Травка

19 ноября 2024, 00:00
*Дарина сидела на уроке общаясь с друзьями, как вдруг ее подозвал учитель на разговор. Дарина неохотно подошла к учителю* Учитель-"Дарина, по небольшим обстоятельствам я вынужден тебя перевести в другой класс" Дарина-"Блин, ну ладно." *Дарина собрала вещи и вышла из класса. Она бродила по коридорам школы ища свой новый класс, она. Была расстроена но и ожидала новые знакомства. Она нашла и зашла в класс, учитель ее поприветствовал и попросил сесть. Дарина смотрела на мальчика сидящего в углу класса* Учитель-"прошу, садись к Руди" (Дарина-"Блять какой нахуй руди я че ебу кто это по вашему?") *учитель тыкнул пальцем в заднюю парту и показал на мальчика. Дарина подошла к парте и Роблоксер бросил на нее злобный взгляд и прошептал* (Руди:Фу вумен блят) (А я чо рада с тобой сидеть крючек) *Они отвернулись от друг друга но что то зацепило Роблоксера в ней, она не похожа на многих девочек, обычно они шумные и противные* (Мысли)Руди-"Сука, стоит ли мне извиняться перед этой новенькой?." (Мысли)Дарина-"Стоит ли мне говорить с ним? Он выглядит не так плохо как его характер...он красивый.. Сука о чем это я! Он грубый." *Они просидели так весь урок и вот прожужал звонок. Дарина уже была собрана и готова выйти, Роблоксер побежал вперёд и закрыл проход так как говорил с друзьями. Дарина подумала что он уже уходит и поэтому пошла но он повернулся и Дарина врезалась в него и они оба упали на пол* Дарина-"ты че долбаеб?! ХУЛИ НА ПРОХОДЕ ВСТАЛ!" *Роблоксер резко осознал что происходит и заметил что упал прям ей на тело, не ожидая этого он покраснел и быстро встал с неё. Не зная как ответить и извиняться тоже не вариант перед своими друзьями так что он решил сгрубить* Роблоксер-"А хули бежишь тут? Тебя че терпению не научили в детстве? Вумен" *Дарина показала ему фак и встала они кинула его прочь с прохода и прошла, когда она уходила друзья Роблоксера стали хохотать сзади* *Час спустя, начался новый урок. Дарина пошла в класс, она кинула взгляд на Роблоксера, он держал какой-то листок, и вдруг она заметила что на задней стороне листка написано её имя! Она вскочила и встала рядом с ними поглядывая на то что было написано там- "Дорогой Роблоксер, я хочу выразить то что я о тебе думаю. Сначала, ты мне показался грубый ноя знаю что ты не такой.. ты очень душевный и я понимаю что тебе приходится говорить обо мне злое чтобы не позориться. Позвони мне 352###########". Ее выражение изменилось на злость он вырвала листок и перечитала все вновь* Дарина-"ЧЕ ЭТО ЗА ХУЕТА?! Я БЫ НИКОГДА НЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ! *Роблоксер немного офигел и на самом деле он любил Дарину и радовался шансу* Роблоксер-"а кому ты нахуй сдалась, кто знает может тебе стыдно просто стыдно говорить. Я не спорю, я не отразим" *он обожрался со смеху и продолжил* "Так вот, отдай бумажку у меня есть дела с ней" *он достал зажигалку* "Нам нехуй делать сегодня вот и развлечение!" *Дарина кинула листок на пол и снова показала фак* *Последний урок, снова звонок. Она зашла в класс и села на место. Учитель разглашал пары для нового проекта на котором держится половина годовой оценки. Как не странно Дарина была в паре с Роблоксером из-за того что они остались одни без пары. После уроков Дарина подошла к Роблоксеру* "Ну че поджёг бумажку? Пидор." Роблоксер:"Ну да а че? Скучаешь за ней, Ха" "Нахуй иди" *Они решились делать проект дома у Роблоксера. Дарина зашла в его маленькую квартирку* Роблоксер-"чувствуй себя не дома. Тебе тут если че никто не рад" "Даже не сомневаюсь" *Дарина зашла в его комнату и оглядываясь она заметила тот самый листок на столе* "Это?.. тот листок который ты так сжечь хотел?" *Роблоксер подскочил с места и подбежал к столу он отпихнул её прочь и спрятал листок* Роблоксер-"это другой. Вообще какого хуя ты роешься в моих вещах??" *Он разозлился.* "Та успокойся, просто первое что бросилось в глаза" *Спустя часа 2 они закончили и Дарина решила пойти домой* "Провести не хочешь?" Роблоксер-"нахуй пошла, сама дойдёшь" *Дарина закатила глаза и как только она вышла с подъезда она сильно засмущалась и прикрыла лицо шарфом* -"Это были лучшие 2 часа в моей жизни...." *Она прошептала и ишла домой чуть ли не прыгая от счастья. Тем временем Роблоксер закрыл дверь в дом и выдохнул* Роблоксер-"Сука.. Она догадывается что я могу быть в её влюблён..." *Он ударил себя по лицу и сильно покраснел*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!