Может, вставить отсылочку на что-нибудь?

25 октября 2024, 00:00
      Ночью я увижу звёзды,       Лежа на высохшей траве,       Где в округе гниль и гвозди,       И запах крови на руке.       Не придёт подмога для меня,       Истёкшей кровью диве,       Болит моя уставшая душа,       Исколеченная в столь ужасном мире.       Я жить пыталась так, как все,       Но все лишились здравого ума,       А я лишаться не хотела,       Потому бросилась в бега.       Вокруг и Церберы, и психи,       И нету тут своих,       Лишь глухие, жуткие крики,       И тысячи чужих.       Ночью я увижу звёзды,       И взгляд мой сделается туманным,       Неужто я увижу грёзы,       Пока тело не станет хладным?       Гноятся раны, но что поделать       Кой медицины давно нет?       Из Карцера мы все бежали,       А по итогу тотально облажали.       Все, кого я знала, мертвы:       Убиты, сожжены, расчленены,       И в прочих мучениях они былы́,       Но кто ж виновен в том, что глупы?       Карцер может принять в себя,       И тогда он не отпустит,       И сойдёт тут, наверное, каждый с ума,       Когда поймёт что безысходна жизнь сия.       Так хотелось мне сбежать,       Вернуться в родной Либерти-Сити,       Но теперь мне остаётся лишь лежать,       Спотыкаясь об собственные нити.       Аэропорт закрыт, порт тоже,       И нету смысла убегать       Когда знаешь о кровавом ложе,       Под собой, готовое принять.       Ночью я увижу звёзды,       И затаю дыханье в тишине,       И выступят на глазах слёзы       – мёртвые не увидят грёзы...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!