Часть VI
8 ноября 2024, 18:01
Это он. К концу вечера Джунхёк понимает, что Ким Докча должен чувствовать себя в безопасности на своем законном месте, работая вместе с SupremeKing. Ему необходимо знать, что он больше, чем просто последователь, утонувший в море растущих масс. Это был стрим, когда канал SupremeKing стал популярным, где он использовал свою внешность в своих интересах, и при этом он уверен, что именно на этом стриме Докча начал чувствовать себя хуже. Может быть, он и так чувствует себя неполноценным, в какой-то степени, но этот стрим усилит это в геометрической прогрессии.
«Я никогда не вписывался в твою историю. Ты всегда был предназначен для чего-то большего.»
Эти преследующие его слова он помнит ясно. На этот раз Джунхёк полон решимости не позволить своей славе оттолкнуть Докчу. Даже немного.
Перед той же серой стеной, что и в прошлый раз, одетый в ту же черную водолазку, Ю Джунхёк начал свой второй первый стрим с использованием камеры. Сначала его глаза прикованы к чату.
[ Начать трансляцию ]
[ Трансляция SupremeKing идет сквозь звезды ]
Ким Докча прижимается лицом как можно ближе к маленькому, потрескавшемуся экрану телефона, пытаясь четко рассмотреть то, что он там видит. Хах. Итак, это Верховный Король. Его руки так сильно трясутся, что он не может ясно видеть поток. Хаос не заставил себя долго ждать. [ contemporary : Я ЗНАЛ ЭТО ] [ DemonAngel : Пресвятое- ] [ DelusionalDemon11 : Черт, у тебя такой дерзкий вид, что это просто круто… ] [ Sungoddess : ОМГ, я не ожидала, что ты уже покажешь свое лицо! Подождите, мне нужно написать друзьям! ] Джунхёк смотрит на экран, ожидая чего-нибудь, на что стоит ответить. Ким Докча думал, что нашел стримера, который, хотя он и искренне верил, что этот человек сможет добиться успеха, он думал, что Ким Докча вполне может остаться какой-то маленькой частью его жизни.[ * SupremeKing получил 1,000 монет от @contemporary * ]
[ contemporary : Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! ЧТО ЭТО ЗА ТЛЕЮЩИЙ ВЗГЛЯД, Я УПАДУ В ОБМОРОК!!! ] [ WarOfGods8047 : Вы продолжите игру, начатую ранее? ] «Да», — просто отвечает он, продолжая следить за прокручивающимися сообщениями. Теперь он это видит. Этот стример не создан для него. SupremeKing предназначен для великих дел, даже более великих, чем то, что представлял себе Ким Докча. Он станет феноменом, идолом; он действительно будет править безраздельно. Он как главный герой в одной из тех банальных историй «мелкий стример с большими мечтами становится самой любимой фигурой в мире». Эта история слишком велика для Ким Докчи, чтобы удержаться в ней. [ SerpentSlayer : Хаха, ты становишься довольно популярным, не так ли? ] «Посмотрим». Он привык общаться с большим количеством пользователей в своей прошлой жизни, после того как у него больше не было Ким Докчи, с которым можно было бы поговорить. Он все еще предпочел бы поговорить со своим первым зрителем, но он решил также не игнорировать других в этот раз. Он бы помог им, если бы появилась такая возможность. [ AVenus4Eva : Это тот поток, о котором я слышал? ] [ KaliGurl : о, на этот раз мой друг оказался прав! ] Некоторых из них он игнорировал. [ contemporary : ты дразнил нас, скрывая свое лицо до сих пор?! ][ Зрители : 58 ]
