Часть 17

27 октября 2024, 22:05
Я пришла домой. К моему удивлению никого не было. Я решила позвонить брату. Оказалось, что он решает какие то проблемы с рабочими и вернëтся ещё не скоро. Кинув рюкзак у кровати, я стала думать на сайт слов подруги. Вряд ли у меня хватит смелости признаться, но я хотя бы знаю, что могут обратиться к брату. Читая электронную книгу, я почувствовала себя голодной и в этот раз решила себе не отказывать в приëме пищи. На кухне я заварила себе чай и достала из холодильника йогурт. Я стала есть и услышала, как входная дверь открылась. В трапезную зашёл блондин, в его руке был нежный букет из разных цветов розового и белого цвета. Он подошёл ближе. С: иди сюда - широко улыбаясь он ждал когда я встану. Поднявшись я подошла поближе к нему. С: знаешь кому этот букет? : м? С: самой милой и лучшей подруге на свете - он протянул мне цветы. : вай, как красиво - я обнимала и нюхала цветы, а после крепко обняла кудрявого. - спасибочки - немного смущённо сказала я. С: ты кушала? - удивлённо сказал  парень, смотря на стол. Я кивнула. Саша стал сильно меня обнимать, а после лаже чуть  поднял над полом. С: Это прекрасно! Просто волшебно! прости, что отвлёк, такие моменты ценить надо - я чуть хихикнула. : у тебя ваза есть? Юноша встал и достал из шкафа вазу. : спасибки - я набрал туда воду и поставила в неё цветы, а после села и доела йогурт. С: ну ты прям умничка - наблюдая за мной говорил он. В его глазах читалась искренняя радость за меня. Я сидела и любовалась цветами, до этого несколько раз сфотографировав их на телефон. : так вкусно пахнут С: ага, свежестью какой то На наше удивление, дверь в квартиру открылась. Я посмотрела на Сашу. : он говорил, что не скоро будет С: мне тоже самое сказал Из коридора послышалось куча матов, которые наслаивалисл друг на друга, не успевая произноситься. Брат зашёл на кухню. Л: вот вы прикиньте, эти пи******, неделю назад су** или сколько там, сказали мне бл***, что им надо 15 к. , чтобы начать работу. Я сегодня прихожу, а эти еба**** не сделали НИ*** . По виду они даже не заходили в квартиру. Я планировал переделывать только мой кабинет и всё, они сказали, что это недолго, ведь там только линолеум заменить, люстру другую повесить, да и мебель другую поставить. Они мне в первый день сказали - " работа началась " .  У меня вопрос, ГДЕ ОНА БЛ*** НАЧАЛАСЬ? Вы можете сказать, что они заказывали материалы,но материалы су** лежат на парковочном месте, как свалка какая то и они ол этом знали! В общем то я отменил их работу, а они пи**** отказались мне деньги возвращать. Дол***** тупые - он явно был злым. С: мда, не повезло с этими рабочими конечно, но может это судьба? что ремонт не нужен? Л: Сань, иди ка - брюнет не успел договорить, как увидел цветы. - ой, какие красивые, кто подарил? - он подошёл и понюхал букет. : Сашка Л: ничего себе - брат ад поднял брови. - не часто ты цветы кому то даришь Блондин усмехнулся. Л: что ещё хотел сказать. Новых рабочих я искать не буду,забью на этот ваш ремонт. Мы переезжаем обратно, так что можешь собирать вещи. Завтра поедем отвезëм и всё Я кивнула, а в голову пришла мысль " это конец? " . С: представляешь, она поела сегодня - Лёша выпустил глаза. Л: серьёзно, солнышко? - он обнял меня. - молодец!!! Остаток вечера был проведён за разговорами, кружек пять чая было выпито, а из умного -  это послушали какие эти рабочие плохие в тысячу и один раз. Снова темнеет, снова поздняя ночь, я иду спать, а на утро шагаю в школу с Кристинкой. : представляешь, мне Саша вчера цветы подарил Подруга