Часть 1

22 октября 2024, 00:00
Октябрь, 1967 год. История начиналась где-то на cp_badlands, Медик после довольно таки длительного боя возвращался на базу. в своих вещах он нашел нечто немецкое, и очееень не хорошее... это была форма медика СС, когда Медик это увидел, сразу отошёл оттуда, и у него начались жёсткие флэшбеки с войны... Май, 1942 год. Этот флэшбек находился где-то в полях Нормандии... выстрелы, взрывы, крики, шумы двигателей танков... Медик находился в окопах, и попутно с этим лечил своих союзников. Вдруг в его окоп попала граната... Из-за другого неуклюжего союзника, который не смог нормально отбросить гранату, эта же самая граната попала почти что под ноги Медику, после чего взорвалась, а Медик чудом выжил. Благодоря своему изобретению — Лечебной пушке, которая могла лечить почти всё, кроме костей, он все таки излеч ился от взрыва гранаты почти что у своих ног. ВЖУХХХ!! ЭПИЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!!! (добейте меня уже) Медик взял эти вещи что бы сжечь... — Эй поджигатель! помоги мне в кое каком деле... (блять я не хочу писать уже эту хуйню) Поджигатель сжег форму СС-овца, а медик теперь не будет ловить флэшбеки. Конец... или же нет?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!