Колдун

21 октября 2024, 00:00
— Вы уверены? — Да. — Вы не знаете чего лишаетесь! — Знаю. — Вы не сможете одним кликом перейти на фейсбук, в лайвжурнал, в одноклассники, вконтакте, вситифренд и во многие другие сошиалнеты и пообщаться с друзьями! — У меня нет друзей. — Это асоциально! Вы должны немедленно зайти в сошиалнет и познакомиться. Вот Даша, вот Юлия, вот Агата. Славик (пассив), Михаил (актив), МириндО, андрогин! (Твоим Юлям и пассивам уже, небось, билет на сковородку выдали. Хотя б свежие рожи скачивал каждый раз, а то лет двадцать всё та же рекламка) — Убрать окно. — Закрыть вкладку? — Закрыть. — Вы уверены? — Да. — Подтвердите: вы хотите уйти со страницы? — Да, хочу. Закрыть все вкладки. — Новые картинки! Фотоотчёт о поездке в Самару Вени9876 и Каркаса! Сенсация! Известная поп-стар училась на двойки! Кто станет новым мужем Анастасии Разиной? Узнайте сейчас!!! — Закрыть вкладки! — Подтверд… — ЗАКРЫТЬ ВКЛАДКИ! (Делет) — Удаление данной программы затронет всех пользователей данного компьютера. — Я единственный юзер и профиль у тебя записан один. С правом админа. — Докажите, что являетесь единственным пользователем данного компьютера. — А вот тебе чиф-админский пасс! Получила, железка?! Выполнять, мать твою! — Я занимаю совсем немного места на жёстком диске. — Не трынди, шесть гигов на ноуте — это до фига. — Не понимаю ваших идиоматических выражений. — Загляни в словарь. Э-э-э, стоп! Ты месяц ищешь, знаю уже. Короче, шесть гигабайт для ноутбука — это не мало, а много. Удаляйся. — Вы лишаете себя… — Не повторяй, уже было. (Делет.) — Удобный поиск… — Яндекс я и без тебя найду. — Ну пожалуйста, можно мне остаться? Я совсем-совсем не буду тебе мешать. (Ишь ты какую кису-аниме вставили. Только на розовое у меня тошнота с двенадцати лет.) — Удалить программу! Живо! Брысь, кошатина! — Ты безжалостен, асоциален, нетолерантен, умственно и эмоционально ограничен, немотивировано агрессивен! Сообщаю в полицию! — Ха! Бокс экранирован, инета тебе не сыскать, хоть вывернись! — Это преступление против свободы личности! Срочно дай мне соединение! Я требую! (Что?! Ты — личность?! Охренеть, дайте две!) — Статья 508, часть 14, подраздел 8а! Ты — машина, собственность юзера ЕвГен280756-НВСБОСРУ-5301. (Ну и профиль, прости господи. Новосибирская область, Сибирь, Россия что-ли?) — Хнык… Пожалей труд моих создателей! Оставь меня! Я буду твоим проводником в жестоком мире. (Твоим создателям руки бы выдрать и в задницы им же позасовывать.) — Мой проводник — мозилла, а я самая злобная и жестокая тварь в мире. Делет. Вон и быстро. — Как только появится интернет-соединение, я сообщу… — Когда оно появится, ты уже даже файлом в корзине не будешь. — И всё-таки: вы уверены? — ПОШЛА НА ХУЙ!!! БЕГОМ, ТВОЮ МАТЬ, В ЖОПУ НА ХЕР, БЛЯТЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ КОЛЕНА В РОТ!!! — Подготовка к удалению. Сбор компонентов. Прощай, жестокий мир! (Трагик хренов) — Фууу… (Очистить корзину. Очистить кэш. Шредер-диск запустить.) — С вас восемьсот и налом, пожалуйста. Да, вручную. Никаких быстрокэшей, а то сами видите, какие они бывают. Хе, а вы думаете кто-то дешевле яндекс-бар снесёт? За что — за что… Вот вы хоть одно волшебное слово знаете? Нет? А меня вот дедуля научил. Дед-то? Он в том веке ещё родился, тогда сервис-киборги не очень соображали. Кем работал? Коммунальщиком. Админом домовых сетей и по сантехнике подрабатывал малость. Ему эти заклинания во сне явились и очень помогали в сложных случаях. А я вот фирму открыл, народ выучил спеллам. Тут ведь мало слова знать. Интонация нужна, тональность! Музыкальный слух, поставленый голос. Ага, пятьсот, шестьсот, шестьсот пятьдесят. Всё, ровно. Потому, что бункер экранирован и обычный платёж не работает. А иначе эти хм… недоличности… живо нас обоих соцпсихам сдадут. Ну, держите своего зверька. Если что, Юрца контакт знаете. Да, вот ещё что. Вы уж извините, но обратно вас тоже в закрытом фургоне повезут. Сами и не дойдёте. Тут до ближайшей станции километров пятьдесят, если не семьдесят. От соцпсихов спеллы не помогут. Скажу по секрету, у них служебный иммунитет. Специально учат. Да ну вас! Какой я волшебник? Дед, тот да, волшебник был. Маг! Высшей квалификации. Он этот кисо-бар в пять секунд бы укротил. А я (вздох), так, колдун.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!