Часть 1
24 октября 2024, 00:00Влад:до завтра Рыжая
Алёнка:до завтра Владик!
/Влад шёл обратно в театр где жил а там его поджидал Саша\
Влад:м? А ты что тут забыл? "герой"
Саша:прекращай вводится возле Алёнки! Она предназначена для меня а не для тебя!!
Влад:с чего ты взял?
Саша:да потому что ты грубый,нахальный,злой и неудачник!
Влад:слышь ты недо-романтик!Она моя и останется со мной! А если ты попытаешься вмешаться в наши отношения,то тебе на здобровать /его глаза проблестели синым оттенком как раньше\
Саша:не напугал!/хотя сам трясся как собака\
Влад:ну ну посмотрим, а теперь вали от сюда!
Саша:это ещё не конец! /Он ушел\
/Влад и Алёнка сидели на крыши и наблюдали за звёздами\
Алёнка:ваууу Владик смотри какая там звезда яркая!
Влад:согласен, но есть кое что что горит ярче этой звезды
Алёнка:м? Какая?
/Влад всё это время смотрел на неё с нежным взглядом, Алёнка посмотрела на него и покраснела\
Алёнка:хи-хи
Влад:ты горишь ярче Рыжая)
Алёнка:Владик когда ты успел стать таким романтиком?
Влад:да ну тебя Рыжая! Такую атмосферу испортила!
/Алёнка чмокнула его в щёчку\
Алёнка:не дуйся! Владик ты тоже мне нравишься)
Влад:и я тебя люблю моя Рыжая)
Алёнка:мой Владик
/Так они просидели пока Алёнка не уснула на коленях Влада и Влад отнёс её обратно в кровать\
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!