Ссора

27 октября 2024, 14:55
Чинк сидел в своём кабинете за деревянным столом. Белк пристально смотрел на фотографию в рамке, и о чём-то думал. Приоткрылась дверь, в дверях показалась Софина. Чинк поднял на неё взгляд. — Входи — сухо сказал Чинк. Сова молча прошла и села на диван. Секунды две они смотрели друг на друга, пока Софина не начала диалог: — Да брось, ты знаешь зачем я пришла. — хоть Чинк уже давно старший детектив области, не все называют его по должности. По крайней мере....Софина. Ещё с детства у них были хорошие отношения, которые перекачивали во взрослую жизнь. Белк смотрел на брюнетку, но отрывисто ответил: — Ты прекрасно знаешь, я не дам добро. — Сова нахмурились и закатила глаза. — Я детектив? Или левая собачка?! — возмутилась она. — Ты доверил моей сестре много дел! Сам взял на себя многое, а про меня ты просто забыл! — Чинк вздохнул. — Я не отправляю тебя не на какие расследования, только потому что берегу тебя! И ты знаешь почему! — ответил белк. — С того момента, прошло много лет! Ты вообще по факту тут никто! Сар должна была занять место мамы! — воскликнула брюнетка. — Заткнись! — разозлился Чинк. В кабинет вошла Сара, увидев сестрёнку, она быстрым шагом подошла к ней и взяла её за руку. — Что тут у вас опять происходит?! — спросила блондинка. — Скажи ему уже, ты должна была занять место старшего детектива, что ты молчишь?! — ответила Софина, отдёрнув руку. Белк молча сидел за столом держась за голову. Сара взяла возмущённую сестру за руку, и быстро ушла из кабинета. Чинк вздохнул снова посмотрев на фотографию. — Жаль что так вышло...но я дал слово, что буду беречь её. Не думал я, что это будет так сложно. — промямлил белк. Софина вырывалась из рук сестры, та молча вела её в свой кабинет, не обращая на неё никакого внимания. Блондинка толкнула сестру в свой кабинет, после чего зашла туда сама, закрыв дверь. Софина замолчала. — Скажи мне...Софин. Почему у меня из-за тебя столько проблем? — спросила Сара, сев на кресло. Сова промолчала. — Почему тебе спокойно не живётся?! Нахрена тебе нужно со всеми ругаться?! — на повышенных тонах повторила она. — Потому что мама была детективом, я хочу пойти по её стопам! Ты кстати тоже, и ты пошла! — ответила брюнетка. — Я старше тебя. И я умнее, и понимаю какие последствия могут быть от моих и твоих действий. Ты же, этого вовсе не понимаешь. — Я докажу что я достойна пойти по стопам мамы. — Софина вышла из кабинета, а Сара повернулась к окну, пристально глядя в даль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!