:3

27 октября 2024, 00:00
До боли чувство тревоги нарастает в груди, мне тошно и страшно, просто не подходи. В кровати лежу, не могу я согреться, руки замёрзли, мне нужно одеться. Я так не хочу общаться с людьми и даже ты навсегда, блять, уйди. Тебе всегда не хватает внимания, а я устал от нашего общения и недопонимания, ты меня не услышишь, ведь я не чувствую то, как ты дышишь. Мне нужно вставать и начать что-то делать, но от проблем всё равно легче бегать. Я лежу, не могу я согреться, я лежу на полу и мне нужно одеться, нет силы дышать, нечем жить и мечтать, я правда не хочу сейчас умирать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!