вдыхая. А после бросил трубочку,облокачиваясь на спинку стула,уже чувствуя воздействие «волшебного» порошка. Видимо завтра кому-то будет плохо. Но это ведь будет завтра,так ведь? Поэтому и неважно. Как однажды сказал его хороший знакомый: «бывших наркоманов не бывает».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!