Может, вставить отсылочку на что-нибудь?
25 октября 2024, 00:00 Ночью я увижу звёзды,
Лежа на высохшей траве,
Где в округе гниль и гвозди,
И запах крови на руке.
Не придёт подмога для меня,
Истёкшей кровью диве,
Болит моя уставшая душа,
Исколеченная в столь ужасном мире.
Я жить пыталась так, как все,
Но все лишились здравого ума,
А я лишаться не хотела,
Потому бросилась в бега.
Вокруг и Церберы, и психи,
И нету тут своих,
Лишь глухие, жуткие крики,
И тысячи чужих.
Ночью я увижу звёзды,
И взгляд мой сделается туманным,
Неужто я увижу грёзы,
Пока тело не станет хладным?
Гноятся раны, но что поделать
Кой медицины давно нет?
Из Карцера мы все бежали,
А по итогу тотально облажали.
Все, кого я знала, мертвы:
Убиты, сожжены, расчленены,
И в прочих мучениях они былы́,
Но кто ж виновен в том, что глупы?
Карцер может принять в себя,
И тогда он не отпустит,
И сойдёт тут, наверное, каждый с ума,
Когда поймёт что безысходна жизнь сия.
Так хотелось мне сбежать,
Вернуться в родной Либерти-Сити,
Но теперь мне остаётся лишь лежать,
Спотыкаясь об собственные нити.
Аэропорт закрыт, порт тоже,
И нету смысла убегать
Когда знаешь о кровавом ложе,
Под собой, готовое принять.
Ночью я увижу звёзды,
И затаю дыханье в тишине,
И выступят на глазах слёзы
– мёртвые не увидят грёзы...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!