Глава 2. Что-то идёт не так

25 января 2025, 18:06
— Моя... Голова! — простонал парень постепенно приходя в себя, ему приснился странный сон, будто он видел говорящую лошадь, которая правда, была не сильно похожа на таковую. — Слоу! Ты очнулся, слава Селестии ты жив! — парень резко раскрыл глаза услышав знакомый голос рядом с собой, он посмотрел в сторону издавшегося звука с замеревшим сердцем. Действительно. Лошадь, а вернее уже две. Парень не обратил внимание на лошадей, так как был занят собственной паникой, которая немедленно атаковала его сознание. — Нееееееет! Этого просто не может быть! — провизжал парень от ужаса и приподнялся на копытах прижавшись спиной к спинке кровати на которой его любезно оставили, после неприятного падения.       Преподаватель и медсестра переглянулись, в их глазах читалось беспокойство и непонимание, поведение ученика не поддавалось никакой логике. — Слоу успокойся всё в порядке ты ударился головой, прошу расскажи, что вчера с тобой произошло. — парень посмотрел на вторую лошадь, что стояла рядом с другой лошадью, только эта была одета уже в форму медсестры. — Кто?.. Боже, что вообще происходит... — парень держался копытами за голову, из-за того, что та болела и пульсировала. — Ты не помнишь своё имя?.. Тяжелый случай... — сказала медсестра лошадь, после этого к парню подошла лошадь, которая была преподавателем. — Тебя зовут Слоу Стрендж... Всё будет в порядке я обещаю, просто расслабься и расскажи, что ты помнишь, хорошо?.. — когда лошадь подошла к нему и положила своё копыто ему на копыто он замер от шока, прикосновение было совсем реальным. — Какой ещё Странно медленный... Что это вообще значит... Голова кругом идёт! — он зачем-то перевёл это, а после сообразил, что его держат и отдернул своё копыто и решил взять себя наконец в руки... Копыта, после встал с кровати и тут же упал не беря в расчёт то, что лошади всё же ходили на всех четырёх ногах, а не на двух. — Такое странное поведение, но это выглядит довольно интересно... — неловко сказала медсестра, наблюдая за открывшейся сценой перед ней.       Преподаватель с непониманием наблюдала за поведением ученика, который упал на пол встав на задних копытах, она захотела помочь ему, но когда тот начал безудержно смеяться словно обезумевший то желание помогать быстро пропало, она побоялась подходить к нему близко. — НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО РАБОТА ДОВЕЛА МЕНЯ ДО РУЧКИ! — прокричал парень всё ещё истошно смеясь над ситуацией в которой он очутился. Парень аккуратно поднялся на все четыре копыта подключив полный привод своих копыт. Ему нужно было понять, что с ним произошло, какой источник у его проблемы, а если повезёт, понять кто ему так удружил... — Что это значит?! Куда ты собрался?! — воскликнули преподаватель и медсестра почти одновременно и накинулись на парня, который явно был не в себе по их мнению. — Отпустите меня бешенные кобылы! Я срочно должен найти Селестию и надрать ей круп!!! — визжал парень в хватке обеих кобыл, что удерживали его своими копытами. Парень дергался ещё пару минут, пока не почувствовал, что его что-то проткнуло, взвизгнув от неожиданности он повернул голову и увидел, как медсестра, что держала его копытами, успела своей магией взять шприц и наполнить его по всей видимости снотворным или успокоительным... — Что?! Ни за что, что на тебя нашло?! — сказала преподавательница и после тоже удивилась, когда увидела, что медсестра воткнула шприц в её ученика. Когда они почувствовали, что парень начал ослабевать, они снова перетащили его на кровать, только на этот раз связали его копыта ремнями, до выяснения всей ситуации. Тем временем парень лежал и не понимал, что происходит, его снова затягивало в сон к собственному сознанию...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!