[ DemonAngel : У тебя ведь скоро будет фан-клуб, да? Лол ] [ KimDokja : Ого, ты сегодня просто отрываешься! Никто не может устоять перед красивым лицом, да, Ваше Высочество? xD ] Джунхёк улыбается, и чат ускоряется потоком сообщений, но на этот раз он к этому привык, глаза эффективно сканируют те, которые не являются чистым безумием. «Это касается и тебя, Докча-сси?» Докча задыхается. Он даже не ожидал, что его сообщение будет замечено среди моря комментариев. Верховный Король... действительно разговаривает с ним? Этот одинокий неудачник, дрожащий, свернулся калачиком в чулане в конце очередного удручающего дня? Почему? Это настоящее начало его будущей истории, Докче в ней больше нет места, так почему же голос главного героя произносит его имя? [ KimDokja : Что? ] Джунхёк слегка посмеивается. Чат прокручивается так быстро, что Докча уже не думает, что кто-то сможет его расшифровать. «Я спросил, тебе тоже нравятся красивые лица, Докча-сси?» [ DemonAngel : Вот они снова флиртуют. >.< ] [ contemporary : НЕТ @KimDokja ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ, ОН МОЙ!!! ] [ AVenus4Eva : Что, этот человек его вторая половинка? Ты уже занят? Но ведь ты только начал! ] [ KaliGurl : нееет, почему лучшие из лучших не могут оставаться одинокими достаточно долго, чтобы встретиться со мной ] «Мы не встречаемся» — поясняет Джунхёк. — «Пока нет» [ contemporary : НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ] [ KaliGurl : забери свои слова обратно! ] [ AVenus4Eva : Скажи, что это не так! ] [ DemonAngel : ХА! ] [ Sungoddess : Ты тоскуешь по зрителю?! Вы знакомы в реальной жизни? ] [ KaliGurl : а у остальных из нас вообще есть шанс? ] Докча смеется в недоумении. Он ведь шутит, да? [ KimDokja : Эй, что ты несешь, сумасшедший ублюдок? ] Джунхёк криво ухмыляется. Он небрежно откидывается на спинку стула, излучая спокойствие. «Только поддразниваю» [ contemporary : тебе лучше быть таким! ] [ Sungoddess : Слава богу, что в мире все хорошо. ] [ KimDokja : Это не смешно, придурок. ] [ AVenus4Eva : Уф! ] [ DemonAngel : Что, не нравится, что он играет с твоим сердцем @KimDokja? ] [ KimDokja : Серьёзно, @DemonAngel? :/ Ты такая же плохая, как и он. ] [ KaliGurl : ааа, не пугай нас так! ] [ DemonAngel : Хорошо, я решил. Я отправляю это. Я отправляю это сейчас. ] [ KimDokja : @DemonAngel, ты не посмеешь! ] «Как бы это ни было увлекательно, нам нужно сыграть в новую историю» Ким Докча смотрит пустым взглядом на маленький экран, его разум пустеет. Он не знает, что и думать. Остальное время стример в основном молчит, иногда отвечая на комментарии других зрителей, но он не говорит много, потому что Ким Докча больше ничего не присылает. К концу он беспокоится, что его зритель мог быть ошеломлен и отключился, но он все еще доверяет Докче, поэтому он предпочитает верить, что тот все еще смотрит. Он время от времени комментирует путь развития сюжета игры, просто чтобы доказать, что он не забыл о Докче. Есть много комментариев, которые он предпочитает игнорировать, и много пожертвований, на некоторые из которых он отвечает, а на многие другие — нет. На комментарии людей, которых интересует только его внешний вид, он вообще не обращает внимания. Однако на этот раз он понимает, что Докча имеет в виду, говоря об откровенных комментариях. Он не пытается их банить, это займет всю ночь. Надеюсь, Докча сможет начать делать это за него в следующем стриме. Он мог бы спросить его сейчас, но он предпочел бы сделать это более напрямую. В 2 часа ночи он сохраняет игру и возвращается в главное меню. «Надеюсь, это была интересная сказка на ночь». Докча хмурится, потому что не знает, что еще сделать. Джунхек смотрит в сторону своей веб-камеры. «Спокойной ночи». [ KaliGurl : пожалуйста, возвращайся поскорее! ] [ AVenus4Eva : До следующего раза, я буду ждать тебя, затаив дыхание! ] [ Sungoddess : Спокойной ночи, дорогой! ] [ DemonAngel : Спокойной ночи, Король. :) ] [ contemporary : Спокойной ночи, милый задумчивый мужчина моей мечты! ] Джунхёк не нажимает «Завершить трансляцию», пока не увидит сообщение, которое ищет. [ KimDokja : Спокойной ночи. ] Он слегка улыбается, прикрывая рот рукой. Его пальцы трижды стучат по мышке, прежде чем наконец щелкнуть.[Конец трансляции]
[ Канал SupremeKing замолчал.]
