От автора...

11 ноября 2024, 06:24
Ребята, вы большие молодцы! Продвигая этот фанфик в массы, вы помогаете мне становиться лучше в написании фанфика!!! И, как я упоминал, пока все требования не будут выполнены, новой главы не будет! Вы выполнили все условия, кроме одного: набрать 200 подписчиков на моём тгк. Также учитывайте, что отписаться я не разрешаю, иначе глава будет удалена сразу же! Мой тгк: https://t.me/pr0gram4k Удачи😇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!