Часть 1 начало новой истории

23 октября 2024, 00:00
Всем привет. Меня зовут Агния, я из маленького городка фаурмель-та . Дада я знаю как это страшно звучит хахаха. Я переезжаю в другой. И. я хочу поведать вам мою историю судьбы. Я жила своей обычной жизнь, но вдруг одна прекрасная ночь изменила мою судьбу. В ту ночь я рано легла спать от усталости, и это было не зря … ночью мне приснился вечный сон, где стояла милая бабушка и что: то мне говорила, и знаете, даже не говорила, а что-то шептала. От этого странного сна я проснулась и не дала повода. На утро я даже не вспомнила про этот сон. Но потом когда он повторялся день за днем неделя за неделю, я поняла что что: то не то может я проклята была кем то я начала задумываться о такой нелепице, но когда прошло ровно 32 дня я начала лучше слышать слова что шептала мне бабушка эти 32ночи. В этих словах было сказано <небо озлобилось и на свет явилась дитя которая спасет этот мир прародители выбрали тебя > когда я разобрала эти слова, та милая бабушка не приходила больше ко мне во снах .мне перестали вообще сниться сны. И я почему-то опять не предала этому значения. Наверное, я была слишком шокирована и не обращала внимать. Но потом спустя 32 дня она опять начала ко мне приходит и шептать те же слова, что и ранее, но уже с другим посылом …. И Я начала пытаться с ней разговаривать. Но такое чувство, что бабушка меня не слышала и не видела. Но я продолжила узнавать кто же она такая, и почему она является ко мне во снах. Каждое утро я забывала про свои сны, и не понимала что за чувство дежавю. Но после я начала вспоминать отрывкам, что происходила в моих снах и это не было ложью или моей шизофрении. И когда я начала склеивать все сюжеты я начала понимать. После до меня дошла я рано легла спать, я и в эту ночь она опять ко мне пришла, но в этот. Раз она меня видела и слышала. Она подошла ко мне на столько близко, что я испугалась. Она взяла мою руку и со слезами на глазах сказала;< дитя, что разделила небеса на две части когда пришла на этой свет, дитя которого выбрали прародители для спасения мира, дитя которая сможет справиться с участью судьбы > и так она повторила около 5 раз. Когда она закончила, я спросила кто же вы милая бабушка. И почему вы являлись у меня во снах на протяжении 2 месяце. Она поднимает с колен и показывает на верх и говорит видеть ? Я посмотрела на верх. Я увидела луну, она была разделена на две части. Закричав я спросила. А что это значит ? Почему луна разделана ?!что в ответ я услышала твой день рождения. И вправду уже совсем скоро мой день рождения, но причем здесь луна ? Милая бабушка поведала мне историю давней жизни. Когда люди и маги жили вместе на одной планете, в то время мир был прекрасен. Люди не значили что такое голод, холод, боль и алчность. , было 5 королевство и 5 прародителей который управляли своими владениями. Но потом в одну из прекрасных ночей, луна разделилась на две части .произошел переворот .началась жёсткая война, злые духи овладели живой оболочкой и начали строить хаус и нести бедствия странам, они начали выдумать что-то новое, что людям было не известно, они дали им вкусить запретный плод,. И в конце концов люди отказались от прародителей и начала жестокая война. Духи внушили людям, что маги утаивали истинное блаженство от смертных. В итоге люди начали избавляться от всех магов. Началась кровавая битва. После почти все маги покинули этот мир. И когда пришло время 5 прародителем покидать этот мир, они должны были оставить свои силы детям, которые были на той Земеле, но дети магов предали прародителей. В итоге они решили что пусть сила магии и правосудия сами найдут себе сосуд. И вот спустя миллион лет на свет родился человек, который был способен удержать в себе силу 5 прародителей и этим ребёнком оказалась ты Агния. Вот такая вот наша история, моя дорогая Агния. Вот такую историю мне поведала эта милая бабушка. Вот наш разговор и подошел к концу, На рассвете как проснешься, взгляни на левую руку, и ты все вспомнишь. А теперь пора прощаться. Но Подождите, я же так и не узнала кто вы, назовите своё имя, прошу, неделя уходите. Но в ответ я лишь услышала, <я нашла тебя, дитя небес > в и тоге Я проснулась в этот же момент в холодном поту ничего не помнив. , на часах было 5.05 утра, свет наступил. Как будто приснился страшный сон и я сразу его забыла« так подумала >, но вскоре ко мне начали являться введения, и как то случайно я взглянула на свою левую руку.м была надпись <дитя, что родилась, приняла силу прародителей>. Прочитав это, мой сон начал выстраиваться цепочкой, даже не цепочкой, а пазлом. Я начала вспоминать каждую детальку того сна.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!