Он тут же находит имя пользователя Докчи в чате и нажимает на него. Он переходит на его пустой канал и нажимает [Подписаться]. В наушниках Докчи раздается тихий «динь». Оцепенев, он открывает уведомление.[ *StarStream* : У вас 1 новый подписчик. ]
Еще один тихий «динь». Он переходит к своим личным сообщениям. [ SupremeKing : Извини, если трансляция сегодня была немного подавляющей. ] [ SupremeKing : В следующий раз напиши здесь. Так будет проще. ] Докча отвечает стоически. [ KimDokja : Что ты делаешь? ] [ KimDokja : Это неправильно. ] Джунхёк моргает. Он этого не ожидал. Докча никогда не делает того, чего он ожидает. [ SupremeKing : Что ты имеешь в виду? ] Докча делает судорожный вдох. [ KimDokja : Зачем ты пишешь мне? ] [ SupremeKing : Я не должен был этого делать? ] [ KimDokja : Ну, ты можешь, но *почему*? ] [ SupremeKing : ...Потому что я захотел??? ] «О чем ты думаешь, Ким Докча?» Джунхек хмурится. Может, ему стоило постараться больше ничего не менять. Докча мог быть таким непредсказуемым... Он всегда был таким. Возможно, было бы лучше ограничить количество исходов, даже если бы это означало, что Докча будет страдать немного дольше, чем необходимо. Он бы предпочел, чтобы Докча подождал, чем умер. Докча нахмурился в замешательстве. Могут ли люди говорить с ним по такой простой причине? Они хотят? Кто захочет говорить с ним? Он наверняка чего-то хочет? [ KimDokja : Могу ли я чем-нибудь вам помочь? ] [ SupremeKing : Только если ты этого захочешь. ] [ SupremeKing : О, это мне напомнило. ][ * KimDokja получил 3,000 монет от @SupremeKing * ]
Докча ахает. [ KimDokja : Зачем они? Они твои! ] [ SupremeKing : Монеты, которые ты мне одолжил. Для гарнитуры. ] [ KimDokja : Это была всего 1 тыс., а не 3 тыс.! И тебе не нужно возвращать это! Это был подарок, пожертвование, а не кредит! ] [ SupremeKing : Плюс проценты. ] Ким Докча тихонько смеется. [ KimDokja : Я же сказал, что это не кредит.] [ SupremeKing : Мне все равно. В любом случае я получу еще много. Если ты не заметил, наш канал внезапно становится популярным. ] Докча вопросительно приподнимает бровь. [ KimDokja : Наш канал? Ты имеешь в виду *твой* канал? ] [ SupremeKing : Точно, насчет этого. ] [ SupremeKing : Ты спрашивал, можешь ли ты мне чем-то помочь. ] Звучит еще одно уведомление, указывающее на сообщение в неоткрытом чате. [ *StarStream* : Вы были добавлены в качестве модератора на канале SupremeKing. ] Глаза Докчи расширяются от удивления. Он переключается обратно на разговор со стримером. [ SupremeKing : Ты мог заметить, что чат вышел из-под контроля. Мне бы не помешал модератор. Не мог бы ты помочь мне с этим? ] [ KimDokja : Я не могу быть твоим модератором, у меня это плохо получается. Я никогда не был модератором канала Star Stream и даже не очень хорошо разбираюсь в