-you are no longer there..
25 октября 2024, 01:29Давайте начнем с самого начала этой всей истории, момент, до взрыва, момент, до этих ужасных событий..
Зип и Эбби, как два, самых опытных в своем деле, те прекрасно ладили, прекрасно общались и всегда проводили эксперементы, чтоб узнать их мир получше, никто не знал о их увлечениях, ну.. может это и к лучшему.
Но, перейдем с самой истории.
сегодня 20 июля, 10 часов утра на часах, Эбби и Зип, как обычно собрались в небольшой лаборатории, что сами и обустроили. было находиться в ней уютно, настолько, что покидать помещение каждый день, было трудно.
те просидели в этом помещении около 2 часов, после чего, настало время обеда.
— ох Эбби, ты иди, а я пока что поставлю нагреваться C3e, после чего сразу за тобой!.— подмигнув тому и сняв маску, сказала девушка, зажигая специальный прибор.
Обладатель черных волос же, улыбнулся и спустил маску, выходя из помещения,прикрывая дверь, после чего направляясь по коридору, в сторону столовой. пройдя по коридору и свернув за угол, тот увидел своего близкого друга, Оливера.
Оливер же стоял вместе со своей девушкой, Алисой, радостно что-то рассказывав. Улыбнувшись от этой картины, тот прошел мимо, не отвлекая эту милую парочку. в мыслях, тот уже надеялся, что хоть на свадьбу свою позовут, хотя, зная Оливера, обязательно позовут. хихикнув от этой мысли, тот скрылся за дверьми столовой.
Спустя около 10 минут, наша любовная парочка, все же собралась расходиться. в это время мимо как раз проходила зип, и попрощавшись со своей бести, блондин направился вместе с обладательницей двухцветных волос в столовую, рассказывая, как же тот уже утопает в любви Алисы, желая, просто находится с ней всегда рядом.
Элис же, проводив тех взглядом, улыбнулась, решив выйти и немного прогуляться по лесу, что находился рядом, собрать листьев, а так же трав, что так недавно просил ее Эбби.
Но, сейчас вернемся к Оливеру и его подруге.
— Эх зиип, ты не понимаешь, я ее так люблю.. прям с ног щас свалюсь.— говорил тот, пока серце юноши просто бешено билось. — такое чувство.. я прям таю.. — сказал тот, пока улыбка расплылась по лицу.
Девушка же внимательно того слушала, на лице была легкая улыбка, та была очень рада за друга. очень очень, ей казалось, он так изменился, за все время с Элис.. он.. он стал более открытым человеком и это радовало.
— знаю, знаю Оливер, вы просто прекрасная пара, такими темпами, я и тетей скоро стану.. — но вдруг поняв свои слова та остановилась в шоке — О НЕТ Я СТАНУ ТЕТЕЙ ТАК РАНОО!! НЕЕТ.. — та грустно опустила взгляд, шмыгнув носом. — теперь я себя старой ощущаю..
Оливер же просто засмеялся от этого, смотря на ту, после чего усмехнувшись, тот просто взъерошил той волосы.
— да не старая ты, да и рано для всего этого еще, не переживай..- юноша улыбнулся и направился дальше, заходя в столовую.
Зип лишь чуть посмеясь, направилась за ним.
---------------------
перейдем к Алисе.
та, гуляя по лесу, собирала разные травы, используя книгу, что дал той Эбби, чтоб не собрать лишнего. собрал довольно большое количество, та, просто продолжила дальше гулять по лесу, пока воздух так и манил вздремнуть, теплый ветер, запах природы.. как же той этого всегда не хватает..
выйдя в поле, та просто улыбнулась и побежала, пока ее платье так и развивалось. добежав до середины, та плюхнулся в траву, пока цветы окружали ее..
но.. не все так радужно..
в небе вспыхнула искра, первая мысль, что падающая звезда.. и ничего не предвещало беды..
через пару секунд, улыбка сползла с лица, а зрачки сузились, на глазах стали наворачиваться слезы, та быстро поднялась и рванула, что сил есть обратно, но..
----------------------
по всему зданию раздался шум помех, а звук взрыва слышался за десятки километров. звук адски давил на уши, стекла вылетели мгновенно, разбиваясь в дребезги.. все не пониманили, что это? что случилось?.
пока Эбби и зип, что были в своей лаборатории, просто с непонятием и страхом смотрели в разбитое окно, зажимая уши..
был взрыв, взрыв в далеке. от чего? ракеты? метеорит? что?.
никто точно не знал..
-----------------
с того момента, прошло около 2 суток, все приходили в себя после этого, но.. не Оливер, ему было страшно, страшно за свою девушку, ее не было более 2 суток, такого никогда не было, а считая, что произошло недавно, в голове сразу появлялись плохие мысли.
за это время, многие окна восстановили, но.. многим из членов группы, было плохо, многие жаловались на боли в груди, кашель с кровью, что постепенно преобретала черный оттенк, боли в глазах, в сердце, в ногах..
в этот вечер, Эбби стоял вместе с Оливером в коридоре, обсуждая его состояние..
— слушай.. точно ли все нормально?. ты же знаешь, я очень беспокоюсь.. — брюнет смотрел тому в глаза, пока в груди было тревожно и больно, видеть его таким.
— все.. все.. все хорошо Эбби.. правда.. ты и так сделала многое для всех нас, я в полном порядке, просто.. переживаю сильно.. за.. — не договорив, тот опустил голову, а на глазах снова навернулись слезы.
видя это, Эбби отвел взгляд, чувствую стыд, Из-за того, что никак не может помочь.. сделав шаг вперед, тот просто обнял блондина.
— все будет хорошо.. я обещаю.. она вернется, обязательно вернётся. все будет как раньше,вы будете вместе и ничто вас больше не разлучит, Богом глянусь!.- тот улыбнулся и просто думал, что же могло случиться с Элис..
Оливер, слегка улыбнувшись, обнял брюнета в ответ.
через пару секунд, тот отстранился, смотря на блондина. тот отошел и тяжело вздохнул.
— прости Оливер.. мне нужно помогать зип.. приходи обязательно к нам! хорошо? попьеи чаю, поговорим..- Эбби улыбнулся, смотря на того.
— я.. обязательно зайду Эбби!. - сказал блондин, улыбнувшись и хихикнув.
Эбби же еще раз обняв того, попрощался с юношой и развернувшись, направился по коридору, но остановившись на пару секунд, тот решил, все же взять своего друга с собой. развернувшись тот сказал.
— слушай Оливер, а мож..- брюнет впал в ступор, стачки сузились, а в груди стало холодно и тяжело.
Оливер махал тому, провожая тем самым.. а сзади того.. было существо..
длинная,большая, черная тварь.. имеющее острые клыки и когти.. а так же.. длинный язык..
увидев реакцию Эбби, Оливер сначала и не понял, смотря на того с непонятием, но после, тот просто посмотрел назад.
не успев даже попросту как то сильно отреагировать, как существо буквально прокусило блондина пополам. от чего тот сразу потерял сознание от болевого порога, а органы просто выходили наружу..
все,что успел сделать Эбби за эти пару секунд,это побеждать в сторону друга, пока серце бешенно колотилось, слезы наворачивались на глазах, тело не слушалось того. но цель была одна.. спасти..
— НЕТ, НЕТ НЕ.!-— но.. он не успел. буквально пару метром и кровь брызнула на лице и тело брюнета, от чего тот просто не мог выронить ни слова. зрачки сузились, а в голове все кашей...
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!