Часть 1 Восстание падших
26 октября 2024, 00:00Труп Клер лежал перед выходом из школы,друзья Клер,Элис и остальные учинеки и учителя, кроме троицы учителей и троицы хулиганов,смотрели на это.Энгель и бабл смотрели на это с явной грустью и обидой.Элис смотрела на свою жертву с безразличием.оставшиеся троица учителей-убийц и хулиганов прибили сюда,учителя глядели на данное зрелище с небольшой злобой и страхом не столько из-за смерти Клер, сколько из-за Элис находящийся на свободе,а оставшиеся хулиганы, а именно Оливер,Зип и Эдвард смотрели на это с улыбкой будто гордились сделанным.
-Оливер:ой ой кому-то ооочень не повезло.
И они трое начали с этого хихикать.
Энгель от осознания,что её лучшей подруги,даже можно сказать любимой девушки, больше нет в живых,что все попытки её защитить были напрасны и то,что он заметил как на лице Элис выступает ухмылка,а шайка хулиганов начинала уже смеяться,он съезжает с катушек
-Энгель:Ты...ТЫ КОНЧЕНАЯ СУКА.
Энгель набрасывается на Элис зная,что она способна его убить,но ярость из-за смерти подруги переборол инстинкт самосохранения,Бабл пыталась его остановить но безрезультатно.
-Бабл:Энгель стой послушай.
-Енгель:ты ебучий монстр как только тебя земля носит.
Элис была слегка возмущена и это понятно,какой-то тип пытается побить тебя,при этом сам является ни на что не годным слабаком или по крайней мере так думала Элис,что в прочем не помешало ей пробить грудь енгеля,а вместе с тем и его лёгкие с сердцем,своими щупальцами. После своего дела,Элис подошла к Бабл и схватила её своим щупальцем.На лице бабл был нескрываемый страх.
-Элис:тебе надо было лучше следить за ним.
После этих слов Элис разорвала Бабл своими щупальцами на пополам.Оливер смотрел на данное зрелище и уже дико смеялся со всей абсурдности ситуации.
-Оливер: ха-ха-ха-ха-хааа вроде умный парень,а пошёл на ту которая его прихлопнет и забудет,а стоп,так это и произошло!!
И он начал только сильнее с этого смеяться.
-Элис:Ладно Оливер успокаивайся и пойдём ко мне.
Элис вместе с Оливером было хотела уже пойти к себе в свою комнату,но внезапно она увидела на лице Оливера и его шайки а также на лицах остальных страх и этот страх не был проявлен к ней а к кое кому другому ,более ужасающему и пугающему,обернувшись она и сама испытала этот страх.
Перед её взором предстала огромная,трёх с половиной метровая, мужская фигура стоявшая позади трупа бедной Клер.Сама фигура была облочена в чёрный плащ с капюшоном который был явно старым и сильно изношенным,через дыры в плаще можно было увидеть огромные раны,также на нём были надеты штаны, точно такого же цвета,точно также старые и изношенные,а вместе с штанами он был обут в весьма высокие тёмные сабоки,под плащём у него был надет не то свитер не то кофта,но не это главное,а главное то,что когда он поднял голову перед находящимися здесь они ещё больше ужаснулись,его лицо было тёмно-серого цвета чуть ли не переходящий в чёрный,глаза его были пусты,на его лице не было губ и щёк словно они были вырваны были лишь видны тёмные зубы с чёрными дёснами.
Когда он опустился на одно колено и наклонился над трупом девушки,он приподнял голову Клер своей большой правой рукой.Появился белый свет.
Клер проснулась в каком-то пространстве напоминающую белую пустоту.
-Клер:Чт...что где я? Я уже в раю
-Не известный:Пока ещё нет.
Клер слегка перепугавшись оборачивается и видит человека похожего на сорока летнего мужчину ростом в метр 80-90 в сером плаще,напоминающе пальто только с капюшоном,в тёмных штанах и ботинках а под плащом была одета белая кофта,глаза этого человека также были пусты но в них был белый зрачёк его волосы были чёрного цвета и зачёсаны назад а его виски и затылок были укорочены.Клер была в лёгком ступоре от всей этой ситуации,а когда отошла от этого то спросила.
-Клер:Кто т...ты? И...и что это за место?
-Не известный:Что ж отвечу на твой первый вопрос меня зовут Виктор и я тот кто поможет тебе снова вернутся к жизни,даже больше,я помогу тебе свершить твою месть.
-Клер:м...месть?
-Виктор: именно,что же касается твоего второго вопроса это пространство в котором я общаюсь с теми кто несправедливо погиб от чьих либо рук к слову к таким так скажем почившим невинным душам относится Эбби,Лана,Энгель и Бабл.