технологиях. ] [ SupremeKing : Все в порядке, просто делай все, что можешь. ] [ SupremeKing : Ты тот, кому я доверяю помощь в этом. ] Ким Докча сжимает губы в тонкую линию. [ KimDokja : Почему? Ты даже не знаешь меня. ] [ SupremeKing : Ну, я почти уверен, что знаю хотя бы твое настоящее имя. ] Докча усмехнулся. [ KimDokja : Кроме того, ты идиот. ] [ SupremeKing : Я знаю достаточно, дурак. Если хочешь, можешь называть это моей интуицией. ] [ SupremeKing : А что, ты тщательно проверяешь всех своих друзей, прежде чем их заводить? ] [ KimDokja : Мне бы пришлось завести друзей, чтобы сделать это. ] Он не знал, почему послал это. [ SupremeKing : Это печально, Ким Докча. ] Он стонет, прижимая руку к лицу в отчаянии. [ SupremeKing : Но я не исключение. ] Он смотрит на сообщение между пальцами. Он медленно опускает руку. [ KimDokja : Лжец. У такого человека, как ты, должно быть много друзей. ] [ SupremeKing : Меньше, чем ты мог бы подумать. ] Если он не будет осторожен, Ким Докча подумает, что он подозрителен. Что он мог сказать, чтобы убедить его? Хм…. [ SupremeKing : Не смейся, но я своего рода одинокий волк. ] Докча смеётся, прикрывая рот рукой. [ SupremeKing : Ты ведь посмеялся, да? ] [ KimDokja : Не смеялся. ] [ SupremeKing : Лжец. ] [ KimDokja : Ладно, ладно, но если ты такой «одинокий волк», то почему ты пытаешься завести друзей сейчас? ] [ SupremeKing : Как надоедливо. ] [ KimDokja : Что? ] [ SupremeKing : Я думал, ты поймешь, как утомительно быть одиноким. ] Докча застывает, улыбка сползает с его лица. Он крепко сжимает телефон. [ KimDokja : …Я понимаю. ] Он вздыхает, смягчаясь. [ KimDokja : Хорошо, я буду модерировать для тебя. Только не жди, что я буду хорош в этом. Тебе, вероятно, скоро понадобятся еще модераторы. ] [ SupremeKing : Посмотрим. ] [ SupremeKing : Уже поздно. Иди спать. ] [ SupremeKing : Спокойной ночи. ] [ KimDokja : Спокойной ночи, SupremeKing. ] Джунхёк колеблется. Сможет ли он сделать это так рано? Ускорить события настолько? Он решает попробовать. [ SupremeKing : Ю Джунхёк ] [ KimDokja : Что это? ] [ SupremeKing : Это моё имя.] [ KimDokja: Ого. Ладно. Твое чувство кибербезопасности просто ужасное. Я сейчас за тебя боюсь. ] [ KimDokja: Просто, типа, это плохо. Ты не должен называть свое имя незнакомцам в интернете, идиот. ] [ SupremeKing : Ким Докча… ] [ KimDokja : … ] [ KimDokja : МОЕ ИМЯ НЕ ИЗВЕСТНО, ты будешь большим стримером, тебе нужно быть осторожнее со своим именем! ] [ SupremeKing : Хорошо, что я тогда не сказал его незнакомцу в интернете. ] [ KimDokja : Разве не так? ] [ SupremeKing : Я сказал это только тебе. ] [ KimDokja : Я считаю, ты ублюдок. ] [ SupremeKing : Спокойной ночи, Ким Докча. ] [ KimDokja : … ] [ KimDokja : Спокойной ночи, Ю Джунхёк. ]Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!