От автора...

22 октября 2024, 16:29
Я рад, что начало фанфика понравилось многим. Но ещё больше я буду рад, если вы поддержите меня в написании. У меня часто творческий кризис или просто нет настроения писать главы. Поэтому при наличии нормальных отзывов(с указанием ошибок, если те есть), большом количестве лайков и просмотров — тогда я буду писать всё новые и новые главы! И так же, если вас не затруднит, не нужно скипать большую часть главы: я тщательно пытался написать хотя бы первую главу. На этом откланяюсь, жду выполнения следующих условий выхода новой главы: 20 лайков 500 просмотров 5 отзывов 20 "Жду продолжения"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!