Попал туда куда не должен был.
27 октября 2024, 00:00•Пришлось отвлечься от прошлого фф так как не было идей особо) по этому это фф по своей типо вселенной о которой в подробностях Мона узнать в моем Телеграм канале: Empty Void||Hell ,а тут будет если можно так сказать каноничное(?) появление четырех и более персонажей,спасибо за внимание и предлагаю перейти к данному чтиву•
°Где-то в дали слышался голос,очень глухо,и не разборчиво°
?-АКС! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УМ..
°Эх,тишина,прекрасное чувство,так щас думал акс лежащий не пойми где,думая что уже умер но яркий белый свет ударил в его глаза,и какой то голос говорил°
?- Вставай,ты лег на мою шоколадку которую я ел!
°В бока его толкали кажется.. мягкие лапы,но одновременно было чертовски больно в раене живота°
?-Вставааааааааай! Мне пофигу что у меня есть гора шоколадок но я хочу именно эту!!! Встаааань!
°Кажется кто-то сильно не хочет чтобы Акс тут лежал,Акс дальше лежал думая что это ему кажется°
?-Встань жирная скотина!
Акс- ммх.. я не то.. и не другое..
°Акс открыл глаза и все было тускло,так как что-то мешало ему хорошо видить и сел взявшись за живот так как он болел°
Акс- ннгх.. чо ж так все болит.. ### ты где..? А точнее.. мх.. вы.. ### ауу..
?-Ты кого тут зовёшь? Тут только мы:3
Акс- кто.. мы?
°Акс поднял голову и глянул на право и увидал.. кота,ростом примерно по пояс аксу,который как раз таки 179см(акс) белый пушистый кот,левый глаз,который плавился,и большой длинный хвост,рядом лежал цилиндр который был его кажись°
Акс- кот?.. серьёзно?.. не думал что когда то такое увижу..
?-вообще то! Я не кот,а.. тфу.. снова слово забыл,пофигу,да я кот:3 кстати я Дельта,а тебя как звать раненый мой друг?
Акс- Дельта.. угу,Акс,я Акс.. и кажется да.. раненый
°Нашему новоприбывшему гостю было довольно интересно почему у него болит живот,и подняв футболку убрав плащ и увидел на животе болючий шрам во весь живот°
Акс- я думал тум хуже.. буду просто надеятся что.. что я хоть умер интересно.. хах.. мх
Дельта- о да,ты умер это точно,кстати тебе не плохо так повезло,ты попал не в загробный мир,а в место которое находится между мирами:3
Акс- Ам.. все становится ещё более интересным.. а.. ты тут откуда взялся? И откуда у тебя столько.. шоколада?..
Дельта- оу я такой же везунчик как и ты) после смерти,думаю понятно куда меня ударили чтобы я умер,и я теперь тут,а почему тут так много шоколада.. я не знаю,но мне нравится!!
°Этому коту на столько нравится этот шоколад что он им уже провонялся хах,кстати акс выглядит довольно сурово) темно красный плащ,серая футболка в крови,черные свободные штаны и обувь похожа на берцы,серые волосы закрывающие лицо,а точнее только глаза,кстати по поводу глаз,его глаза закрыты не только челкой,а и каким то черным дымом°
Акс- да я уже понял что он тебе нравится,от тебя им несёт на километр.. и ты не пытался свалить как то отсюда?
Дельта- хотел,но ещё даже не начал пытаться) так что я сидел и жрал этот шоколад
Акс- угу,понял..
°Ясненько,кажись акс тут на долго) и встав на ноги тот снял плащ и потянулся осмотревшись,и глянув вниз увидал как дельта тянул ему шоколадку°
Дельта- ешь!:3
°А что ещё Аксу остаётся делать,взяв шоколадку и открыв ее начал уминать ее так как она ему уже тоже понравилась уже только по запаху°
Акс- и что собственно мы будем теперь делать?..
Дельта- ну.. раз уж у меня есть теперь ты,то я тебя буду заебывать по полной,мне одному было скучно!:3
Акс- ясно,до освобождения отсюда я не доживу
Дельта- все может быть)
°Толкнув Акса на пол тот принялся мучать его,и начал с его волос:3°
Акс- мда.. а я пожалуй по думаю как отсю..
°Опа,кое что забыл акс кажись с иного мира,Мечь лезвием вниз упал над аксом но.. повезло и он упал сбоку от акса и их его гарды выпал камушек который сразу же привлек внимания котейки*
Акс- о,я забыл про тебя.. а ты не забыл я так понял..
Дельта- ты с мечем разговариваешь?
Акс- да по приколу,темболее нас тут трое теперь
Дельта- ха,ну так то да,а камушек мой теперь!
°Аксу уже было пофигу так как этот камень уже ему нахрен не сдался) а дельта взял плащ Акса и оторвал длинный кусочек,сделал себе кулон и надел на себя (ну из камушка и куска плаща)°
Акс- угу,с коему освобождению я буду убитый,и голый босый
Дельта- не думаю) я тебя есть не буду, темболее я слаб)
°И вот довольно много времени те двое будут торчать в этой пустоте) думаю если будет много лайков на этом фф,то будет момент где будет альтернативная версия наших персонажей)°
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!