Запись №0 9 3
22 октября 2024, 22:40ВНИМАНИЕ
Все записи переведены с разных языков. Все записи написаны в случайном порядке. Год: 19?? Ночь: 12:03АM Dust Company Мы снова создали неудачный эксперимент. И кто в этом виноват? Конечно же я... Остин всегда виноват.... За это меня понизили в должности и теперь оставили на ночное дежурство... Когда я создавал этого кроля, я и сам пострадал... Из-за взаимодействия с химикатами мои волосы стали белого цвета, а глаза стали жёлтыми, как у кота, или у кого там жёлтые белки в глазах.. А зрачки стали цвета тёмной ночи... Да ещё и химический ожог получил, и на один глаз ослеп без возможности восстановления. Скоро я полностью ослепну, и лягу в одну из этих камер или стану кормом для эксперимента 0 0 1. Благо во время ночи руководство разрешает снимать эти халаты и оставлять штаны и свитер. А эксперимент 0 9 3, это мой эксперимент. Я делал его по подобию чертежа робота, но только я сделал свой эксперимент из человека. У эксперимента ярко выраженная, мягкая, ярко-жёлтая кожа, белый халат и чёрные штаны, которые я ему достал. Но ухо одно у него отрубленно, глаза какие-то чёрные, а рот открыт в страдальческом выражении, ног у него нет, вместо них протезы. Эксперимент постоянно ходит по камере и смотрит на проходящих учёных. Обычно ночью 0 9 3 особенно буен с 12:00 АМ до 2:00 АМ, но сегодня на удивление он спокоен. Он просто сидит на койке и смотрит в стену, пока я пишу отчёт для следующего дежурного сотрудника. У меня всё.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!