Часть IV
1 ноября 2024, 14:00[ Начать трансляцию ]
[ Трансляция SupremeKing идет сквозь звезды ]
[ KimDokja : Привет! ]
«Первый, как обычно. Ты ждал?» [ KimDokja : Ну, я подумал, что ты можешь начать в то же время, поэтому просто хотел проверить. ] Джунхёк мычит, выражая понимание. Звучит забавно. [ KimDokja : Сегодня Четвёртая часть, как думаете, мы закончим? ] Джунхёк кивает за кадром и молча щелкает мышкой. [ KimDokja : Мне так не терпится узнать, куда это приведет! Интересно, какой выбор ты сделаешь? Я думаю, что существует несколько концовок. ] [ DemonAngel : Вечер добрый, Король ] [ contemporary : привет снова, дорогой~! после этой игры не хочешь ли сделать со мной коллаборацию? ] Джунхёк фыркает и на мгновение сжимает пальцы на мышке, прежде чем снова положить пальцы на кнопки, где им и место.
[ Зрители : 5 ]
[ DelusionalDemon7 : Значит, ты все-таки дошел до конца игры. Тогда, полагаю, ты не совсем отстой. ][ * @DelusionalDemon7 был забанен на канале Звёздного Потока SupremeKing пользователем @SupremeKing. * ]
[ DemonAngel : ХАХА! ] [ KimDokja : xD ] Может быть, Ю Джунхёк позже простит Ким Намвуна, но он знал, как держать обиду. Он не оставит это так просто. [ DemonAngel : Сюжет становится довольно интересным. Надеюсь, главный герой в итоге останется со своим любовным интересом! ] [ KimDokja : Каким именно? Лол ] [ contemporary : блондинка лучшая, и, я бы добавил, очень красивая~ ] [ DemonAngel : Как ты смеешь! Конечно, их самый близкий друг! Они заботятся друг о друге! Кто ещё? Это настоящая любовь! ] «Я согласен» — поддакивает Джунхёк. — «Ты так не думаешь?» [ KimDokja : Почему? Разве тот, кому мы уже написали любовное письмо, не будет очевидным выбором? Мы уже знаем, что главный герой их любит. ] «Все меняется. Кроме того, важны мои предпочтения. История адаптируется к тому, кто в неё играет». [ KimDokja : Ого. На самом деле, ты высказываешь верную точку зрения. ] [ DemonAngel : Похоже, у тебя есть опыт в этом. Может, SupremeKing влюблен в своего лучшего друга??? ] [ contemporary : оооо, любовный интерес?! выкладывай все пикантные подробности!!!! ] Джунхёк тщательно обдумывает вопрос. — «Я пока не уверен» — бормочет он. [ contemporary : хорошо, тогда бросай их и приходи тусоваться со мной! ] "Нет." [ contemporary : грубо, ты мог бы быть со мной хотя бы нежным ] [ DemonAngel : Что я вообще сейчас вижу, боже мой @contemporary Стоооп ] Джунхёк сразу же выбирает тот же вариант, что выбрал в прошлый раз. На этот раз он уверен в этом. «Друг имеет смысл. Так я буду знать, что этот человек мне небезразличен.»[* @DemonAngel подарил SupremeKing 100 монет * ]
[ DemonAngel : Да, идеальный финал! Молодец! ] [ KimDokja : Знаете, любовь – это не то, что имеет смысл. А что, если свидания разрушат дружбу? Если есть, что терять – это больший риск. ] «Это может быть больший риск, но любовь — это не то, что имеет смысл, ты же знаешь», — повторяет он в ответ. [ KimDokja : Черт, ты язвительный ублюдок. Туше. ] [ KimDokja : Эй, ты понимаешь, что у тебя сегодня больше 10 зрителей! Я думаю, это очень хорошо как для твоего третьего стрима? ] Джунхёк не заметил, в прошлой жизни он привык не обращать внимания на количество просмотров, но он помнит, что такое уже случалось в этом стриме. Начинаются титры игры. [ DemonAngel : Ну, в основном средне. ] [ KimDokja : Но это только начало! Скоро ты станешь популярным! ] [ contemporary : ну я согласен, если у него будет камера для лица ;) ][ * SupremeKing получил 1000 монет от @WarOfGods8047 * ]
[ WarOfGods8047 : Молодому человеку нужен микрофон получше. ] [ KimDokja : О, поздравляю! Это на шаг ближе к лучшей гарнитуре! Я не единственный, кто верит в тебя. ] «Спасибо всем» [ WarOfGods8047 : Нет проблем. Улучшайте свои технологии, а потом посмотрите, как это поможет! ] [ DemonAngel : <3 ] [ contemporary : ^3~ ] «Завтра в то же время?» [ DemonAngel : Звучит хорошо! ] [ contemporary : Не могу дождаться! ] [ KimDokja : После школы мне нужно идти на работу, но я должен быть дома вовремя. :) ] Джунхёк вздыхает. «Тебе нужна работа в твоем возрасте?» Он уже догадывается, почему. Он слышал, что в это время Ким Докча жил у тети и дяди, но они даже не приехали на похороны. Он готов был поспорить, что они о нем не заботились, поэтому ему приходилось зарабатывать деньги самостоятельно, хотя он все еще был несовершеннолетним. [ KimDokja : Кто не любит тратить деньги?][ * SupremeKing получил 1000 монет от @KimDokja * ]
[ KimDokja : Чтобы помочь с новой гарнитурой. Только не жди, что я снова буду делать пожертвования! ] Металлический привкус наполняет рот Джунхёка. Он хочет вернуть его, но не может. Пока нет. «Спасибо, я ценю это» Ким Докджа улыбается. Он сейчас не может позволить себе ничего тратить, но... Что ж, этот человек был таким благодарным. Это хорошее применение его деньгам, он в этом уверен. [ KimDokja : Нет проблем. Это поможет тебе на пути к славе! Трать их с умом! ] "Обещаю." [ KimDokja : Спокойной ночи, король. С нетерпением жду завтрашнего дня! ] [ DemonAngel : Спокойной ночи! ] «Спокойной ночи всем».[Конец трансляции]
[ Канал SupremeKing замолчал. ]
Джунхёк посмотрел на новенькую гарнитуру, все еще лежащую в упаковке на его столе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!