Колдун
21 октября 2024, 00:00— Вы уверены?
— Да.
— Вы не знаете чего лишаетесь!
— Знаю.
— Вы не сможете одним кликом перейти на фейсбук, в лайвжурнал, в одноклассники, вконтакте, вситифренд и во многие другие сошиалнеты и пообщаться с друзьями!
— У меня нет друзей.
— Это асоциально! Вы должны немедленно зайти в сошиалнет и познакомиться. Вот Даша, вот Юлия, вот Агата. Славик (пассив), Михаил (актив), МириндО, андрогин!
(Твоим Юлям и пассивам уже, небось, билет на сковородку выдали. Хотя б свежие рожи скачивал каждый раз, а то лет двадцать всё та же рекламка)
— Убрать окно.
— Закрыть вкладку?
— Закрыть.
— Вы уверены?
— Да.
— Подтвердите: вы хотите уйти со страницы?
— Да, хочу. Закрыть все вкладки.
— Новые картинки! Фотоотчёт о поездке в Самару Вени9876 и Каркаса! Сенсация! Известная поп-стар училась на двойки! Кто станет новым мужем Анастасии Разиной? Узнайте сейчас!!!
— Закрыть вкладки!
— Подтверд…
— ЗАКРЫТЬ ВКЛАДКИ! (Делет)
— Удаление данной программы затронет всех пользователей данного компьютера.
— Я единственный юзер и профиль у тебя записан один. С правом админа.
— Докажите, что являетесь единственным пользователем данного компьютера.
— А вот тебе чиф-админский пасс! Получила, железка?! Выполнять, мать твою!
— Я занимаю совсем немного места на жёстком диске.
— Не трынди, шесть гигов на ноуте — это до фига.
— Не понимаю ваших идиоматических выражений.
— Загляни в словарь. Э-э-э, стоп! Ты месяц ищешь, знаю уже. Короче, шесть гигабайт для ноутбука — это не мало, а много. Удаляйся.
— Вы лишаете себя…
— Не повторяй, уже было. (Делет.)
— Удобный поиск…
— Яндекс я и без тебя найду.
— Ну пожалуйста, можно мне остаться? Я совсем-совсем не буду тебе мешать.
(Ишь ты какую кису-аниме вставили. Только на розовое у меня тошнота с двенадцати лет.)
— Удалить программу! Живо! Брысь, кошатина!
— Ты безжалостен, асоциален, нетолерантен, умственно и эмоционально ограничен, немотивировано агрессивен! Сообщаю в полицию!
— Ха! Бокс экранирован, инета тебе не сыскать, хоть вывернись!
— Это преступление против свободы личности! Срочно дай мне соединение! Я требую!
(Что?! Ты — личность?! Охренеть, дайте две!)
— Статья 508, часть 14, подраздел 8а! Ты — машина, собственность юзера ЕвГен280756-НВСБОСРУ-5301. (Ну и профиль, прости господи. Новосибирская область, Сибирь, Россия что-ли?)
— Хнык… Пожалей труд моих создателей! Оставь меня! Я буду твоим проводником в жестоком мире.
(Твоим создателям руки бы выдрать и в задницы им же позасовывать.)
— Мой проводник — мозилла, а я самая злобная и жестокая тварь в мире. Делет. Вон и быстро.
— Как только появится интернет-соединение, я сообщу…
— Когда оно появится, ты уже даже файлом в корзине не будешь.
— И всё-таки: вы уверены?
— ПОШЛА НА ХУЙ!!! БЕГОМ, ТВОЮ МАТЬ, В ЖОПУ НА ХЕР, БЛЯТЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ КОЛЕНА В РОТ!!!
— Подготовка к удалению. Сбор компонентов. Прощай, жестокий мир!
(Трагик хренов)
— Фууу…
(Очистить корзину. Очистить кэш. Шредер-диск запустить.)
— С вас восемьсот и налом, пожалуйста. Да, вручную. Никаких быстрокэшей, а то сами видите, какие они бывают. Хе, а вы думаете кто-то дешевле яндекс-бар снесёт? За что — за что… Вот вы хоть одно волшебное слово знаете? Нет? А меня вот дедуля научил. Дед-то? Он в том веке ещё родился, тогда сервис-киборги не очень соображали. Кем работал? Коммунальщиком. Админом домовых сетей и по сантехнике подрабатывал малость. Ему эти заклинания во сне явились и очень помогали в сложных случаях. А я вот фирму открыл, народ выучил спеллам. Тут ведь мало слова знать. Интонация нужна, тональность! Музыкальный слух, поставленый голос. Ага, пятьсот, шестьсот, шестьсот пятьдесят. Всё, ровно. Потому, что бункер экранирован и обычный платёж не работает. А иначе эти хм… недоличности… живо нас обоих соцпсихам сдадут. Ну, держите своего зверька. Если что, Юрца контакт знаете. Да, вот ещё что. Вы уж извините, но обратно вас тоже в закрытом фургоне повезут. Сами и не дойдёте. Тут до ближайшей станции километров пятьдесят, если не семьдесят. От соцпсихов спеллы не помогут. Скажу по секрету, у них служебный иммунитет. Специально учат. Да ну вас! Какой я волшебник? Дед, тот да, волшебник был. Маг! Высшей квалификации. Он этот кисо-бар в пять секунд бы укротил. А я (вздох), так, колдун.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!