Часть 1

21 октября 2024, 05:14
вот и все, сегодня первый день Эммы в новой школе, она переехала со своей семьей из-за возможности вступить в хорошую команду, раньше девушка ездила в этот город только ради игр. – эй, привет, ты Эмма? новенькая? – к шатенке подбежал кучерявый парень. – привет, да. – приятно познакомиться, я Хантер, мы будем учиться в одном классе, а еще меня попросили провести тебе небольшую экскурсию. пожалуй начнем с твоего шкафчика. – хорошо! девушка последовала за парнем и по пути разглядывала школу, она была немного большее ее старой. – вот, твой шкафчик 313. – спасибо, не покажешь мне спортзал, мне надо показаться тренеру. – конечно, пойдем. шли они пару минут и болтали о всяких фильмах, но тут девушка врезалась в брюнетку. – смотри куда идешь! – оскалилась брюнетка. – извини, но ты тоже следи куда идешь. парень решил перебить их и познакомить. – Дженна знакомься это Эмма новая футболистка, Эмма знакомься это Дженна. – ага, приятно. – брюнетка ушла. – странная она. – да, есть такое, ее вся школа знает, у нее были отношения с преподавателем. – ого. – ага, Миллера уволили, а ее заставили отрабатывать, а вот мы и пришли. шатенка попрощалась с парнем и быстро нашла тренера. – здравствуйте. – здравствуй Эмма, ну как ты? освоилась? – спасибо, все хорошо. – готова сегодня играть? – конечно! – тогда сегодня в 7 вечера будет игра, приходи в 6.30. – хорошо. шатенка пошла на уроки, Хантер уже успел скинуть ей расписание. первым была математика, потом английский и литература. – надеюсь день пролетит быстро. и так и произошло, оставался последний урок, он совмещен с другим классом. девушка села за свободную парту. – это мое место. шатенка подняла голову и увидела ту самую брюнетку. – ничего страшного, садись рядом. Дженна так и сделала, она не ребенок чтобы спорить кто где будет сидеть, но еще припомнит ей это. урок был очень скучным для Эммы, она отсидела и поспешила домой, скоро начнется игра. уже в раздевалке Эмма успела познакомиться с командой и решила пойти на поле. – эй футболистка! – крикнула девушка. – лови! брюнетка кинула Майерс бутылку с водой и та смогла ее поймать. – спасибо. Ортега подошла ближе. – это и есть твоя отработка? – поинтересовалась Майерс. – уже даже ты знаешь.. да, это моя отработка. шатенка открыла бутылку и хотела сделать глоток, но все выплюнула, вся вода была соленая. – ты издеваешься? – не стоило занимать мое место. – что за детский сад? – не советую сегодня пить воду на игре. – удалившись сказала брюнетка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!