Встреча историка и физрука

21 октября 2024, 11:40
Физрук был зол - почему дети на вашем уроке балуется?! Историк испугался и ответил - э-это был п-первый урок мой... Физрук схватил историка и повёв в спортзал Физрук поставил руку к стене,а под физруком у стены стоял историк - ч-что вы делаете?... Физрук положил вторую руку историку на пояс и нагнулся к ниму -будь тише))) В зал резко зашла Катя -эмм.. что происходит? Физрук оттолкнул от себя историка -ничего,что надо тебе? Катя была в ахуе и ответила -аэ... Мне тройку по физ-ре надо исправить... Историк выбежал из зала,в зале остались только физрук и катя А физрук крикнул в след историку -мы ещё не закончили!! Катя пересдала тройку на четыре...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!