Мёртв (метка дарк)

28 октября 2024, 00:00
Битва за поэну началась, все сражаются. Диски и мироходцы об обок, по всюду веет металлический запах крови, где то видно тела сражавшихся за междумирей дасков и мироходцев. Команда эбардо сражается за его господство, не осознавая что их в наглую обманывают, врут что они тоже будут править. Обманывают что они для него хоть что то имеют, хотя они для него пешки до получения власти. Но на поэну всё наступают монстры междумирея, приступники, но эбардо не где небыло? не ужели он спрятался как трус? Или у него другой план? Если вы подумали за второй вариант то вы совершенно правы! У не го свой план! С ним сейчас всё ли хорошо? Он жив? Или мёртв? Джодах скорее надеялся на второй вариант, чем на последний. Но глубоко в душе понимал лололошка не вернётся никогда. По крайней мере живым... Моглоли всё выйти иначе? Ответ нет... Его тело сейчас покоится всё в крови на поле прошедшего боя, многие погибли. Сражаясь за поэну, Хотя её больше тоже небудет. От "невозможного города" остались руины, и горы трупов сражавшихся мироходцев и дасков... Почему ты умер? Почему умер не он? А ты? Ты же главный герой! Ты не мог умиреть... Так почему ты мёртв? Теперь ОН правит всем, нету не тебя не смотрящего. А могли я спасти тебя? Могли не заключать то злощастное пари? Было бы всё иначе? Был бы ты жив сейчас? Было бы живо время? Ответ нет! Каким-бы ты всемогущий не был, ты этого не мог предвидеть... Каким-бы ты богом не был смерть ты не остановивш, "она" придёт и заберёт самое дорогой, что может быть у человека это жизнь.... Против смерти пойдёт лишь сумасшедший и те кто не могут дальше жить.... НО даже так страх промелькнёт в глазах перед смертью. Её не остановить не задержать! Она придёт и заберёт что нужно ей.... Могли я спасти тебя от смерти? Ответ: нет. Могли я вмешатся в историю? Ответ: нет. Он мог тебя не убивать? Ответ такой же нет. Не убив тебя, он бы проиграл, лежал таким же бездыханым трупом как и ты сейчас.... На поле боя прошедшего не давно. Скоро и меня не станет как тебя, и воспоминания про прошлый "мир" исчезнут будто его и не было. НЕ-КО-ГДА! *** Вот и мой конец пришёл.... история завершилась моя, лишь ударом в Сердце изумрудным клинком. Всё прошло, я так и не узнал прошлой своё, не смог я этот "мир" спасти от смерти! От зла нависшим над этим "миром" Они надеялись на меня, и я не смог оправдать их нех ожидания, какой я герой теперь-то?! Теперь он правит всем, но смерть ему не победить никогда! "Она" придёт и жизнь заберёт.... Для неё мы лишь песчинки в часах, как свечи что легко задуть мелким ветерком! Может это хорошо что меня больше нет? Нужен ли я им? Смогли я помочь им всем? Кто я в прошлом, герой или злодей? Враг или друг? Был ли я богом или простым смертным? Ответ я больше некогда не узнаю.... Моглоли всё пойти иначе? А был бы смысл побеждать, в этом неравном бою? Или проигрышь тоже победа? Но увы победа лишь для него! Моё бездыханой тело сейчас лежит в центре "невозможного города" как "символ" его победы на смотрящем и победы в пари! "Она" пришла за мной как и было предначертано тогда! Не приходите на мою могилу, не плачть прошу вас я, я мёртв, а вы живы. У вас всё впереди, раз пошёл вперёд так иди до конца... Победи любую преграду на пути, и улыбку ты держи, путь твой не лёгкий осветит она. Прощай врагов своих, но забудь о них они это прошлое прошедших дней. А за друзей ты крепко держись, но будь готов принять нож в спину. Ошибки делают все, и взрослые и дети. Моя ошибка в том что я доверился ему тогда, в мой первый день тут. Вы не услышите мой голос, смех, некогда. Не увидеть мою улыбку вы... Конец мой тут! *** Вот и засияла "корона" на голове моей, я теперь король этой игры. Я теперь демиург и творец, сего мира мой "бал" настал! А враг мой бездыханым трупом на поле боя лежит, не услышат его смех и голос теперь не кто. А время "остановилась" на век. И всевидещая "птичка" стала слепой навсегда. Могла ли "птичка" не ослепнуть от своего хваствоства? Ответ нет! Смертным нельзя давать силу с которой им не справится, они не могут её осилить как бы они не хотели этого.... Всё теперь скрыто во тьме, нет и белого лучики света. Что бы было если я остался в родном мире? Могли я стать кем тем "хотел"? Ответ нет! Не уйдябы я был лишь пешком в их руках, не нужной фигурой от которой легко избавится за ненадобностью. Больше нет того героя что хотел спасти их всех! А должен ли он был их спасать? Он был такой-же пешкое как и они все. Но всё ещё есть у меня вопрос открытый кем он был в прошлом? Героем или злодей? Богом или смертным? Но увы, он мёртв и это останется загадкой для всех, и для него самого. *** За окном троного зала лил дождь как из ведра. Новаиспечёного "творца" это уже самого начинает доставать. С победы нам "невозможным городом" прошло не больше двух месяцев.свой новый мир он назвал "империей" а себя провозгласил императором. Но почему не кто не пытался его свергнуть? Ответ прост все боялись его гнева ведь стоило ему убить парочку богов, так все сразу же склонили свои головы перед его величество. А что там с нашей "птичкай" спросить вы? Его заточили в самый низ замка куда не кто за два месяца так и не спускался, без воды и еды. Но умереть он не может он бесмертин. Император всё же похоронил своего врага, на забытом всем кладбище. А сам приходит раз в месяц кидая на могилу две ромашки и уходя. Почему всё так закончилось печально? Потому что не всё хорошо кончается, даже если кажется что всё закончилось хорошо это не значит что так и есть.... Финалы истории бывают разный, хорошие, плохие, открытый и закрытый. После любой истории закрываются вопросы получены при прочтении её, а какие-то закрываются, но есть вопросы на который сам автор не знает ответ. И таких историй много, на пример та что ты сейчас читал....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!