-Клер:стоп Энгель и Бабл тоже погибли?
С грустью спросила Клер.
-Виктор:увы но не переживай я уже тоже провожу с ними беседу по поводу их воскрешения также как и с Эбби и Ланой.
-Клер:но погоди я не совсем понимаю,как это всё происходит мы здесь одни да и скорее всего пока мы с вами тут разговариваем там уже предпринимают какие-то меры.
-Виктор: насчёт этого не переживай в этом месте время идёт по другому.
-Клер:Каким образом?
-Виктор:например здесь можем потратить хоть целые сутки на разговоры,но снаружи наш разговор займёт всего мгновение.
Клер была в некотором шоке от осознания всего этого,но решилась задать ещё один вопрос.
-Клер:получается ты являешься какой-то сверхъестественной сущностью по типу ангела или демона или чего-то ещё?
-Виктор:можно и так сказать,но всё же я не принадлижу ни аду ни раю,а скорее я являюсь так называемой мстительной душой.
-Клер:Мстительной душой?
С лёгким недопониманием спросила Клер.
-Виктор:Именно так,но всё же давай сменим тему нашего разговора,как насчёт узнать о своей убийце побольше сведений?
Клер слегка призадумалась после чего с небольшой решительностью всё же согласилась.Виктор,убрав свою левую руку заспину,начал с ней ходить в этом пространстве попутно разговаривая с ней.
-Виктор:Думаю стоит начать с того,что ты не единственная жертва данной "принцессы".
-Клер:Принцессы? Господи она что ещё и монарх?
-Виктор:Не совсем, это скорее её прозвище связанное с её надменным характером и деспотичным поведением и если уж она и была бы монархом,наша страна погрязла бы в тотальной разрухе,ибо жестокости в ней не занимать.
-Клер:и кем она ещё приходится
-Виктор:долгая история,если в кратце она являлась дочерью одного человека,хотя нет не человека,монстра как и она сама,чьё влияние было настолько велико,что позволяло ему держать в страхе почти всю страну и к тому же именно от него,она и унаследовала свои силы и именно он оборвал мою жизнь и жизнь моей семьи
-Клер:У вас была семья!?
Виктор глубоко и грустно вздыхает.
-Виктор:Да была и что ещё важно именно отец Элис и прикончил всю мою семью вместе со мной.
Виктор опускает свой печальный взгляд на пол.
-Клер: мне искренне жаль что с вами так произошло,твоя семья была для вас чем-то большим?
Виктор посмотрел в печальные глаза Клер которое были такие же пустые с белым зрачком.
-Виктор:Не просто чем-то большим,моя семья была моей мечтой где я бы смог обучать своих детей тем,чем я знал.
-Клер:вы были учёным? Просто из ваших слов о том,что вы хотели обучать своих детей у меня складывается именно такое впечатление.
-Виктор:не совсем учёным скорее учителем но тем не менее не хвастаясь скажу,что я был учителем не одного и не двух предметов а целых шести.
-Клер:Ого! И каких же?
-Виктор:В основном математике,физике,химии,биологии, алгебре и геометрии.
-Клер:Хех надо же вы и впрям учёный,но всё же как вы стали таким помимо того,что этот отец Элис оборвал ваши с семьёй жизни?
-Виктор:об этом и других подробностях ты узнаешь чуть позже,а пока давай поговорим о твоём воскрешении и свершении твоей мести.
Клер стукнула себя по лбу.
-Клер:Точно я из-за этих разговоров совсем про это забыла,вы же говорили,что я не единственная жертва Элис верно?
-Виктор:Абсолютно и я даже тебе покажу кого она смогла убить за всё это время,когда она находилась в этой школе.
После этих слов Виктор показал Клер все воспоминания от лица Элис,где она без пощадно и жестоко убивала тех кому не посчастливилось с ней встретиться,среди её жертв кого только не было:мужчин,женщин,подростков и даже маленьких детей от такого зрелища у Клер на лице читался не описуемый ужас перемешанный с грустью и гневом,но финальной каплей в чашу психики Клер стала сцена убийства Энгеля и Бабл.После того как Виктор прекратил показ воспоминаний он посмотрел на Клер.
-Виктор:теперь ты понимаешь почему я хочу возродить тебя и помочь тебе свершить твою месть.
Клер с уже явной решимостью и злобой повернулась к Виктору.
-Клер:Говори всё что вы спланировали.
-Виктор:мне уже нравится твой настрой,если коротко я оживлю тебя но уже не в виде человека,а как раз таки в виде мстительной души в виде которой ты и будешь мстить Элис.
