Утро Джанет.

26 ноября 2024, 16:45
Джанет встала от самого ужасного звука в мире будильника -Та на твою мать сколько сейчас часов... Сонно сказала Джанет. -ЧЕГО.Какой нахуй 6:39 !Я опоздаю ёпта. Джанет быстро встала и пошла делать утренний уход. - ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ! Джанет умылась, почистила зубы,сделала маску,а после сделала милый корейский макияж. -Хуета получилась а хотя поебать. 7:03 -ТАК сколько там...7:03!?бля я реал опоздаю! Джанет буквально побежала на кухню сделать завтрак -так сделаю горячие бутерброды... Когда Джанет закончила готовить она поставила их в тостер. -Похуй .Пусть жарятся а я переоденусь.. Джанет надела мини черную теннисную юбку ,простую рубашку,на рубашку она решила надеть черный мини пиджак,черные лоферы,гольфы такого же цвета, сумку точно такого же цвета и на последок ободок. -Ну все!А точно причесаться же надо.. Ну и она причесалась. -Готово!Ну наверно меня не забуллят..А как же бутерброды! Розоволосая побежала на кухню где слава богу не сгорели бутерброды.Она положила их в ланч бокс. -Таааак лук нормальный,прическа шедевр,ланч бокс есть,учебники успела собрать ну и все. Джанет убедилась что в ее сумке есть деньги,телефон, косметичка и т.д. -ну все сколько там времени?7:33!!Я опоздаю!!Ну ладно пора бежать на остановку. Ну а пока наша юная леди ждёт свой автобус ме чуть чуть поговорим о школе...Школа у нее частная и очень престижная.Не смотря на то что она живёт одна ей это по душе, ведь ее отец Сту и младшая сестра Бонни в другом городе Сту сам сказал и даже убедил ее учиться в этой школе, потому что для Сту главное это будущее своих дочек. Ну вот приехал ее долгожданный автобус она быстро садиться и едет в школу ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!