:3
27 октября 2024, 00:00До боли чувство тревоги нарастает в груди,
мне тошно и страшно, просто не подходи.
В кровати лежу, не могу я согреться,
руки замёрзли, мне нужно одеться.
Я так не хочу общаться с людьми
и даже ты навсегда, блять, уйди.
Тебе всегда не хватает внимания,
а я устал от нашего общения и недопонимания,
ты меня не услышишь,
ведь я не чувствую то, как ты дышишь.
Мне нужно вставать и начать что-то делать,
но от проблем всё равно легче бегать.
Я лежу, не могу я согреться,
я лежу на полу и мне нужно одеться,
нет силы дышать, нечем жить и мечтать,
я правда не хочу сейчас умирать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!