Часть 1
21 октября 2024, 05:14вот и все, сегодня первый день Эммы в новой школе, она переехала со своей семьей из-за возможности вступить в хорошую команду, раньше девушка ездила в этот город только ради игр.
– эй, привет, ты Эмма? новенькая? – к шатенке подбежал кучерявый парень.
– привет, да.
– приятно познакомиться, я Хантер, мы будем учиться в одном классе, а еще меня попросили провести тебе небольшую экскурсию. пожалуй начнем с твоего шкафчика.
– хорошо!
девушка последовала за парнем и по пути разглядывала школу, она была немного большее ее старой.
– вот, твой шкафчик 313.
– спасибо, не покажешь мне спортзал, мне надо показаться тренеру.
– конечно, пойдем.
шли они пару минут и болтали о всяких фильмах, но тут девушка врезалась в брюнетку.
– смотри куда идешь! – оскалилась брюнетка.
– извини, но ты тоже следи куда идешь.
парень решил перебить их и познакомить.
– Дженна знакомься это Эмма новая футболистка, Эмма знакомься это Дженна.
– ага, приятно. – брюнетка ушла.
– странная она.
– да, есть такое, ее вся школа знает, у нее были отношения с преподавателем.
– ого.
– ага, Миллера уволили, а ее заставили отрабатывать, а вот мы и пришли.
шатенка попрощалась с парнем и быстро нашла тренера.
– здравствуйте.
– здравствуй Эмма, ну как ты? освоилась?
– спасибо, все хорошо.
– готова сегодня играть?
– конечно!
– тогда сегодня в 7 вечера будет игра, приходи в 6.30.
– хорошо.
шатенка пошла на уроки, Хантер уже успел скинуть ей расписание. первым была математика, потом английский и литература.
– надеюсь день пролетит быстро.
и так и произошло, оставался последний урок, он совмещен с другим классом.
девушка села за свободную парту.
– это мое место.
шатенка подняла голову и увидела ту самую брюнетку.
– ничего страшного, садись рядом.
Дженна так и сделала, она не ребенок чтобы спорить кто где будет сидеть, но еще припомнит ей это.
урок был очень скучным для Эммы, она отсидела и поспешила домой, скоро начнется игра.
уже в раздевалке Эмма успела познакомиться с командой и решила пойти на поле.
– эй футболистка! – крикнула девушка. – лови!
брюнетка кинула Майерс бутылку с водой и та смогла ее поймать.
– спасибо.
Ортега подошла ближе.
– это и есть твоя отработка? – поинтересовалась Майерс.
– уже даже ты знаешь.. да, это моя отработка.
шатенка открыла бутылку и хотела сделать глоток, но все выплюнула, вся вода была соленая.
– ты издеваешься?
– не стоило занимать мое место.
– что за детский сад?
– не советую сегодня пить воду на игре. – удалившись сказала брюнетка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!