Часть 1

27 октября 2024, 00:00
Ночь... 22:40...Ночной клуб.... Мужчина стоял за барной стойкой и протирал бокалы, ожидая конца смены. Он не думал, что за 20 минут до окончания своей смены кто-нибудь придёт. Эдуард был погружён в свои мысли об измене его девушки с его лучшим другом. От мыслей его отвлёк парень. – Виски, пожалуйста. Повернув голову в сторону клиента он увидел высокого парня с длинными, тёмными, кудрявыми волосами, одетый в чёрную толстовку, джинсы и чёрные кроссы. — 18 хоть есть? - спросил Эдуард. — А по мне не видно? - с некой ноткой гнева в голосе ответил парень. — Нет,не видно. Паспорт покажи. Длинноволосый парень что-то пробормотал себе под нос, неохотно доставая паспорт и показывая его бармену. — Доволен? — Тебе 19? Я думал тебе... Не знаю... 17..? - с усмешкой сказал мужчина, наливая виски. Закатив глаза, парень почти залпом выпил виски. — А как тебя хоть зовут? - сказал Перец, чтоб хоть немного разбавить обстановку. — В паспорте имени не увидел? - усмехаясь, ответил парень. - Нугзар... - добавил длинноволосый после секундной тишины. Между барменом и студентом воцарила тишина. Были слышны лишь разговоры других посетителей клуба. Через минуты 2 Эдуард решил развязать разговор. — Извини за вопрос, но ты выглядишь каким-то грустным... Что-то случилось? Нугзар, помолчав пару секунд, ответил бармену. — Не твоё дело. - он отвёл взгляд и тихо добавил краткое - Девушка бросила... Перец не понял, что парень сказал и переспросил. — Что? Я не услышал, можешь повторить? —Девушка бросила. - Повысив голос и с некой злостью сказал Нугзар. — Какое совпадение, меня тоже, сказав что-то типо "мы расстаёмся, ты мне больше не нужен." Студент усмехнулся и, попрощавшись с барменом, ушёл домой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!