Часть 1

25 октября 2024, 00:00
Что ты можешь противопоставить судьбе? Веришь ли ты в предопределённость? Случайны ли случайности, как по тебе? Либо же обстоятельства это полностью? Я не верю ни в судьбу, ни в богов, ни в себя. Всё сложилось по воле человека и случая. Лишь я виноват, каждый день всё губя Лишь я "уберёгся" от чего-то лучшего. Годы в помойку, вокруг ни души. Я сам виноват, что испортил всю жизнь. Оставив прошлое далеко за спиной, Я наплевал на то, что станет со мной. Отброс социума, белая ворона. По эскапизму я бы стал чемпионом. Работа, дом, работа, пара часов сна. Своей упёртости я в жизни проиграл. Скорей пройти бы этот путь до дна, Устав от этого, я жду лишь свой финал. И я мечтаю только об одном: Скорее насладиться бы тем самым днём.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!