-Клер:Но,что если Элис окажется куда сильнее меня?
Виктор слегка улыбнулся.
-Виктор:Не переживай об этом я позабочусь,и я так понимаю ты действительна готова свершить своё возмездие?
-Клер:Готова? Нет я уже в предвкушении!
Гневным и яростным тоном воскликнула Клер.
-Виктор:Что ж тогда начинаем!
Резко всё озарилось ярким светом.
Эта же трёх с половиной метровая фигура которая и являлась Виктором посмотрела в сторону толпы,и в этот момент все увидели,что его глаза перестали быть пустыми и в них появился белый зрочёк вокруг которого было белое кольце,а вокруг уже этого кольца было такое же но с большим диаметром.
Виктор выпрямился в полный рост затем подняв свои предплечья в горизонтальном положении,земля начала слегка дрожать свет начал мерцать,а на стенах появилась некая тёмная материя которая растекалась по стенам и из этой материи стали появляться глаза,точно такие же как и у Виктор,все были перепуганы и не понимали,что сейчас происходит.Неожиданно для всех труп Клер взлетает в воздух,а вместе с ней и труп Энгеля и Бабл все они покрыты некой тёмной аурой,а тем временем в комнате где лежали трупы Эбби и Ланы,с ними начало происходить тоже самое.Свет начал мегать всё чаще и чаще,земная дрожь только усиливалась и наконец тот кто устраивает это начал говорить.
-Виктор:Да пробудятся от сна смерти дети мои,да свершат они возмездие и правосудие чью жажду они испытывают.
Голос Виктора внушал страх каждому кто находился на территории этой проклятой школы.Этот голос был низким,перегруженным,реверсивным.Земля треслась всё сильнее и сильнее можно сказать становилась мощныи землятрисением свет мерцал как умалишённый.
Под конец Элес наблюдая за этим увидела,как труп Клер посмотрел прямо ей в глаза с точно таким же глазами как у Виктора.Сам же он произнёс свои последние слова.
-Виктор:И да начнется ВОСТАНИЕ ПАДШИХ ДУШ.
Резко настала тьма,а земля перестала дрожать,после того когда Элис очнулась она увидела перед собой Клер стоявшаю прямо перед ней её тело было восстановлено,но в местах где должны были быть увечия,нанесёные Элис,были покрыты тёмной материей,она посмотрела на ту которая лишила жизни не только её саму но и её друзей,её взгляд был полон ярости и ненависти к Элис,что касается второй пусть она не показывала на прямую,но в душе она ощущала дикий страх и ужас,а вот все присутствующие уже этот страх демонстрировали.
-Мисс Сёркл:Какого хуя сейчас произошло?
-Мисс Блуми:Самой бы знать.
-Оливер:Каким сука хуем она ожила!
-Эдвард:Ребяаат смотрите.
Все посмотрели туда куда указывал Эдвард,а указывал он вновь на Клер с Элис
Клер словно волчица готовясь на напасть на свою жертву оскалила зубы
Элис перевоплотилась в свою демонический форму и уж было хотела атаковать её,но неожиданно Клер нагнулась и одновременно схватила себя за голову,вскоре послышались глухие болезненные стоны в перемешку с чудовищным рыком,её тело претерпевали ужасающие метаморфозы.Она становилась выше за счёт удлинения конечностей и всего тела,кожа вместе с одеждой и волосами становилась темней,её руки становились больше похожими на когтистые лапы,а из её спины вырвалось восемь щупальце-образных руки также оканчивающиеся когтистыми ладонями.
Наконец она выпрямилась в полный рост который на взгляд составлял ровно 3 метра,эти-же щупальца извивались вокруг неё,она снова посмотрела на свою убийцу снова сделав такое же гневное лицо как и до превращения.
Теперь Элис не так сильно скрывала свой страх но всё ещё не отступала остальных сковал страх перед данным зрелищем да настолько,что никто нормально не мог пошевелится.И наконец Клер запрокидывает голову назад,делая глубокий вдох,и резко издаёт леденящий душу,низкий но пронзительный,рёв,в этом рёве был слышен голос Клер но такой же изкажёный как и у того кто и превратил её в это чудовище и в котором читалось имя.
-Клер:ЭЛИИИИИИИС!!!
Этот рёв был настолько громким и оглушительным что в ушах у всех присутствующих,в том числе и у Элис,был звон,от чего они и их и прикрыли.После этого Клер поднялась на своих щупальцах и с яростным рёвом резко набросилась на Элис.
Конец 1 части
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!