Пилотный эпизод

28 октября 2024, 00:00
Магазин стоял на самом отшибе у дороги, мимо проезжавшие машины созвали небольшой шум в помещение. Клиентов было немного, сейчас кассир обслуживала пожилаю даму, которая бунтовала из-за неправильно выданной сдачи. - Это ограбление! Складывай деньги из кассы в пакет. Одри направляла пистолет кассиру в лицо, пока Мэлвин скучающе ждал еë в машине у входа. Пока молодая девушка у кассы складывала деньги в пакет, Одри прочитала её имя на бейдже "Ванесса" - Милое имечко, Ванесса, мне нравится. Сказав это Одри взяла коробку шоколадок,стоявших на кассе. И забрав пакет и коробку Одри начала идти на выход. В это время пожилая женщина вышла из ступора , и начала куда-то звонить. - Боже, Мэлвин, помочь сложно? Пакет реально тяжёлый, откуда у них столько мелочи в кассе - Помогут тебе копы, прилечь мордой в пол После, уже присаживаясь в машину с пакетом денег и коробкой шоколадок девушка услышала звук сирены. - Уезжаем отсюда нахуй Они стремительно уезжают от магазина. - Нах, тебе столько шоколада? Произносит Мэлвин, не обращая внимания на копов, едущих за ними - Эти шоколадки, придумал очень богатый человек - Может лучше его ограбим? - Шоколадки у него вкусные, да и видосы прикольные, так что я ещё подумаю над твоим предложением. Их диалог прерывается свистом пуль прямо над ними, тогда же Одри перегибается через окно , делая несколько выстрелов по колëсам копов. Мэлвин, увидев возможность пошутить тянет её за хвост. - Не вывались. Юбка девушки немного задирается из-за этого действия. - Мэлвин, ты охуел? Раздражённо произносит Одри, и поправляет юбку, снова присаживаясь на своё сидение. Когда они оторвавшись от полиции заезжают в переулок, Мэлвин понимает, что бензина нет и дальше только пешком, о чём он сообщает своей спутнице - Да, как же можно было угнать не заправленную тачку? Возмущённо произносит Одри - Зато деньги у нас - Да, так что давай поторопимся и свалим подальше отсюда, потому что у меня уже есть планы на эти деньги - Что ты уже опять придумала? - Мы ищем за новыми вещами, кажется я запачкала топ шоколадом, так ещё и та бабка стояла так близко, что я провонялась запахом старости и карвалола - Ладно поганали, только лишний груз дома скинем.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!