От автора...
11 ноября 2024, 06:24Ребята, вы большие молодцы! Продвигая этот фанфик в массы, вы помогаете мне становиться лучше в написании фанфика!!!
И, как я упоминал, пока все требования не будут выполнены, новой главы не будет!
Вы выполнили все условия, кроме одного: набрать 200 подписчиков на моём тгк.
Также учитывайте, что отписаться я не разрешаю, иначе глава будет удалена сразу же!
Мой тгк: https://t.me/pr0gram4k
Удачи😇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!