Часть 1

24 октября 2024, 00:00
Влад:до завтра Рыжая Алёнка:до завтра Владик! /Влад шёл обратно в театр где жил а там его поджидал Саша\ Влад:м? А ты что тут забыл? "герой" Саша:прекращай вводится возле Алёнки! Она предназначена для меня а не для тебя!! Влад:с чего ты взял? Саша:да потому что ты грубый,нахальный,злой и неудачник! Влад:слышь ты недо-романтик!Она моя и останется со мной! А если ты попытаешься вмешаться в наши отношения,то тебе на здобровать /его глаза проблестели синым оттенком как раньше\ Саша:не напугал!/хотя сам трясся как собака\ Влад:ну ну посмотрим, а теперь вали от сюда! Саша:это ещё не конец! /Он ушел\ /Влад и Алёнка сидели на крыши и наблюдали за звёздами\ Алёнка:ваууу Владик смотри какая там звезда яркая! Влад:согласен, но есть кое что что горит ярче этой звезды Алёнка:м? Какая? /Влад всё это время смотрел на неё с нежным взглядом, Алёнка посмотрела на него и покраснела\ Алёнка:хи-хи Влад:ты горишь ярче Рыжая) Алёнка:Владик когда ты успел стать таким романтиком? Влад:да ну тебя Рыжая! Такую атмосферу испортила! /Алёнка чмокнула его в щёчку\ Алёнка:не дуйся! Владик ты тоже мне нравишься) Влад:и я тебя люблю моя Рыжая) Алёнка:мой Владик /Так они просидели пока Алёнка не уснула на коленях Влада и Влад отнёс её обратно в кровать\      
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!