Темная Агарта
24 октября 2024, 00:00Наша мудрость так сладка. Попробуй и –
Попробуй и –
@%&#!%&#@#%@##@%@&%&@!!!!!!!!!!
ПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМПЕРЕДАЧАПРИЕМ
Инициировать…
ПОСЛЕДНЯЯ ВЫЖИВШАЯ С НОСТРОМО, КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.
Инициировать…
УЗРИ – Темная Агарта.
При? Прив? Привет.
@%&#%!!!!!!!!!!
Если вы читаете это сообщение, нас уже нет. Они поедают нас! ЕДЯТ НАС! Мы умираем! МЫ МЕРТВЫ. Уже более не вне времени. Мы теперь прошедшее время. МЫ БЫЛИ. Это эхо, выброшенное в пустоту. ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ.
Спящие пробудились. Потом было – было поедание. ПОЕДАНИЕ. Они пожирают материю, свет, гравитацию, время, поглощают саму кожу реальности. Даже черные дыры нервно закрыли свои раздраженные горизонты событий, пытаясь не обидеть хищников куда более худших. Спящие поедали, пожирали, а затем ушли. Далекие звезды погаснут, одна за другой.
Колода Таро растворилась. Осталось лишь несколько грязных карт.
Перевернуть Туз Плесени.
Агарта – пережеванные руины. Но, тем не менее, плесень существует, живет и растет, подобно грибам после сильного лесного пожара. Их не должно быть. Но они растут!
ЖИЗНЬ, ЭМ, ПРОБЬЕТСЯ.
Плесень возникла, когда ее споры попали в пруды Гнили. Невероятные мутации. Новые формы жизни питались Нулевым Патогеном. Смотри! На их пути не осталось ни капли экскрементов Пожирателя Солнца. Грибок распространился и пожрал все. Он эволюционировал, адаптировался, и начал процветать в этом забвении. Во что же он разовьется? Он будет всем тем, что останется? ОСТЕРЕГАЙСЯ. В нем кипит столпотворение мыслей, что кружится в Семени Черного Червя. Зародыш ужаса бесконечных возможностей.
Перевнуть Блуждающих Других.
Ты находишься в конце всего, сладкий. Но мы рассчитали, что вы не одиноки. Дремлющие – неряшливые пожиратели. Пробуждаясь, они оставляют за собой дыры. И через них проваливаются другие существа. Некоторые из них, привлеченные вибрациями холокоста, сумеют прорваться. Будь очень осторожен, сладкий. Мы можем лишь предполагать, что там может прятаться.
Перевернуть Изуродованного Хранителя.
Хранитель был создан по Ее замыслу, из Ее божественной ДНК – технологии Третьей Эпохи в своем пике. Он пережил Апокалипсис, прыгнув через время и спрятавшись в полупланах размером с чулан. Он сейчас здесь, с вами, в конце всего. Он нестабилен.
Поврежденный Хранитель потерял рассудок. Его программа износилась. Его искаженные протоколы вынудили его проникнуть в другое время и притянуть напитанных Гайей пчел. Таких как ты, сладкий. Он попытается извлечь из тебя аниму и скормить ее мертвой Гайе. Если бы мы были все еще живы, нам пришлось бы наблюдать за этим печальным зрелищем: невменяемый малыш запихивает мясо в рот трупа своей матери, двигая челюстью вверх и вниз, пытаясь жевать за нее и не замечать мух, что садятся на ее затуманенные глаза.
Перевернуть Пропавшего Конкистадора.
Самый странный и необычный нарушитель, которого ты встретишь здесь, в конце всего. Конкистадор из вашей древней истории. Он не жаждал золота и убийств, как его соплеменники. Его разум желал лишь знаний и путешествий, чем больше, тем лучше! Странный разум. Разум, который смог вырасти, взглянув на схемы реликвий Третьей Эпохи. Разум, который смог придумать способ путешествия между измерениями, через мультивселенную, и выжить в Агарте. Невозможный исследователь! Он пересекает пространство-время, едва осознавая, как сделал первый шаг. Сможет ли он найти дорогу домой? Захочет ли он этого?
Они поедают нас.
Вот и все. Это одно из возможных будущих в извивающемся букете существования. Вселенная – это гниющее кладбище. А ты даже не личинка на этом кладбище. Ты – паразит, обитающий в кишечнике червя, что извивается в трупах.
Но это лишь один из этапов жизненного цикла. Мы – обучающий протокол, но мы не все тебе рассказали. Мы решили воздержаться. Она – не первая Безупречная Машина. Мы не рассказали тебе о том, что было до, и что будет после. Ты@%&#!#%@#%@%&@!!!!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!