Утро Джанет.
26 ноября 2024, 16:45Джанет встала от самого ужасного звука в мире будильника
-Та на твою мать сколько сейчас часов...
Сонно сказала Джанет.
-ЧЕГО.Какой нахуй 6:39 !Я опоздаю ёпта.
Джанет быстро встала и пошла делать утренний уход.
- ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
Джанет умылась, почистила зубы,сделала маску,а после сделала милый корейский макияж.
-Хуета получилась а хотя поебать.
7:03
-ТАК сколько там...7:03!?бля я реал опоздаю!
Джанет буквально побежала на кухню сделать завтрак
-так сделаю горячие бутерброды...
Когда Джанет закончила готовить она поставила их в тостер.
-Похуй .Пусть жарятся а я переоденусь..
Джанет надела мини черную теннисную юбку ,простую рубашку,на рубашку она решила надеть черный мини пиджак,черные лоферы,гольфы такого же цвета, сумку точно такого же цвета и на последок ободок.
-Ну все!А точно причесаться же надо..
Ну и она причесалась.
-Готово!Ну наверно меня не забуллят..А как же бутерброды!
Розоволосая побежала на кухню где слава богу не сгорели бутерброды.Она положила их в ланч бокс.
-Таааак лук нормальный,прическа шедевр,ланч бокс есть,учебники успела собрать ну и все.
Джанет убедилась что в ее сумке есть деньги,телефон, косметичка и т.д.
-ну все сколько там времени?7:33!!Я опоздаю!!Ну ладно пора бежать на остановку.
Ну а пока наша юная леди ждёт свой автобус ме чуть чуть поговорим о школе...Школа у нее частная и очень престижная.Не смотря на то что она живёт одна ей это по душе, ведь ее отец Сту и младшая сестра Бонни в другом городе Сту сам сказал и даже убедил ее учиться в этой школе, потому что для Сту главное это будущее своих дочек.
Ну вот приехал ее долгожданный автобус она быстро садиться и едет в школу ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!