Встреча историка и физрука
21 октября 2024, 11:40Физрук был зол
- почему дети на вашем уроке балуется?!
Историк испугался и ответил
- э-это был п-первый урок мой...
Физрук схватил историка и повёв в спортзал
Физрук поставил руку к стене,а под физруком у стены стоял историк
- ч-что вы делаете?...
Физрук положил вторую руку историку на пояс и нагнулся к ниму
-будь тише)))
В зал резко зашла Катя
-эмм.. что происходит?
Физрук оттолкнул от себя историка
-ничего,что надо тебе?
Катя была в ахуе и ответила
-аэ... Мне тройку по физ-ре надо исправить...
Историк выбежал из зала,в зале остались только физрук и катя
А физрук крикнул в след историку
-мы ещё не закончили!!
Катя пересдала тройку на четыре...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!