Часть 1
27 октября 2024, 00:00После того как советы создали Грозного 3.0, Генерал Кв-2 отправился в Северный Ледовитый Океан чтобы вместе с американцами остановить немцев на Ледоколе. Кв-2 поздоровался с Генералом Шерманом и спустя несколько секунд разговора обе стороны выяснили одну неприятную деталь: ни Ссср, ни Сша не взяли хотя бы 1 монстра на эту миссию. Спустя несколько секунд у одного из советских генералов а именно у Иса бомбануло от того что никто не взял монстров, но уже через считанные секунды он извинился и уехал. Немного позже. Началось сражение ради которого сюда прибыл Генерал Кв-2 со своей армией и Генерал Шерман со своей армией. Советы вместе с американцами начали стрелять в Немецкий Ледокол из всех орудий а также запускать в него ракеты. Также на помощь к ним присоединился Советский Крейсер "Сталинград". Спустя несколько минут немцы приняли решение выпустить трёх своих монстров Гусей: Стрелка, Инженера и Огнемётчика, а Pz-44 2.0 выпустить чуть позже. Когда немцы начали спускать их на лёд с помощью цепей, советы совместно с американцами начали пытаться сломать эти цепи. Но у них это не получилось т.к. цепи были стальными и в добавок силы Ссср и Сша находились на расстоянии от корабля от чего попасть точно в эти цепи было почти невозможно. И вот. Гусь-Стрелок, Гусь-Инженер и Гусь-Огнемётчик были спущены на лёд и они втроём начали устраивать хаос. И после этого основные силы Ссср и Сша начали уезжать со льда на берег а Кв-2 был вынужден вмешаться в бой против Гусей. Но он стрелял по ним с берега а не со льда т.к. думал что его могут отправить на дно Океана. В добавок ему пришлось поторопить Грозного 3.0 и Тележку чтобы они приехали на поезде как можно скорее и американцы начали торопить отправку Great Patton'a. И всё таки советы и американцы дождались подмоги. Сначала прибыли Грозный 3.0 и Тележка а позже и Great Patton. К этому моменту советы серьёзно повредили Гуся-Инженера. Ещё Кв-2 получил серьёзные повреждения. Также они немного повредили Гуся-Стрелка и Гуся-Огнемётчика. И ещё немцы спустили на лёд Pz-44 2.0. И вот все монстры разделились. Грозный 3.0 и Тележка поехали на Pz-44 2.0 и Гуся-Стрелка. Great Patton на Гуся-Огнемётчика. А Кв-2 на Гуся-Инженера... Продолжение следует...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!