Я не романтизирую фотографии

27 октября 2024, 00:00
Я не романтизирую фотографии. К чему мне бумагу любить? Оставлю небрежно на кафеле И снова продолжу жить. Я не романтизирую фотографии. Зачем мне тот вечер запоминать? Зачем те нелепые на щеках ямочки Будут голову забивать? Те черно-белые улочки и навечно застывшие капли дождя, Те старые туфли поношенные, я попрощалась с ними еще тогда. Зачем мне хранить старые лица и озаренные счастьем глаза? И эту маленькую озорницу, Она в тот момент разбила вазу отца! Зачем на полке будет пылится старый лохматый пес? У него всегда был пушистый и смешной непослушный хвост! Мне не нужны незадутые свечи и яблочный бабушкин торт. И эти ветхие возле воды качели... Все это глупости и не в серьез. Я не романтизирую фотографии. И буду дальше свободно жить. Так почему же сижу на холодном кафеле И листы пожелтевшей бумаги все не могу отпустить?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!