-There is pain in my heart, my eyes look at the sky, waiting for an answer.

29 октября 2024, 06:04
в прошлой чати.. — НЕТ, НЕТ НЕ.!-— но.. он не успел. буквально пару метром и кровь брызнула на лице и тело брюнета, от чего тот просто не мог выронить ни слова. зрачки сузились, а в голове все кашей.. ------------------- с того момента, прошло около 3 недель. все вроде потихоньку начинает налаживаться, многим становилось легче, но.. некоторые, преобрели то, от чего не избавятся никогда. нет, это особенности от мутаций, хотя.. это тоже, но у некоторых, все еще остался осадок на душе от произошедшего. Эбби с того момента ужасно спал, каждый день, каждый божий день приходил он.. мучал, а после уходил. голова ехала кругом, от чего тот буквально уже сбился, какой сегодня день недели, число.. идя по коридору, опираясь об стену, юноша шел, пока в глазах все было как в тумане. подняв взгляд, тот увидел его.. —" Оливер? " -. пронеслось в голове парня, но.. все мы знаем, что он никогда его больше не увидит в живую, а от понимания этого, тот опустил усталый взгляд, понимая, что снова ошибся.- Энгель же стоял перед тем, смотря на того с беспокойством. подойдя чуть ближе, обладатель белых волос, дотронулся до плеча того, чтоб привести в чувства того и как только, Эбби, посмотрел на Энгеля, взгляды встретились, в одних, читалось беспокойство и страх за друга, а в других, усталость и пустота.- — ох Эбби..-. произнес обладатель белых волос, чуть помолчав, снова продолжив. — время отпустить его.. сказал тот, просто обнимая брюнета, пока брюнет, чувствуя объятия, обнимает в ответ, стараясь не заплакать. — я не успел, я не смог помочь..-. пару секунд и из глаз того, просто полилась соленая вода. — если бы.. я.. если бы я сразу взял того с собой.. ничего бы не было.. мне жаль.. мне очень жаль.. Энгель просто слушал это, понимая, что уже слышит в сотый раз. он знал, что сейчас тому трудно, поэтому, пытаться что-то сделать сейчас, бесполезно, нужно лишь быть рядом и помогать справиться и пережить это. хотя.. зная Эбби, если бы не Энгель, его бы давно уже тут не было.- — ты не в чем не виноват. яблочко, ну ты чего..- тяжело вздохнув, Энгель просто стал гладить того по волосам. — ты не виноват, Эбби.. если бы можно было, ты бы помог, я не сомневаюсь.. но.. тогда бы вас обоих тут не было.. тогда бы никого тут не было.. я знаю, что тебе больно, но.. время идет и нужно жить дальше. юноша отстранился от Эбби, смотря на его пустой взгляд, жалея, что того не было тогда рядом с ними. Эбби же, даже ничего не сказав, просто прошел мимо того, смотря в пол, направляясь в сторону своего кабинета и лаборатории. проводив брюнета взглядом, блондин вздохнул. —" долго тот так не протянет"-. пронеслось в мыслях того, после чего тот направился дальше по коридору, в сторону выхода на территорию здания. Брюнет, идя по коридору, в это время вытирая слезы, шел прямиком к Зип. за это время, отношения с ней так изменились.. они стали более холодными, Зип было попросту на всех наплевать, что же с ним? . --------------------- в это время в кабинете Зип. Сейчас же, тот, прижимал жалкого обладателя белых волос к столу, одной рукой надавливая на лапатки, а другой, держа за хвост, обвив им руку. Юношу раздражал Эдвард, но что ей поделать то с ним? убить к сожалению, тот его не имел право. — чертов сукин сын, зачем ты только родился.-. сказала та, недовольно рыча и вздыхая. — для тебя любовь моя, я буду кем угодно. -.сказал демон, улыбаясь, пока щеки краснели от понимания, что любовь всей его жизни, в принципе просто находится рядом.— а родился, специально для тебя моя госпожа.~ Ту просто воротило от этого парня, как же хочется, просто сломать ему пару позвонков.. жаль Эдварда. ему никогда не ответят взаимно, а будут лишь пользоваться, как жалкой пешкой, которую в любой момент можно разбить, а после, снова собрать обратно, используя добрые слова. ему будут делать больно, но кого это волнует? его будут разбивать и заново собирать.. то того момента, пока зип, не надоест эта игрушка.. схватив парня за шиворот, юноша просто швырнул того в сторону другого стола, да так, что тот буквально упал на него, ударившись и упав на пол. ожидая привычный скул и непонятные слова себе под нос.. но.. тот молчал. девушка смотрела на того с улыбкой. но.. что же не так.. вместо того, чтоб как обычно просто прошипеть или вскрикнуть, юноша просто всхлипнул от боли. от такого, улыбка на лице юноши пропала, тот смотрел на то, как тот мучался от боли, но.. это тому больше не нравилось. того стало это попросту раздражать, было полностью на плевать на состояние парня, даже если тот сломал себе пару ребер или же, сделал трещены на них. пару секунд посмотрев на того, та просто вышла из-за стола, а после и из помещения. продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!