радостно подняла на меня глаза. К: ты не понимаешь? : что? К: это первый шаг, сто процентов : он просто решил меня порадовать и всё - с ноткой грусти в голосе говорила я. К: тогда потом сама всë увидишь, если мне не веришь - усмехнулась блондинка. : у Леши ещё и ремонт закончился, поэтому мы съежаем обратно. Это конец? К: так быстро? : да там интересная история - со вздохом я зашла в школу. К: мне кажется никакого конца не будет : он есть везде и всегда - я смотрела на девушку. К: значит в твоём случае он не сейчас - она коснулась моего плеча. Восемь уроков шли ужасно долго, я уже мечтала о том, как прилегающих на кровать после такого "насыщенного" дня. Единственный интересный момент- два одноклассника, которые почти подрались из за булочки. " Голодные девятиклассники, они такие " думала я в этот момент. Тот же подъезд, та же квартира и тот же этаж. Я захожу в квартиру и мне встречает Саша. С: привет, как день прошёл? : долго, скучно и нудно - отвечаю   я, а парень расставляет руки для объятий. Я немного удивилась, но всë таки обняла его. Нежный запах мяты от его одежды ударил мне в нос, и я чуть прикрыла глаза. Саша наверное сам был в шоке от длительности наших прикосновений,но при этом первый не отходил. Последний раз вздохнув приятный запах, я отошла чуть дальше. : пойду вещи собирать - я вздохнула и ушла. С: стой, а поесть? : чуть позже - крикнула я. Мне не хотелось уезжать, я была рада видеть Сашу каждый день, я возвращалась сюда с ощущением, что именно это мой дом. Около восьми вечера в комнату зашёл брат. Л: ты все вещи собрала? - смотря на меня,  спрашивал он. Валяясь в последний раз на этой кровати, я кивнула. Л: тогда поехали домой Я встала и подошла к брюнету поближе. : можно я кое о чем тебя попрошу? Л: о чем?- Лёша насторожился. : можно завтра в школу не пойти? Л: да ради Бога, мне всегда равно, аттестации закрывай главное : спасибки - я посмотрела в его карие глаза. - и ещё кое-что Л: я слушаю : можно я тут ночевать останусь? в последний раз? Парень явно удивился, поэтому переспросил ещё раз. Л: остаться? : да - с надеждой я кивнула. Л: если Саша не против, то оставайся, а чего ты так домой не хочешь? : тут просто атмосфера классная Л: пх, ну ладно, но я вещи сегодня заберу, ты там оставь рюкзачок маленький с парой вещей : хорошо Я пошла в комнату к блондину. : Саш - протягивая, я заходила в так скажем "кабинет". С: м? - он развернулся ко мне, и я заметила, что у него идёт стрим. Фоловеры знали о Лешиной ситуации с ремонтом, так что у них не возникло вопросов. - я выключил микрофон, можешь говорить - улыбнулся кудрявый. : можно я у тебя останусь на эту ночь? С: оставайся - глаза парня стали весëлыми, а улыбка задерживалась на лице остаток трансляции. Я проводила брата с кучей сумок и пошла в зал. Устроившись на белоснежном диване, я читала статью о потерянной собаке в местном чате. Спустя час зеленоглазый видимо закончил свои дела и пришёл ко мне. С: посмотрим фильм? : давай - он сел рядом. В этот раз парень нашёл достаточно интересную командию-роман. Я была полностью погружена в историю и не могла отвести взгляда от красивой картинки. С: можно ? - спросил у меня блондин, ложась головой на мои колени. : Да-да - не отводя взгляда, ответила я. Фильм подходил к середине и я стала замечать, что Саша не очень следит за событиями в телевизоре, а скорее летает в своих мыслях. Я особо не обращала на это внимание. С: я тебя люблю - сказал он, а потом будто бы стал надеяться на то, что я его не услышала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!